Первая встреча "Олег"
30 ноября 2021, 14:17Был теплый солнечный день. Марина прогуливаясь по городу решила зайти в кафе, зайдя в помещение в нос сразу ударил запах кофе и выпечки. Присев за столик и сделав заказ девушка начала рассматриваться людей вокруг. Её взгляд сразу наткнулся на мужчину сидевшего в углу и пьющего чай. Он показался ей очень красивым и девушка решила его запечатлеть в таком положении. Марина достала блокнот, карандаш и начала рисовать. Спустя 40 минут, девушка закончила рисунок, на удивление парень все еще был в этом кафе. Собравшись с духом, Марина решила подойти к человеку и подарить ему свой рисунок. Подойдя к столику внимание пары теплых, карии глаз были направлены на неё.
-Добрый день, молодой человек, извините, что отвлекаю вас от отдыха, но я бы хотела вам отдать вот это.
-Здравствуйте, все хорошо вы меня не отвлекаете, я весь во внимании.
Марина передала рисунок мужчине.
-Я заметила вас почти сразу и вы так красиво сидите, что я решила вас запечатлить, надеюсь, вы не против.
- Надо же, не стоило, но спасибо большое, получилось очень похоже.
Спокойным и тихим голосом сказал мужчина.
У девушка на щеках появился легкий румянец. Только она хотела спросить его имя. Как мужчина встал и заговорил.
- Прошу прощения, мне нужно идти, спасибо за рисунок до свидания.
Затем он подошел к бару, оплатил свой заказ и скрылся за дверями кафе. Но рисунок забрал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!