Часть 6

23 ноября 2021, 22:00
Когда Настя приехала домой, она вспомнила, что надо позвонить маме Макса. Она переоделась, немного отдохнула и взяла телефон чтобы позвонить… Набрав номер она услышала… Первый гудок… Второй гудок… Третий, четвертый, пятый, но Наталья не брала трубку… Настя немного и пугала, но… Наталья: аллё, Настенька Прости, что не брала трубку… Немного была занята Н: я уже испугалась, у вас точно всё хорошо? Наталья: да, но во первых. Давай на ты? Н: ладно, но… Как мне вас называть? Макс сказал у вас спросить Настя слегка посмеялась Наталья: просто Наташа… Как хочешь… Немного непривычно, но можешь называть меня мамой Наташа посмеялась, но она в серьёз это говорила* Н: пока что просто Наташа Наташа: ну и хорошо, так как там Максим? Н: всё хорошо, ещё не говорят когда выпишут, но мне врач говорил, что неделя… Натана: ты только не скучай… Если хочешь, то я буду приезжать к тебе? Н: я конечном не против, но давайте завтра? Я немного устала сегодня… Наташа: да, конечно… Ну всё, пока Настюш… Отдыхай Наталья положила трубку* Настя немного растерялась… * Н: завтра приедет Наташа… Надо будет убраться… Господи… Какой беспорядок! Настя решила написать Максу, что завтра приедет его мама к ней* Смс от Настя: Ещё раз привет, не разбудила? Завтра Наташа хочет приехать ко мне… Как думаешь, я ей понравлюсь? Настя серьёзно переживала… * Настя отложила телефон и решила посмотреть телик* Спустя полчаса пришло смс от Макса: - Привет, нет Ты серьёзно переживаешь? У меня такое чувство, что ты ей уже понравилась… Это просто 100%…Если ты её называешь не Наталья, а Наташа, то это просто успех Смс от Насти: - Ты так думаешь? Ну я всё равно переживаю… Вдруг я накосячу?.. Ответа не последовало… * Но через 10 минуты Макс позвонил Насте* М: извини, что не написал… Я на процедуры ходил… Ты даже не переживай, моя мама не кусается Н: тебе легко говорить… Она твоя мама… М: да успокойся ты Она добрая, поверь мне… Всё будет хорошо… Ты у меня умница, ты точно ей понравишься Н: что ты такое говоришь? Я не такая, я обязательно накосячу М: так всё, ещё одно плохое слово и я бросаю трубку… Сказал Макс в шутку* Н: ладно, хорошо… Тебе что-то завтра привезти? М: нет, не надо После этого они ещё долго разговаривали Потом Настя поужинала, умылся и пошла спать *утро* Настя проснулась в 10:03 Н: а чё так рана?.. Нехотя сказала она* После долгих уговоров себя встать, она всё-таки встала… Приняв водные процедуры и выйдя из ванны, у Насти зазвонил телефон, она взяла трубку* Н: алло Наташа: доброе утро, Настенька Не разбудила? Н: нет Наташа: ну вот и хорошо, ты когда собираешься ехать к Максу? Н: ну где-то через часик Наташа: у меня вот какая мысль… Может мы вместе поедем в Максиму? Н: да, хорошо… позвоните как подъедешь? Наташа: хорошо Ну всё, пока Н: пока Настя позавтракала, накрасилась… Но тут она вспомнила, что ей надо убраться… Н: Господи, как я могла забыть про это? Настя быстро начала прибрать, но тут ей позвонила Наташа Наташа: Настюш, мы уже подъезжаем, выходи Н: хорошо Настя собралась, но пока она спускалась на лифте, то ругала себя за то, что забыла убраться* Выйдя из подъезда, она увидела красивую машину, которой вышла Наташа* Они обнялись Наташа: ты даже красивее, чем на фотках Прям как ангелок Н: да ладно вам, но спасибо Наташа: садись назад Настя села назад и они поехали. По пути Настя познакомилась с отцом Макса… Когда Настя и Наташа зашли в палату к Максу, то он немного ахерел М: мама? Наташа: ну да, а что? Я уже к тебе прийти не могу? М: ну ты чего? Я просто не ожидал, что ты сейчас придёшь… Наташа: да ладно тебе Наташа обняла сына Н: милота Настя ООООООЧЕНЬ мило улыбнулась* Макс посмотрев на Настю тоже улыбнулся * Но тут в палату заходит Лёша*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!