Часть 2
28 ноября 2021, 01:14Мне позвонил отец. Я подняла трубку, и на моём лице читался ужас в перемешку с счастьем.
РАЗГОВОР С ОТЦОМ.
-Ало.Да пап? -Сказала я с вопросительным выражением лица.
-Ало, дочь.Зайди после школы, и купи хлеба, пожалуйста.-Сказал отец тревожным голосом.
-Да, конечно, пап.
-А ещё… Есть новость для тебя.
-Говори.-Сказала я с удивлением.
*В эту же секунду прозвенел звонок на урок.*
-А, Нет. Урок начался .- Сказала я с огорчением.
-Ну ладно. Тогда дома тебя ждёт серьёзный разговор .-Сказал отец, и закончил повесил трубку.
«Странный он какой то сегодня.» Подумала я, одновременно шагая на урок. Я прошла на своё место.Подруга смотрела меня вопросительным взглядом.
-Да что ты так смотришь на меня?! -Вскрикнула я с недовольством.
-Да просто ты какая то встревоженная. Первый раз тебя такой вижу. Что случилось? -Сказала спокойно Салли.
-Блин, прости.Просто сейчас отец звонил, и сказал что дома ждёт серьёзный разговор. Я очень боюсь.-Виновато сказала я.
-Да не бойся ты. Если-что пиши мне.Мне тоже интересно, и как никак я переживаю за тебя.-Поддерживала меня Салли, ударяя кулаком в плечо с лёгкой ухмылкой на лице.
Закончился последний урок. Я вышла на улицу, одновременно ища глазами Мирослава, так как нам идти в одну сторону.Спустя 10 минут я его заметила. Он сидел на скамейке возле школы и ждал меня. За то что он не предупредил где будет ждать меня получил очень хороший подзатыльник.
-ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ, МАТЬ ЕГО, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ?! Я ТЕБЯ ИСКАЛА 20 МИНУТ ПО ЭТОМУ ГРЁБАНОМУ ДВОРУ! Я УЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО ТЫ БЕЗ МЕНЯ УШЁЛ!!! — Кричала я на Миро.
-Блин, прости. Телефон сел.-С улыбкой сказал он, потому что ему нравилось когда я злилась.
-Ладно. Пошли уже. — Со вдохом и закатив глаза сказала я.
Спустя еще 10 минут мы подошли к моему дому (он пошёл меня провожать.)Мы обнялись на прощание, и он поцеловал меня в щеку. Я была симпатична Миру, и я это знала. За мной бегало очень много парней. И Миро не исключение. Я девушка с довольно симпатичной внешностью: Рыжие, густые, прямые, длинные волосы, янтарно-зелёные глаза, веснушки, густые чёрные ресницы, пухлые губы. Точные, красивые черты лица, прямой, красивый, рекурсивный нос, бледная и гладкая кожа, хрупкое, худое (в меру) телосложение, большая грудь, низкий рост.Так же у меня был проколот септум, и смайл.
Но и Миро был привлекателен: чёрные, прямые волосы почти что до низа ушей, чёрные брови красивой формы, небесно-голубые глаза, бледноватая кожа, скулы, красивые нос и губы, высокий рост, спортивное телосложение. Так же у него был проколот септум и мочка уха. Он в какой-то части мне нравился, но, не больше чем друг.
Я давно занимаюсь карате и боксом. Поэтому легко могу уложить даже сильного и большого парня. Мне хотелось бы учавствовать в какой нибудь группировке чтобы драться. Эма мне рассказывала, что ее брат — Манджиро Сано, или просто Майки участвует в какой то группировки, где много-много человек. Я не помню как она называется… Вроде бы Токийская Свастика.
Вот я захожу домой и вижу отца следящего на диване, смотрящего телевизор.
-Привет, пап! — вскрикнула я
-Привет.- сказал отец с улыбкой на лице.-Садись на диван. Я же обещал, что будет серьёзный разговор.
Напрягшись я села на диван. Оперевшись на руки я посмотрела на отца.
-Ну, я тебя слушаю.- Вопросительно сказала я.
-Нашу компанию хотят захватить, и тебе не безопасно находиться здесь.-Сказал отец.
— Получается мы переезжаем?! -Удивленно сказала я.
-Не «мы», а ты.- Сказал отец отвернувшись от меня, скрывая стеклянные глаза от выступающих слез.
