Часть 1
28 ноября 2021, 19:13Конец урока Изуку всегда означает одно — избиение. Вот уже довольно продолжительное время его буллят. Сколько это продолжается, год? два? а может лет? Он и сам не знает. Но незнание не спасает его от унижений со стороны Бакуго и его ≪друзей.≫
Сейчас он делает то же самое. Оскорбляя его самоутверждается. Изуку досих пор не знает за что он так с ним, из за того что у него нет причуды? Эти мысли прерывает боль от удара по животу Изуку. Это заставляет его закатывать глаза от боли. Он плакал. Но плакал не от боли, а от своей беспомощности. Бакуго начало бесить нытье Изуку. От злости он принял импульсивное решения и закричал:
— Почему бы тебе не сдохнуть и не попытать удачу в другой жизни, А, Дерьмодеку?
Изуку снова начал плакать. Мало того что ночью ему было трудно уснуть из за постоянных мыслей о буллинге и синяки из за которых больно спать, но еще и глаза жутко болели, а голова трещала. Изуку надевал вещи под которыми не видно его повреждении поэтому его мать и знать не знала о травле.
Изуку встал и взял свой потрёпанный и грязный рюкзак. Он поднял уже и без того очень уставшие глаза которые так и говорили насколько они устали.
В прочем Бакуго было все равно, он лишь снова ударил его кулаком и ушел.
Изуку уже привык к такому отношению, но ходить от такой боли дело не легкое. Тяжёлыми шагами он направился к переулку на котором он уходил один дабы не попасться на глаза Бакуго и быть в спокойствии с самим собой. Но в этот раз он был не один. Он увидел как два силуэта прислонившись к стене смотрят на него, словно ждали его. Они начали подходить к нему медленными шагами. Изуку это не понравилось и он начал отходить назад потому что это очень подозрительно. Тогда эти два человека начали подбегать быстрым темпом к нему. Изуку схватили и повалили на землю предварительно ударив чем то тупым. Последнее что помнит Изуку это смутные лица двух парней и боль. Очнулся Изуку раздетый и совершенно не понимающий что сейчас происходит. Его голова истекала кровью. Изуку в голову пришла только одна идея, встать и попросить помощь в академии, там наверняка еще остался хоть кто то. Но он не успел и снова упал в обморок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!