Часть 6
23 ноября 2021, 22:00Когда Настя приехала домой, она вспомнила, что надо позвонить маме Макса. Она переоделась, немного отдохнула и взяла телефон чтобы позвонить… Набрав номер она услышала… Первый гудок… Второй гудок… Третий, четвертый, пятый, но Наталья не брала трубку… Настя немного и пугала, но…
Наталья: аллё, Настенька Прости, что не брала трубку… Немного была занята
Н: я уже испугалась, у вас точно всё хорошо?
Наталья: да, но во первых. Давай на ты?
Н: ладно, но… Как мне вас называть? Макс сказал у вас спросить
Настя слегка посмеялась
Наталья: просто Наташа… Как хочешь… Немного непривычно, но можешь называть меня мамой
Наташа посмеялась, но она в серьёз это говорила*
Н: пока что просто Наташа
Наташа: ну и хорошо, так как там Максим?
Н: всё хорошо, ещё не говорят когда выпишут, но мне врач говорил, что неделя…
Натана: ты только не скучай… Если хочешь, то я буду приезжать к тебе?
Н: я конечном не против, но давайте завтра? Я немного устала сегодня…
Наташа: да, конечно… Ну всё, пока Настюш… Отдыхай
Наталья положила трубку* Настя немного растерялась… *
Н: завтра приедет Наташа… Надо будет убраться… Господи… Какой беспорядок!
Настя решила написать Максу, что завтра приедет его мама к ней*
Смс от Настя:
Ещё раз привет, не разбудила? Завтра Наташа хочет приехать ко мне… Как думаешь, я ей понравлюсь?
Настя серьёзно переживала… * Настя отложила телефон и решила посмотреть телик* Спустя полчаса пришло смс от Макса:
- Привет, нет Ты серьёзно переживаешь? У меня такое чувство, что ты ей уже понравилась… Это просто 100%…Если ты её называешь не Наталья, а Наташа, то это просто успех
Смс от Насти:
- Ты так думаешь? Ну я всё равно переживаю… Вдруг я накосячу?..
Ответа не последовало… * Но через 10 минуты Макс позвонил Насте*
М: извини, что не написал… Я на процедуры ходил… Ты даже не переживай, моя мама не кусается
Н: тебе легко говорить… Она твоя мама…
М: да успокойся ты Она добрая, поверь мне… Всё будет хорошо… Ты у меня умница, ты точно ей понравишься
Н: что ты такое говоришь? Я не такая, я обязательно накосячу
М: так всё, ещё одно плохое слово и я бросаю трубку…
Сказал Макс в шутку*
Н: ладно, хорошо… Тебе что-то завтра привезти?
М: нет, не надо
После этого они ещё долго разговаривали Потом Настя поужинала, умылся и пошла спать *утро* Настя проснулась в 10:03
Н: а чё так рана?..
Нехотя сказала она* После долгих уговоров себя встать, она всё-таки встала… Приняв водные процедуры и выйдя из ванны, у Насти зазвонил телефон, она взяла трубку*
Н: алло
Наташа: доброе утро, Настенька Не разбудила?
Н: нет
Наташа: ну вот и хорошо, ты когда собираешься ехать к Максу?
Н: ну где-то через часик
Наташа: у меня вот какая мысль… Может мы вместе поедем в Максиму?
Н: да, хорошо… позвоните как подъедешь?
Наташа: хорошо Ну всё, пока
Н: пока
Настя позавтракала, накрасилась… Но тут она вспомнила, что ей надо убраться…
Н: Господи, как я могла забыть про это?
Настя быстро начала прибрать, но тут ей позвонила Наташа
Наташа: Настюш, мы уже подъезжаем, выходи
Н: хорошо
Настя собралась, но пока она спускалась на лифте, то ругала себя за то, что забыла убраться* Выйдя из подъезда, она увидела красивую машину, которой вышла Наташа* Они обнялись
Наташа: ты даже красивее, чем на фотках Прям как ангелок
Н: да ладно вам, но спасибо
Наташа: садись назад
Настя села назад и они поехали. По пути Настя познакомилась с отцом Макса… Когда Настя и Наташа зашли в палату к Максу, то он немного ахерел
М: мама?
Наташа: ну да, а что? Я уже к тебе прийти не могу?
М: ну ты чего? Я просто не ожидал, что ты сейчас придёшь…
Наташа: да ладно тебе
Наташа обняла сына
Н: милота
Настя ООООООЧЕНЬ мило улыбнулась* Макс посмотрев на Настю тоже улыбнулся * Но тут в палату заходит Лёша*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!