Часть 7

18 декабря 2023, 20:32
На следующее утро мы проснулись из-за звонка Бонни. — Да Беннет, что такое? — Я нашла его. — Кого? — Как кого? Ты просила найти твоего сына и я нашла его. — после этих слов я резко села на кровати. — Ну и где же он? — В Чикаго. — Спасибо Беннет. Тогда я забираю Кола и еду туда. — Что такое? — Бонни нашла моего сына. Он в Чикаго. — Это же прекрасно. Давай собирать вещи и поедем. Мы собрались в течение 15 минут и поехали на моей машине. Мы ехали довольно весело. Слушая и подпевая музыке. Также обсуждали прошлое. К вечеру мы были в Чикаго. Заселились в отель и решили завтра начать поиски. На утро я купила карту Чикаго. Пришлось ещё найти ведьму, которая была как ни странно не против. Она взяла мою кровь и налила её на карту. Спустя пару минут она сообщила где стоит искать и сделала из моего кулона магический. Он должен был начать печь если бы рядом была моя кровь. Когда мы приехали на место то увидели что там есть кафе, магазины и парк. Мы решили сначала пройти здания. Зайдя в кафе я ощутила жжение на груди. Пришлось пройти около посетителей к свободному столику. Сильнее жечь начало около дальнего места рядом со свободным. За столиком сидел парень. На вид ему было около 19 лет. Модная стрижка и одежда. Он сидел и пил из бокала виски или бурбон. Кол решил подойти к нему. — Привет друг. — Мы знакомы? — Нет. Я тут первый раз. Можешь посоветовать, что здесь можно выпить? — Мне вся выпивка здесь нравится, но лучше виски. — Спасибо. Мы с моей девушкой присядем? — Да, садитесь. — Можно 2 виски? — крикнул Кол бармена. — Как тебя зовут? — Нейтан. А вас? — Кол и Оливия. — Как давно ты тут живёшь? — Около 2 лет. Давайте не будем притворяться, я понял, что вы вампиры, а вы поняли что я тоже вампир. И так главный вопрос. Что вам от меня нужно? — Честно это звучит очень странно, но… — подошёл бармен с 2 бокалами и налил нам виски — я твоя мама. — Что? Но как? — Давай выйдем от сюда? — Да да. У меня есть квартира поехали туда. Вы на машине? — мы кивнули — Тогда поехали. — мы заплатили, Нейтан сел за руль так как мы не знали куда ехать. Когда мы приехали в его квартиру он разлил нам алкоголь и сел на диван. Я села на кресло и начала рассказ. — В начале 12 века я родилась в дворянской семье. И когда я поехала на очередной бал на карету напали. Меня украли, а фрейлину убили на месте. Это был влиятельный парень, которому отказал мой отец в моей руке. И когда я пыталась сопротивляться меня изнасиловали. В итоге меня спасли, но через месяц оказалось, что я беременна тобой. Не смотря ни на что я так ждала твоего рождения. Даже придумала имя. — Какое? — я видела слёзы в его глазах. — Джозеф. Мне очень нравилось это имя. — А ведь моё второе имя Джозеф. — Правда? — он кивнул, а я улыбнулась и продолжила вытерев слёзы. — После родов у меня забрали ребёнка. Мне говорили что не позволят оставить тебя, но я до последнего надеялась на лучшее. Единственное что успела сказать это твоё имя. После обращения я искала тебя, но те кому тебя отдали переехали и я не смогла вас найти. В течение века я тебя искала, а потом поняла что дальше смысла нет и ты возможно уже мёртв. Но несколько дней назад появились обстоятельства при которых я попросила ведьму найти тебя. Я хотела просто знать где ты даже если бы это была могила. Но мы нашли тебя. И ты не представляешь как я рада. — Родители рассказывали мне про тебя, но так что я думал, что ты меня бросила и поэтому не искал. Мне так жаль. — Мне тоже. Безумно жаль. Но я надеюсь что мы сможем хотя-бы наладить общение. Я не стремлюсь чтобы ты называл меня мамой, но не хочу спустя столько лет снова тебя потерять. — Мама. — сказал Нейтан и встав с дивана подошёл ко мне и обнял крепко крепко. — Сынок. Я незнаю как быть мамой, но очень хочу наверстать время вместе. — Я тоже

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!