Часть 6

30 октября 2022, 20:18
Я пришла в бар, села за дальний столик и решила перезвонить Колу. — Привет, любимая. — Привет. Не поверишь, что произошло. — И что же? — Команда по спасению Елены Гилберт узнала о наших отношениях, но есть и в этом кое-что хорошее. Я рассказала про своего сына и Бонни согласилась мне помочь, хотя бы приблизительно узнать где он. Может он и мёртв, но так я хотя бы узнаю где похоронен мой сын. — Странно это. Особенно после того как они узнали про нас. — Она согласилась с условием, что после твоего приезда мы уедем и не будем им мешать. — Только ради тебя я на это соглашусь. Я помню как тебе важно знать что с сыном. — Спасибо. Люблю тебя. — И я тебя. — Услышал бы кто-то нас сроду не поверил бы. Ладно. Как вы там? — Хорошо. Мне даже нравиться ходить в школу. — Серьёзно? — Да. — Хочешь чтобы я приехала? — Очень. — Тогда жди завтра. Я приеду к тебе в школу. — Жду. На следующий день я правда поехала в Денвер. Спустя часа 2 я была на месте. Когда я была у школы, то вышла и облокотилась своей пятой точкой на капот, надела солнечные очки и стала ждать. Прошло 20 минут и услышала звонок из школы. Спустя 5 минут народ начал вываливаться из здания. Многие обращали на меня внимание и разглядывали. Несколько парней даже посвистывали, но я ждала лишь одного. Прошло ещё минут 10 и из здания выходит Кол в компании Джереми и нескольких парней. Когда они заметили меня, то Кол расплылся в улыбке, а Джереми был в шоке. Парни начали расспрашивать Кола и Джереми. — Что за красотка и откуда вы её знаете? — Это подруга парня моей сестры. — Это моя девушка. — Вы встречаетесь? — Да, я пойду. — Кол пошёл в мою сторону. — Привет красотка. — Привет красавчик. — сказала я и притянула его для поцелуя, на который он с энтузиазмом ответил. — На нас все пялятся. — Пусть смотрят и завидуют, что такая девушка моя. — он обнял меня и сильнее прижал к себе. — Я скучал по тебе. — Я тоже. Безумно. К нам подошли те парни с Джереми. — Здравствуй Оливия. — Привет Джереми. Как ты? — Хорошо, как Елена? — С ней всё хорошо, как и с Бонни. Давай отойдём нам надо кое-что обсудить. Мы отошли и я начала говорить. — Я приехала не чтобы что-то сделать. Наоборот я договорилась с всей вашей компанией, что они на 100% могут быть уверенны что Кол не навредит тебе. — Зачем ему мне вредить. И опережаю твои слова я знаю, что он первородный и мы реально сдружились. — Хорошо, но я договорю. Мы с Бонни договорились, что она найдёт моего сына. — У тебя есть сын? Как так получилось? — Долгая история потом обязательно расскажу. Мы тогда поедем. — Хорошо, как я понимаю до завтра? — Да. — Ты надолго. — Думаю да. Мы с Колом поехали в квартиру, которую он снимает. Только за нами закрылась дверь, Кол прижал меня к стене и начал целовать мою шею. Я откинула назад голову и выдохнула. Кол начал меня раздевать. Он взял меня за лицо и поцеловал. Я сразу растаяла и ответила по поцелуй. Кол приподнял меня и понёс на кровать. Положив меня, он встал и снял с себя рубашку и брюки, оставшись в боксерах, он снова вцепился в меня, только на этот раз, это была шея. Я издала стон. Он стянул с меня низ белья и перевернул животом вниз. Приподнял меня я встала на колени и взялась руками за спинку кровати. Прогнувшись в спине, я почувствовала, как Кол вошёл в меня. От каждого его толчка я вдыхала, а на выдохе стонала. Где-то через час он лёг на кровать, а я села сверху на него. Он взял меня за ягодицы и начал резко поднимать и отпускать, от чего я также продолжала стонать. Когда мы оба кончили, то легли спать в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!