-В смысле я?! — Вскрикнула я, смотря на отца. -Я одна не справлюсь! Мне всего 15 лет. Понимаешь пап?! 15! — Плача кричала я.
-Ты у меня сильная девочка, ты справишься. Каждую неделю я буду тебе кидать на карту по 20-25 тысяч.-Сказал отец не поворачиваясь на меня.
-Ну и куда я переезжаю? В Москву? Уфу? Крым? Казань? — Смотря на отца говорила я.
-Нет.В России тебе опасно находиться.Ты переезжаешь в Токио.В какой район выберешь сама.- Посмотрел мне в глаза отец.
— В ТОКИО?! — Вскрикнула я. -Я определилась… Я еду в Роппонги. (Я сделала такой выбор, так как Эма живёт там)
-Ну вот и отлично, иди собирай ВСЕ вещи, а я пока билет куплю. Мы с тобой не увидимся ближайшие 7-10 лет.- Плача сказал отец -Завтра в 10 утра ты улетаешь.Можешь пойти погулять с друзьями в последний раз. Сегодня гуляешь без ограничения во времени.
-Хорошо…
Я быстро собрала все вещи в сумки, чемоданы, и пакеты. Время было 20:30. Я взяла свой телефон в руки, и собралась звонить своими единственным друзьям.
РАЗГОВОР С САЛЛИ:
-Привет, Сал…- Пробормотала я.
-Привет, Мэр. Что случилось?! — тревожно спросила Салли.
-Мы сейчас обязаны пойти гулять, потому что завтра я одна без отца переезжаю в Токио на ближайшие 7-10 лет. Я не смогу приезжать. Встретимся в кафе парка в 21:20.
-Конечно! А тебе до скольки? — спросила Сал.
-Сегодня время не ограничено.
-Отлично! Всё, я побежала собираться.- Торопливо сказа Салли.
-Да, хорошо.
*Конец разговора.*
Такой же разговор прошёл с Миро.
Время 21:20. Вы вместе встретились в кафе. Мы гуляли, смеялись, плакали. Время 03:57. Мы начали прощаться.Сал обняла меня сильно и начала плакать мне в плечо. Я тоже плакала. Ну вот, Сал ушла. Мы с Миро остались наедине. Он ревел на много сильнее чем Салли. Я первый раз видела что он плачет. Мы стояли в крепких и долгих объятьях.Ну вот он отворился. Он начал приближаться ко мне и прикоснулся своими губами к моим. Он это делал очень нежно и мягко. Первый раз я позволила ему это сделать. У него было много попыток, но я всегда была против. Но в этот раз мне было все равно, потому что я видела этого человека последний раз. В следующий раз я его увижу через 10 лет. И то не факт… Мы отстранились друг от друга и обнялись. После этого мы разошлись со слезами на глазах. Время уже половина 5 утра. Смысла ложиться спать не было. Я тихо прошлась по дому, рассматривая каждую мелочь, и понимая что я этого очень длительное время не увижу. И смотря на каждую вещь, на меня нахлынывают воспоминания.
*8 лет назад*
-Так, доча, смотри. Вот так берёшь ножичек и решишь огурчик.- С улыбкой, смотря на дочку говорила мама.
Она положила свою руку поверх моей и начала ею управлять.
-Мама, мама, смотри! У меня получается- Вскрикнула маленькая я.
-Умничка моя! С широкой улыбкой сказала мама.
-Мама! Можно я пойду погуляю во дворе с Мирославом? -Спросила я.
-Конечно! Только из двора не убегайте.- Смеясь сказала мама.
*конец воспоминаний*
Я легла на кровать, открыла переписку с Эмой и начла писать ей.
ЭМОЧКА💞
У меня для тебя
новость!
Какая? Интересно
аж стало вхаххаха.
Я переезжаю в
Роппонги! И
одна. Без отца.
УРАА! А когда?!
Сегодня в 10
утра самолёт у
меня.
Хорошо!
Ладно, я пошла
готовиться.
Поки💖
Покаa♥️
*Конец переписки.*
09:30. Я еду в аэропорт.
10:00.
— Ну вот, мой самолёт.- сказала я плача.
Я обнялась с отцом, и попрощалась. Время 18:30. Самолёт приземлился. Я забрала все сумки и пошла в такси. Поехала в отель на время, пока не найду себе квартиру.
-Ну вот. Я одна в неизвестной мне стране. Не понятно где. И никого здесь не знаю кроме Эмы, но до неё ещё доехать надо…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!