Часть 7

23 ноября 2021, 22:00
Лёша посмотрел на Настю* Л: привет… Н: Ну и зачем ты опять пришёл? Л: известия… Насть, давай выйдем? Настя посмотрела на Макса, он кивнул головой* Н: хорошо… Настя и Лёша вышли из палаты* Н: что ты хочешь? Зачем пришёл? Л: зачем так много вопросов, малыш? Н: какой нахер малыш? Л: ну ты Н: ты издеваешься? Я тебе сказала, что мы больше не пара? Л: сказала… Но я же знаю, что ты погорячилась Н: ты серьёзно? А тот случай когда ты чуть Макса не убил, тебе не о чем не горит?! Л: да ладно тебе убил. Просто показал, что ты моя, малыш Н: я больше не твоя, я нашла человека, который меня любит, а ты его избил… После этого, я тебя никогда не прощу! Настя пошла обратно в палату, но Лёша схватил её за руку * Л: слушай меня сюда, я предупреждаю последний раз… Если ты не вернёшься ко мне, я его точно убью… Так что лучше пошли прямо сейчас домой Н: если ты меня сейчас не отпустишь, то я начну кричать! Лёша отпустил Настю * Н: а теперь уходи, пока не поздно… Я тебя ненавижу… И если ещё хоть раз увижу тебя, я не знаю, что я сделаю… Л: да что ты можешь сделать? Ты всего-лишь хрупкая девушка… И я могу просто понять тебя и унести отсюда Настя дала Лёше пощёчину и ушла в палату * *мысли Насти* Какой же он придурок М: Насть, всё в порядке? Н: да, он извинился и ушёл М: ну ладно Наташа: а кто это такой? Н: это тот самый человек, из-за которого Макс сейчас здесь… Наташа: о Господи, вот это смогло что-то сделать? По виду он очень слабохарактерный… Н: он мой бывший… Настя села на кровать Макса* Н: наверно это я виновата… Если бы я не приехала, то с Максом всё было бы хорошо… Наташа: ты не виновата, что этот парень такой идиот М: Настя, ты не права… Если бы ты не приехала, то ты бы до сих пор жила бы в его лжи… Он тобой бы и дальше пользовался Н: может и так… Но всё равно… Зашла в палату медсестра * Мс: приём окончен, больному пора на процедуры * Макс поцеловал Настю в щёчку, и Настя с Наташей ушли домой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!