Первая встреча " Серёжа "

29 ноября 2021, 15:13
Ты работала в детском доме "Радуга", уже 3 месяца воспитательницей. Дети очень полюбили тебя. Ты всегда старалась показать детям, что такое забота и любовь, научить их дружить и относиться к окружающим с уважением. Заменила маму многим детям. И вот, в один из рабочих дней, когда ты играла с детьми на улице, в детский дом приехал Разумовский. Проходя недолеко от тебя с детьми он рассматривал, как вокруг тебя играют и смеются дети, Сережа, невольно улыбнулся, но тут к нему подошла старшая воспитательница. - здравствуй Сережа. Тихим и слегла радостным тоном сказала женщина. - Здравствуйте! Как проходят дела? Нужно ли что-нибудь ещё для детей? Спросил парень. - Ох нет, что ты нечего не надо! Вы и так многое делаете для нас, не передать словами, как мы вам благодарны! Восторженно сказала Татьяна. - Вижу, у вас новая воспитательница. Подметил Разумовский. - Да, дети ее просто обожают и она их очень любит. Начала спокойно и с гордостью рассказывать старшая воспитательница. - Она выполняет все обязанности воспитателя как полагается, старается поддерживать теплые отношения с детьми. Женщина улыбнулась и теплотой смотря на девушку, которую окружили дети. Заметив, что кто-то смотрит на тебя ты взглянула в сторону женщины и парня, да, ты знала, что это тот самый Сергей Разумовский. Девушка подошла к ним. - Т/и, знакомься это Сергей Разумовский, он помогает нашему детскому дому. Представила вас женщина. - Рада знакому. Девушка протянула руку для рукопожатия. - Сергей, взаимно. Неловко ответил парень и пожал руку. Так и началась их история.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!