Первая встреча " Серёжа "
29 ноября 2021, 15:13Ты работала в детском доме "Радуга", уже 3 месяца воспитательницей. Дети очень полюбили тебя. Ты всегда старалась показать детям, что такое забота и любовь, научить их дружить и относиться к окружающим с уважением. Заменила маму многим детям. И вот, в один из рабочих дней, когда ты играла с детьми на улице, в детский дом приехал Разумовский. Проходя недолеко от тебя с детьми он рассматривал, как вокруг тебя играют и смеются дети, Сережа, невольно улыбнулся, но тут к нему подошла старшая воспитательница.
- здравствуй Сережа. Тихим и слегла радостным тоном сказала женщина.
- Здравствуйте! Как проходят дела? Нужно ли что-нибудь ещё для детей?
Спросил парень.
- Ох нет, что ты нечего не надо!
Вы и так многое делаете для нас, не передать словами, как мы вам благодарны!
Восторженно сказала Татьяна.
- Вижу, у вас новая воспитательница.
Подметил Разумовский.
- Да, дети ее просто обожают и она их очень любит.
Начала спокойно и с гордостью рассказывать старшая воспитательница.
- Она выполняет все обязанности воспитателя как полагается, старается поддерживать теплые отношения с детьми.
Женщина улыбнулась и теплотой смотря на девушку, которую окружили дети.
Заметив, что кто-то смотрит на тебя ты взглянула в сторону женщины и парня, да, ты знала, что это тот самый Сергей Разумовский.
Девушка подошла к ним.
- Т/и, знакомься это Сергей Разумовский, он помогает нашему детскому дому.
Представила вас женщина.
- Рада знакому. Девушка протянула руку для рукопожатия.
- Сергей, взаимно.
Неловко ответил парень и пожал руку.
Так и началась их история.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!