Часть 2

11 декабря 2021, 11:28
Незнакомцы сняли капюшоны - Ну че Нацу узнаешь ?- улыбнулся недо человек , почему недо ? Да потомучто у него чешуя была на щеках ладно это фигня но блин у него торчали рога РОГА , он улыбался. - Ну Люсь надеюсь ты меня узнала - мило улыбнулась Леила которая умерла больше десяти лет назад - Да Люси а меня думаю тоже - улыбнулся Джут - Вы похожи на моих бабушку и дедушку - всавсла свои пять копеек Наши пока её родители в шоковом и одновременно сомневающися счастьем состоянии смотрели на своих родителей - Этого её может быть ...- проговорила Люси с слезами га глазах - Мы тоже не поняли как это произошло но это произошло и это хорошо - улыбнулась Леила - Игнил.. - Чтоооооооо - Ты жив.. - Да молодец заметил - Не выставляй меня дураком !особенно при ней. - При ком - Пап это дедушка Игник? - Игник..? - дракон непонимающи уставился на девочку он почти одолел Акнологию , он король огненыз драконов , его все уважали и боялись , и тут какая-то девочка называет его исковерканым именем ?! Но ему нравиться - Мдя а как это все произошло , но в любом случаи это круто ) - улыбнулась Ниши когда её родители обнимались со своими родителями

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!