Подвал Джебуса
9 декабря 2021, 08:59
-Ты очнулась в каком то помещении. Те не до конца поняла где находишься так как все было размыто, будто кто то разлил краску на твои глаза. Вскоре ты наконец то очнулась. И первое что ты увидела это КРОВЬ, кровь кровь и ещё раз кровь. Ты обернулась и увидела кучу мертвых агентов и одного и одного инженера который был буквально "впечатан" в стену
(Если вы меня поняли). Ты сразу хотела отсюда сбежать но поняла что ты прикована к стулу... Затем ты услышала шаги идущие в дверь подвала которая была перед тобой. Дверь открылась и в ней показался угадайте кто... Джебус (АБОБУС 🗿) .
Т/И - Чего тебе от меня надо?!?! (Грозно и с криком сказала ты).
Джебус- воу почему так грубо?!?! Для двенадцатилетней девочки?
Т/И- вообще то мне 17 лет и через 5 дней Д.р.
Джебус- оуу ну тогда я поздравлю тебя сейчас. Видимо кое кто сегодня умрет~
Т/И- ТАК ВСМЫСЛЕ?!?!!?!!
Джебус- хехе..
..но если ты мне кое что расскажешь то возможно ты выживешь.
Т/И- а какие собственно будут вопросы?
Джебус- ну например где Хенк???
Т/И- а можно сменить тему?
(Тут Джебус изменил свое выражение лица)
Он подошёл к столу накрытому Полотном
И раскрыл его, затем взял оттуда нож.
Джебус- надеюсь это заставить тебя говорить (сказал он с ухмылкой)
ты только сглотнула....
Т/И- нууу
Джебус- СКАЖИ УЖЕ ГДЕ ЧЕРТОВ ХЕНК
(Т/и могла бы сказать где Хенк но не могла сдать Деймоса и сенфорда....)
Джебус- ладно тогда сразу к действию)
Джебус вонзил тебе нож в руку.
Т/И-АААААААААА
Джебус сразу закрыл тебе рот чтобы не было так громко.
После того как ты перестала кричать он опустил руку (вот Чертов садист подумала т/и)
Джебус- я так буду делать пока ты не скажешь где Хенк.
Т/И-Я.не.могу.
Джебус- ладно тогда надо что по посерьёзнее. Например...... ТОПОР
Т/И-......*шесть*ля
Он взял со стола топор и готовился отрубить что то
Джебус- ну приступим))
т/и закрыла глаза и приготовилась к пытке но услышала звуки выбитой двери
Джебус- А?
Буквально за секунду в подвал была брошена светошумовая граната.
Т/и закрыла глаза и думала кто это может быть (угадайте кто в madness combat любит кидать светошумовые гранаты? ПРАВИЛЬНО! солдаты A.t.p.) единственное что ты помнишь это пронзающий звук , белая картинка и выстрелы..
***
Продолжение следуетПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!