Часть 2

23 ноября 2021, 22:00
Настя долго ходила по магазинам и не знала, что купить… Но в итоге она решила брать, что видит… Настя зашла в очередной магазин Н: легко сказать… Но всё равно, что же взять? Настя решила относится к Макс как к подружке Н: значит надо взять маски для лица и какие нибудь вкусняшки Настя взяла маски Притти-Китти Потом решила взять газировку и чипсы. Когда Настя шла на кассу она заметила отдел с алкоголем. Н: ну как я могу такое пропустить Настя взяла бутылку красного вина. После этого Настя пошла на кассу и оплатила покупки. Потом Настя вызвала такси и поехала домой. Дома Настя спрятала бутылку вина от Лёши И тут Настя вспомнила, что у неё остались пижамы 'Magic Girl' из видео с Катей Клеп. Н: ну он же подружка? Значит мэджик гёрл Настя положила их в чемодан. После Настя посмотрела видео на ютубе и уснула *Утро* У Насти прозвенел будильник… Она лениво отключила его и… Уснула… Когда она проснулась было уже 13:42…Настя встала с кровати и начала быстро собираться… Она позавтракала, после почистила зубы и умылась. Она посмотрела на время, было уже 14:35 Н: чёрт, я опаздываю… Она быстро оделась, накрасилась и вот она уже вызывает такси… И тут ожидание 30 минут… Настя понимала, что опаздывает, но что ещё делать? Она просто ждала и на всякий случай проверила всё ли она собрала * тем временем у Макса* Он проснулся в час дня так как допоздна смотрел видео Насти. Он пошёл умываться. После водных процедур он позавтракал… Было уже 14:15…Он сходил в магазин и купил много вкусняшек… И вот он дома… Только он разулся и посмотрел на время… Уже было пять часов вечера… Брайн ещё раз убрался и лёг смотреть видео. *тем временем у Насти * Она каким-то чудом не опоздала на самолёт. Пройдя регистрацию она села в самолёт… Сначала она очень боялась лететь, но потом она уснула Прилетев в Питер, Настя вышла из самолёта и стала ждать Тарасенко… Она ждала уже полчаса, но его всё не было. *у Макса* Он засмотрелся видео, но когда посмотрел на время было уже 18:10…он быстро вызвал такси и стал одеваться… Когда такси подъехало, он сел в него и она поехали… Не успели они проехать, как попали в пробку… Макс очень нервничал. * у Насти* Она уже думала, что Макс не приедет, но тут она увидела высокого парня с каштанов цветом волос, который быстро шёл в её сторону. Настя встала и пошла к нему на встречу. Она всё ещё помнила, что он её так скажем подружка, и она обняла его… Макс немного удивился, но потом обнял её в ответ… Он хотел, чтобы это продолжалось вечность, но тут Настя прикрутил обнимашки Н: я думала, что ты уже не придёшь… М: прости, я попал в пробку… Н: ничего Макс неловко улыбнулся и в этот момент Настя обняла его Н: прости, но ты такой тёплый и приятный Макс немного покраснел. Настя это увидела Н: ладно, не буду тебя смущать… Она отпустила его Н: а как мы до тебя доберёмся? Пешком или поедем на такси? М: давай пешком? Настя немного устала, но она хотела погулять по Питеру… Ну или же просто побыть с Максом Мысли Насти: Блин, он такой красивый… Но у меня же Лёша?.. Я запуталась… После этого они гуляли где-то два часа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!