Часть 1

26 ноября 2021, 01:45
*Утро в России* 09:00 у меня прозвенел будильник. Ели разомкнув глаза я пошла в ванную делать банные процедуры. Почистила зубы, сходила в холодный душ, нацепив маску спустилась на 1 этаж.Я села на диван, взяла телефон, и тапнув по экрану увидела сообщения от отца. Папа: Мэр, я уехал по делам. Вернусь к 7 часам вечера. (я забыла сказать что отец работает в крупной компании, от которой каждый месяц приходит зарплата 100-150тысяч.А мамы у Мэриан нет. она умерла когда ей было 11 лет .) -Ну, я даже не удивлена. -Закатив глаза я прошла на кухню, одновременно кидая телефон на стол. -Тааак, что у нас есть тут покушать? ММММ НИХУЯЯЯ.-Расстроенно я прошла к холодильнику и достав оттуда 2 яйца пошла к плите. Тщательно разогрев сковородку, я капнула туда капельку подсолнечного масла, и разбила туда яйца. Я уселась на стул, и взяла телефон. Начав листать ленту тик тока я наткнулась на видео своей интернет подруги Эмы Сано.Я начала листать ее профиль смотря каждое видео по 3 раза. -Эх, как бы с хотела сейчас попасть в Токио к свой Эмочке. -расстроенно буркнула я. Я продолжала листать ленту забыв о яичнице. Почувствов запах гари, подскочила с места, и побежала к сгоревшим в угольки яйцам. -Видимо я сегодня не поем.Времени приготовить снова уже нету. Я подошла к холодильнику, открыла его, и наткнулась на йогурт стоявший за банками.-Ооо! Хотя бы йогуртом перекушу. — подумала Мэриан. После того как поела, я ушла в комнату собираться.Я приступила к макияжу.Сделав шикарные стрелки, контуринг, накрасив глаза тушью, и губы помадой я начала искать что же мне сегодня надеть. Выбрав огромное чёрное худи, широкие спортивные штаны, сделала небрежный пучок на голове, нацепила цепочку, взяла рюкзак и выбежала из дома. Я уже подошла к школе, посмотрев время я залетела в школу (было 11:00, уроки начинались в 10:45). Я забежала в класс, помахав своей однокласснице Салли и извинилась перед учителем, объяснив ситуацию села рядом со своей подружаней. -Мэр! Ты чего так опаздываешь?! Ты время видела?! — грозно сказала подруга с недовольством. -У меня яичница сгорела.Я даже толком не ела! Поэтому не ори на меня! — обижено пробормотала я. После 6 уроков на перемене я решила прогуляться. Взяв подругу под руку я повела её во двор школы.Там сидела наша параллель 9в.Из их класса ты знала только 1 человека: Мирослава. -МИРОООО, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! — Прокричала я на весь двор, бежав на встречу к другу.А Салли стояла на месте в недоумении, не понимая, что вообще произошло, так как это все случилось за считаные секунды. -Мэээр, приветииик! Не виделись только денёк, а я уже очень соскучился!!! — Прокричал Миро крепко обнимая меня, как в последний раз. -Миро, я тоже очень рада. — Зажав ещё сильнее друга сказала я. Тут прозвенел звонок и мы с Сал побежали в класс. Прошёл предпоследний урок.Перемена.И тут тебе звонит отец. Я взяла трубку, и от услышанных слов у меня на лице отображался ужас, вместе с безумным счастьем…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!