Часть 1

23 ноября 2021, 22:00
Обычный день Макса, он лежал на диване, залипла в телефоне и смотрел Настины видео… Но тут пришло сообщение… От самой АНАСТАСИИ БУРЧУЛАДЗЕ?! Макс зашёл в чат С Настей Сообщения от Насти* -Привет, честно говоря я не знаю с чего начать, но я завтра прилетаю в Питер… Ты бы не хотел снять вместе видео на мой и на твой канал? Макс очень сильно обрадовался и недолго думая ответил* -Привет, конечно, я не против) А на сколько у тебя билеты? Макс отложил телефон и стал думать над идеей видео, но ничего не приходило в голову… Там была только Настя, Настя и Настя… Макс пол часа пытался сосредоточиться, но тут пришло сообщение от Насти* -В 16:45 я вылетаю и где-то через часа три я буду у тебя) Макс подскочил за телефоном и стал набирать сообщение* -Хорошо, буду ждать) После этого Макс всё ещё пытался придумать идею для видео, но ничего не получалось *тем временем у Насти* Она ходила по комнате и думала, что с собой взять… Она была не в себя от радости и иногда тихо верещала… Ведь буквально через день она встретится с самим брайном мапсом Но Настя не сдержалась и громко взвизгнула… На крик пришёл Лёша* Л-ты чего кричишь? Н-просто… Я ЗАВТРА ЛЕЧУ В ПИТЕР Л-А я? Н-только на меня билет прислали… Л-и чё ты там одна в чужом городе? Я тебя не отпущу… Н-я не одна… Я лечу к Максу Л-К КОМУ?! Настя немного испугалась * Н- к брайну… О-тем более ты никуда не полетишь! Н-Лёшь, ты чего ревнуешь чтоли? Настя немного посмеялась Л- нет Сказал Лёша с надутыми щеками Н-да ладно тебе, я же тебя люблю дурачок Настя поцеловала Лёшу в щёчку Л-на сколько ты летишь? Н-на три дня Л-ладно, но только мы будем созваниваться очень часто Н-хорошо Лёша ушёл обратно Настя продолжила собирается* Н-надо сходить в магазин Настя оделась и отправилась в магазин за вкусняшками*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!