Часть 1

7 декабря 2021, 23:35
Город Магнолия маленький но интересный и красивый город . По одной из улочек шли трое - двое мужчин и одно женщина . Один из мужчин с красными волосами которые накрыть капюшоном , на его лице красуется два шрама , 5го глаза темно зелёного цвета и как будто светятся или отдают жёлтым. Другой мужчина ниже его с блондинистыми волосами и усики и карими глазами . Женщина шестая рядом была как ангел красива золотистый волосы прекрасные картинки глаза в которых как будто отражались звезды . Эти люди шли втроём в площяк, и о чем то напряжённо думали . И вот они остановились на против двух этажного дома и нахмурились. Вдруг дверь открывается и от туда вылетает Нацу Драгнил на него падает Наши Драгнил , и к ним выходит Люси Драгнил бывшая Хартфилия злая как собака во круг неё тянулись чернющаяя аура. - Я ВАС ПРИДУРКОВ УБЬЮ ВЫ УЖЕ ЗАЕБАЛИ - в руках у не появилась звёздная река - ..молитесь чтоб вы не умерли сегодня .. - ЛЮДИ ДОБРЫЕ СПАСИТЕ ! - Нацу и Наши крикнув одновременно и кинулись за спину троих незнакомцев и задражали РOVНацу: стоп что это за запах , я это не скем не спутал Игнил ? Или мне показалось. Люси надвигалась на нас эээх негадо было брать то задание , Наши пострадала но не сильно мне самому не приятен этот факт что я позвонили ей пораниться , я плохой отец. Хотя она мне сказала что все хорршо но не приятный осадок остался * - Люсь успокойся ..- попросил Нацу дрожа -Нацу если бы только следил за ней она бы опять себе руку не сломала ! - Люси была в бешенстве - Мама все хорошо я впорялке ведь не бей папу ! - заступилась за отца девочка - МАМА И ПАПА ?! - в шоке закричали незнакомцы - А сейчас как год , так ну эт 801 то есть а да у них по сути должен быть ребёнок - проговорил в смятении красноволосы мужчина , мощным и громким голосом - Вы кто ? - задали вопрос молодая семья Драгнил Незнакомцы сняли капюшоны

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!