Подвал Джебуса

9 декабря 2021, 08:59

-Ты очнулась в каком то помещении. Те не до конца поняла где находишься так как все было размыто, будто кто то разлил краску на твои глаза. Вскоре ты наконец то очнулась. И первое что ты увидела это КРОВЬ, кровь кровь и ещё раз кровь. Ты обернулась и увидела кучу мертвых агентов и одного и одного инженера который был буквально "впечатан" в стену (Если вы меня поняли). Ты сразу хотела отсюда сбежать но поняла что ты прикована к стулу... Затем ты услышала шаги идущие в дверь подвала которая была перед тобой. Дверь открылась и в ней показался угадайте кто... Джебус (АБОБУС 🗿) . Т/И - Чего тебе от меня надо?!?! (Грозно и с криком сказала ты). Джебус- воу почему так грубо?!?! Для двенадцатилетней девочки? Т/И- вообще то мне 17 лет и через 5 дней Д.р. Джебус- оуу ну тогда я поздравлю тебя сейчас. Видимо кое кто сегодня умрет~ Т/И- ТАК ВСМЫСЛЕ?!?!!?!! Джебус- хехе.. ..но если ты мне кое что расскажешь то возможно ты выживешь. Т/И- а какие собственно будут вопросы? Джебус- ну например где Хенк??? Т/И- а можно сменить тему? (Тут Джебус изменил свое выражение лица) Он подошёл к столу накрытому Полотном И раскрыл его, затем взял оттуда нож. Джебус- надеюсь это заставить тебя говорить (сказал он с ухмылкой) ты только сглотнула.... Т/И- нууу Джебус- СКАЖИ УЖЕ ГДЕ ЧЕРТОВ ХЕНК (Т/и могла бы сказать где Хенк но не могла сдать Деймоса и сенфорда....) Джебус- ладно тогда сразу к действию) Джебус вонзил тебе нож в руку. Т/И-АААААААААА Джебус сразу закрыл тебе рот чтобы не было так громко. После того как ты перестала кричать он опустил руку (вот Чертов садист подумала т/и) Джебус- я так буду делать пока ты не скажешь где Хенк. Т/И-Я.не.могу. Джебус- ладно тогда надо что по посерьёзнее. Например...... ТОПОР Т/И-......*шесть*ля Он взял со стола топор и готовился отрубить что то Джебус- ну приступим)) т/и закрыла глаза и приготовилась к пытке но услышала звуки выбитой двери Джебус- А? Буквально за секунду в подвал была брошена светошумовая граната. Т/и закрыла глаза и думала кто это может быть (угадайте кто в madness combat любит кидать светошумовые гранаты? ПРАВИЛЬНО! солдаты A.t.p.) единственное что ты помнишь это пронзающий звук , белая картинка и выстрелы..

***

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!