Ваша первая встреча (Птица)

28 ноября 2021, 20:06
Ты работала на Ольгу Исаеву, тебе явно не нравилось, то, как она обманывает людей, да и по характеру она была, та ещё змея. Но делать было нечего и пришлось, как и другим ее работникам терпеть ее выходки. Однажды, Ольга вызвала тебя в свой кабинет, чтобы в очередной раз отчитать, какая ты плохая, но в этот раз ты терпеть не стала и высказала ей в лицо все, что ты о ней думаешь. - Да как вы смеете говорить, какая я непутёвая и указывать на мои недостатки, когда сами обманываете людей и воруете их честно заработанные трудом деньги! Вы лицемерная эгоистка, любящяя только себя и деньги! Чумного Доктора бы на вас! Девушка смотрела на Исаеву с презрением в глазах. - ах ты, поршивка! Что ты себе позволяешь! Да я тебя... Женщина уже приготовилась дать пощечину, ты даже не шалохнулась. И только Ольга замохнулась для удара, как дверь в кабинет открылась и зашёл он... ( Красивый мужчина... ой кхм не тот контекст)) Чумной Доктор. - о ты как раз вовремя! Ну что ж удачного вам времяпрепровождения! Проговарила девушка, взглянув с начала на Ольгу, потом переведя взлед на Доктора. И поспешила удалиться из помещения. "Интересная особа" подумал Доктор, перед тем, как преступить к своему плану. Выйдя из здания и отойдя на безопасное расстояние, ты принялась ждать, что же будет дальше. И вот БУМ! И здание, которое раньше было банком, взорвалось и теперь полыхает огнем, а где-то внутри и Ольга. - эх хорошо горит, зараза! Усмехаясь сказала ты и пошла в сторону дома. А где-то не подалеку на крыше сидел Чумной Доктор наблюдая за происходящим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!