Часть 7
23 ноября 2021, 22:00Лёша посмотрел на Настю*
Л: привет…
Н: Ну и зачем ты опять пришёл?
Л: известия… Насть, давай выйдем?
Настя посмотрела на Макса, он кивнул головой*
Н: хорошо…
Настя и Лёша вышли из палаты*
Н: что ты хочешь? Зачем пришёл?
Л: зачем так много вопросов, малыш?
Н: какой нахер малыш?
Л: ну ты
Н: ты издеваешься? Я тебе сказала, что мы больше не пара?
Л: сказала… Но я же знаю, что ты погорячилась
Н: ты серьёзно? А тот случай когда ты чуть Макса не убил, тебе не о чем не горит?!
Л: да ладно тебе убил. Просто показал, что ты моя, малыш
Н: я больше не твоя, я нашла человека, который меня любит, а ты его избил… После этого, я тебя никогда не прощу!
Настя пошла обратно в палату, но Лёша схватил её за руку *
Л: слушай меня сюда, я предупреждаю последний раз… Если ты не вернёшься ко мне, я его точно убью… Так что лучше пошли прямо сейчас домой
Н: если ты меня сейчас не отпустишь, то я начну кричать!
Лёша отпустил Настю *
Н: а теперь уходи, пока не поздно… Я тебя ненавижу… И если ещё хоть раз увижу тебя, я не знаю, что я сделаю…
Л: да что ты можешь сделать? Ты всего-лишь хрупкая девушка… И я могу просто понять тебя и унести отсюда
Настя дала Лёше пощёчину и ушла в палату *
*мысли Насти*
Какой же он придурок
М: Насть, всё в порядке?
Н: да, он извинился и ушёл
М: ну ладно
Наташа: а кто это такой?
Н: это тот самый человек, из-за которого Макс сейчас здесь…
Наташа: о Господи, вот это смогло что-то сделать? По виду он очень слабохарактерный…
Н: он мой бывший…
Настя села на кровать Макса*
Н: наверно это я виновата… Если бы я не приехала, то с Максом всё было бы хорошо…
Наташа: ты не виновата, что этот парень такой идиот
М: Настя, ты не права… Если бы ты не приехала, то ты бы до сих пор жила бы в его лжи… Он тобой бы и дальше пользовался
Н: может и так… Но всё равно…
Зашла в палату медсестра *
Мс: приём окончен, больному пора на процедуры *
Макс поцеловал Настю в щёчку, и Настя с Наташей ушли домой*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!