Часть 2

28 ноября 2021, 19:35
Закат. Девушки разговаривают о том, что уже надоело учиться, было бы хорошо быть богатой ничего не делая. Пока они разговаривали одна из девушек почувствовала возле своей ноги что то жидкое. Лицо другой девушки исказилось страхом и девушка обернулась. Возле ее ноги была кровь. Обе девушки закричали и решили вызвать скорую. Не охото знаете ли идти в след за кровью чтобы поглядеть на трупа. Скорая приехала через 9 минут и понесла Изуку на носилках. От большой кровопотери его состояние не самое стабильное. Врачи которые оперировали его решили рассказать это его близким, это можно было сделать если бы Бакуго не сломал экран телефона, ничего не разглядеть. Страшно подумать, что будет делать близкие мальчика когда узнают что его изнасиловали. Первое что их шокирует - это синяки на его теле. Почему их так много? Не понятно. Как уже было упомянуто Изуку потерял много крови и не понятно очнется он или нет, проще говоря это состояние похоже на кому. Врачи так же позвали полицейских и они начали расспрашивать свидетельниц. Так как его обнаружили рядом с академией то логично было бы начать расспрашивать и всех учеников кто там пребывает. - Сегодня нашли мальчика на переулке возле вашей академии, он зеленоволосый такой. Вы знаете? Весь класс ответил что да, как можно не знать беспричудного неудачника, правда же? - Конечно, Его зовут Изуку, он беспричудный и полусирота. Весь класс улыбнулся будто сказали это как факт, а не оскорбление. Полицейские были в курсе дела насчет Изуку и синяках. Это определенно кто то либо из этого класса, либо те, кто сделал эти отвратительные вещи с Изуку. Но как бы не хотелось их расспросить сейчас нет времени разбираться с ними, нужно найти мать этого парня. И поскорее. - Так вот, мы хотим узнать его родителей, так как сейчас он находится в больнице не в самом стабильном состоянии, я бы сказал в коме. Неизвестно очнется он или нет. Весь класс как и были с лицами будто им скучно, так и остались. Они дали данные матери Изуку будто ничего не случилось. Класс начал перешептываться между собой. - Интересно как бы реагировал Бакуго в этот момент? - Конечно же обрадовался бы. - Это понятно и так, даже его отсутствие говорит о том, насколько ему противно лицо Изуку - Благодарим. - зазвучал голос одного из полицейских и они поспешили уходить. Полицейские отправились к адресу который им дал класс Изуку. - Здравствуйте, вы мать Изуку? - Здравствуйте, да. Это я. Вы что то хотели? - Да. Сожалеем но ваш сын сейчас в больнице в критическом состоянии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!