Часть 1
23 ноября 2021, 22:00Обычный день Макса, он лежал на диване, залипла в телефоне и смотрел Настины видео… Но тут пришло сообщение… От самой АНАСТАСИИ БУРЧУЛАДЗЕ?! Макс зашёл в чат С Настей
Сообщения от Насти*
-Привет, честно говоря я не знаю с чего начать, но я завтра прилетаю в Питер… Ты бы не хотел снять вместе видео на мой и на твой канал?
Макс очень сильно обрадовался и недолго думая ответил*
-Привет, конечно, я не против) А на сколько у тебя билеты?
Макс отложил телефон и стал думать над идеей видео, но ничего не приходило в голову… Там была только Настя, Настя и Настя… Макс пол часа пытался сосредоточиться, но тут пришло сообщение от Насти*
-В 16:45 я вылетаю и где-то через часа три я буду у тебя)
Макс подскочил за телефоном и стал набирать сообщение*
-Хорошо, буду ждать)
После этого Макс всё ещё пытался придумать идею для видео, но ничего не получалось *тем временем у Насти* Она ходила по комнате и думала, что с собой взять… Она была не в себя от радости и иногда тихо верещала… Ведь буквально через день она встретится с самим брайном мапсом Но Настя не сдержалась и громко взвизгнула… На крик пришёл Лёша*
Л-ты чего кричишь?
Н-просто… Я ЗАВТРА ЛЕЧУ В ПИТЕР
Л-А я?
Н-только на меня билет прислали…
Л-и чё ты там одна в чужом городе? Я тебя не отпущу…
Н-я не одна… Я лечу к Максу
Л-К КОМУ?!
Настя немного испугалась *
Н- к брайну…
О-тем более ты никуда не полетишь!
Н-Лёшь, ты чего ревнуешь чтоли?
Настя немного посмеялась
Л- нет
Сказал Лёша с надутыми щеками
Н-да ладно тебе, я же тебя люблю дурачок
Настя поцеловала Лёшу в щёчку
Л-на сколько ты летишь?
Н-на три дня
Л-ладно, но только мы будем созваниваться очень часто
Н-хорошо
Лёша ушёл обратно Настя продолжила собирается*
Н-надо сходить в магазин
Настя оделась и отправилась в магазин за вкусняшками*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!