Часть 2
11 декабря 2021, 11:28Незнакомцы сняли капюшоны
- Ну че Нацу узнаешь ?- улыбнулся недо человек , почему недо ? Да потомучто у него чешуя была на щеках ладно это фигня но блин у него торчали рога РОГА , он улыбался.
- Ну Люсь надеюсь ты меня узнала - мило улыбнулась Леила которая умерла больше десяти лет назад
- Да Люси а меня думаю тоже - улыбнулся Джут
- Вы похожи на моих бабушку и дедушку - всавсла свои пять копеек Наши пока её родители в шоковом и одновременно сомневающися счастьем состоянии смотрели на своих родителей
- Этого её может быть ...- проговорила Люси с слезами га глазах
- Мы тоже не поняли как это произошло но это произошло и это хорошо - улыбнулась Леила
- Игнил..
- Чтоооооооо
- Ты жив..
- Да молодец заметил
- Не выставляй меня дураком !особенно при ней.
- При ком
- Пап это дедушка Игник?
- Игник..? - дракон непонимающи уставился на девочку он почти одолел Акнологию , он король огненыз драконов , его все уважали и боялись , и тут какая-то девочка называет его исковерканым именем ?! Но ему нравиться
- Мдя а как это все произошло , но в любом случаи это круто ) - улыбнулась Ниши когда её родители обнимались со своими родителями
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!