Часть 6
30 октября 2022, 20:18Я пришла в бар, села за дальний столик и решила перезвонить Колу.
— Привет, любимая.
— Привет. Не поверишь, что произошло.
— И что же?
— Команда по спасению Елены Гилберт узнала о наших отношениях, но есть и в этом кое-что хорошее. Я рассказала про своего сына и Бонни согласилась мне помочь, хотя бы приблизительно узнать где он. Может он и мёртв, но так я хотя бы узнаю где похоронен мой сын.
— Странно это. Особенно после того как они узнали про нас.
— Она согласилась с условием, что после твоего приезда мы уедем и не будем им мешать.
— Только ради тебя я на это соглашусь. Я помню как тебе важно знать что с сыном.
— Спасибо. Люблю тебя.
— И я тебя.
— Услышал бы кто-то нас сроду не поверил бы. Ладно. Как вы там?
— Хорошо. Мне даже нравиться ходить в школу.
— Серьёзно?
— Да.
— Хочешь чтобы я приехала?
— Очень.
— Тогда жди завтра. Я приеду к тебе в школу.
— Жду.
На следующий день я правда поехала в Денвер. Спустя часа 2 я была на месте. Когда я была у школы, то вышла и облокотилась своей пятой точкой на капот, надела солнечные очки и стала ждать. Прошло 20 минут и услышала звонок из школы. Спустя 5 минут народ начал вываливаться из здания. Многие обращали на меня внимание и разглядывали. Несколько парней даже посвистывали, но я ждала лишь одного. Прошло ещё минут 10 и из здания выходит Кол в компании Джереми и нескольких парней. Когда они заметили меня, то Кол расплылся в улыбке, а Джереми был в шоке. Парни начали расспрашивать Кола и Джереми.
— Что за красотка и откуда вы её знаете?
— Это подруга парня моей сестры.
— Это моя девушка.
— Вы встречаетесь?
— Да, я пойду. — Кол пошёл в мою сторону. — Привет красотка.
— Привет красавчик. — сказала я и притянула его для поцелуя, на который он с энтузиазмом ответил. — На нас все пялятся.
— Пусть смотрят и завидуют, что такая девушка моя. — он обнял меня и сильнее прижал к себе. — Я скучал по тебе.
— Я тоже. Безумно.
К нам подошли те парни с Джереми.
— Здравствуй Оливия.
— Привет Джереми. Как ты?
— Хорошо, как Елена?
— С ней всё хорошо, как и с Бонни. Давай отойдём нам надо кое-что обсудить.
Мы отошли и я начала говорить.
— Я приехала не чтобы что-то сделать. Наоборот я договорилась с всей вашей компанией, что они на 100% могут быть уверенны что Кол не навредит тебе.
— Зачем ему мне вредить. И опережаю твои слова я знаю, что он первородный и мы реально сдружились.
— Хорошо, но я договорю. Мы с Бонни договорились, что она найдёт моего сына.
— У тебя есть сын? Как так получилось?
— Долгая история потом обязательно расскажу. Мы тогда поедем.
— Хорошо, как я понимаю до завтра?
— Да.
— Ты надолго.
— Думаю да.
Мы с Колом поехали в квартиру, которую он снимает. Только за нами закрылась дверь, Кол прижал меня к стене и начал целовать мою шею. Я откинула назад голову и выдохнула. Кол начал меня раздевать. Он взял меня за лицо и поцеловал. Я сразу растаяла и ответила по поцелуй. Кол приподнял меня и понёс на кровать. Положив меня, он встал и снял с себя рубашку и брюки, оставшись в боксерах, он снова вцепился в меня, только на этот раз, это была шея. Я издала стон. Он стянул с меня низ белья и перевернул животом вниз. Приподнял меня я встала на колени и взялась руками за спинку кровати. Прогнувшись в спине, я почувствовала, как Кол вошёл в меня. От каждого его толчка я вдыхала, а на выдохе стонала. Где-то через час он лёг на кровать, а я села сверху на него. Он взял меня за ягодицы и начал резко поднимать и отпускать, от чего я также продолжала стонать. Когда мы оба кончили, то легли спать в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!