Часть 6

2 декабря 2021, 19:29
-Это члены моей группировки.) -ТВОЕЙ?! У тебя есть своя группировка!?!???! -Да.А ты не знала? Эма говорила, что все рассказывала тебе обо мне, хахаахах.-Смеялся Сано.-О, а вот и Кенчик, нам к нему. -Привет, Кен. -Я приобняла его. -Оуууу, Мэр, что ты тут делаешь?- Рюгуджи приобнял меня в ответ. -Да я тут с Майки приехала. -Майки, нам пора.- Сказал Кен смотря на Сано. -Сегодня Мэр с нами. -Ладно.-Улыбнулся Кенчик. Мы прошли сквозь толпу и встали перед ними. Все одновременно выстроились и встав на колени поклонились нам. -Вы главные, я так понимаю?-Прошептала я. -Ну конечно. А ты что думала? - Ответил мне Кен. -Я собрал вас чтобы сообщить что через 3 недели у нас состоится бой с Вальхаллой. От этого боя зависит судьба Токийской Свастики. Если мы проиграем - то Свастоны отдаются Вальхалле. Поэтому готовьтесь.- На высоких тонах заговорил Манджиро. Во время того, как Майки произносил свою речь, я вглядывалась в толпу. Я узнала некоторых людей. Тех, с кем я была вчера в баре. И ещё… Ещё…Я узнала Баджи Кейске, но это было не точно, что это он… Баджи был моим лучшим другом.Мы дружили с ним около 5 лет по интернету, так же и с Эмой. В один момент мы стала реже общаться и в итоге вообще потеряли контакты. -Кен, а в вашей группировке случайно нет Кейске Баджи? - Есть.А что такое? - Да так, просто. -СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО!- Вскрикнул Майки. Кен и Майки встали передо мной и начали разговаривать, а я просто смотрела на них. Ко мне кто-то подошёл сзади и положил свою руку на плечо.От испуга, я резко вывернула ему руку за спину, поставила своё колено ему на спину.После этого я быстро вытащила свой пистолет из портупеи и приставила ему к виску. Только потом мне удалось разглядеть его. Это был незнакомый высокий парень с тёмными волосами, длинной как у Майки и до безумия похож на него. - Мэр, откуда ты так умеешь..? И откуда у тебя оружия..?-С огромными глазами смотрел на меня Майки.- А ещё, это мой старший брат. -Ой, прости пожалуйста. Я просто очень испугалась. -Я убрала пистолет обратно в портупею и отпустила его.-Я с самого детства занималась карате, боксом, стрельбой, метанием копей. -И долго ты это скрывать собиралась?!- -Ну, Майки, я это не скрывала.Просто не было смысла говорить об этом. -Тогда завтра идём смотреть на сколько ты хорошо дерёшься.- Усмехнулся Кен. В толпе я увидела Баджи. Сердце замерло. Он меня тоже заметил.Я побежала к нему как не в себя. -БАДЖИИИК!! КАК Я РАДААА!! АААА!!-Накинулась я на парня. -Мэриии!! Ты что тут делаешь?! Солнце, как я скучал! Я так долго искал твой номер, но нигде не смог. Прости меня пожалуйста. -Крепко меня обнял. Майки сверлил меня и Баджи взглядом. Я заметила, что к нам приближались 2 высоких силуэта. Только потом я поняла, что это были Хайтани. Я отстранилось от Кейске и подошла к братьям, чтобы обняться с ними. -Сыр косичка и Мириндо, что вы тут делаете?- Я начала идти обратно к Баджи. -Мы вообще-то в свастонах состоим.А вот ты что тут делаешь? - Ответил старший Хайтани. -Я с Манджиро приехала.-Я взяла Баджи за руку и начала отводить его в сторону.- Надо поговорить. -Что случилось, Мэр? -Пошли гулять завтра? Можем и ночёвку у меня устроить.- Широко улыбнулась я. - Конечнооо! Я думал ты и не предложишь.Запиши мой номер: *номер* - Он улыбнулся в ответ. Я позвонила ему и он тоже записал его. - Когда мы общались интернете, я думал ты выше будешь. -Ээээййй. Я вообще то целых 157 сантиметров!-Пихнула в плечо я парня -Ну ну, а я целых 192.Чуть пониже тебя конечно буду, ну да ладно.-Баджи начал ржать до слез. -Лааадно, до завтра, Баджик!- Я обняла и поцеловала его в щеку. А после сразу ушла к Майки. - Поехали? - Да, давно пора. Мы сели на байк и двинулись в сторону парка аттракционов. Спустя 20 минут мы приехали на место. -Куда пойдём? Я же обещал, что буду в твоём распоряжении). -Пошли на колесо обозрения! -Высоты не боишься? -Пффф!Я?! Конечно не боюсь! - Ну тогда пошли. Мы прокатились на колесе обозрения, Майки стрелял в дартс и выиграл мне огромного белого медведя. -ВАААУ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!-Я накинулась на Майки с объятиями и поцелуями. -Ды не за что, ты чего, хахаххахаха. Мы гуляли ещё очень долго, но пришло время ехать домой.Сано отвёз меня. Прийдя домой, я сразу надела шорты и топик, а после увалилась спать. *ДЕНЬ 14:57* О господи. Почему я так долго спала?!Ладно, не суть.Нужно написать Баджи. Баджилио Баджиии!! Во сколько пойдём гулять? О, Мээээр!!!Давай в 8 часов вечера? Успеем погулять и купить вкусняшки для фильма! Хорошо. До встречи. Пока. Выйдя из чата с Баджи, я в чат с Эмой. ЭМОЧКА💞 В 15:30 встречаемся у тц. Новые вещички покупать будем!!! Ооо, круто!Да, конечно. Не опаздывай!! Ото вдруг ты в брата пошла АХХАХАХХА. Я то не опоздаю. А в каком смысле в брата пошла? Да там долгая история. Лааадно. До встречи! Я сходила в душ и принялась к макияжу.Сделала я : тон, консилер, огромные стрелки, обвела весь глаз, в том числе и стрелки ярко красными тенями, тёмно красная матовая помада, хайлайтер, румяна. Одежду я надела как и вчера. Время уже было 15:25 и я явно опаздывала. Я быстро вызвала такси и поехала к тц. -Кто-то мне говорил, чтобы я не опаздывала, а сама что? - Возмущённо говорила мне Эма. -Просиии, я совсем забылась. -Ладно, прощаю. В какой магазин пойдём?Я сегодня не смогу ничего купить, потому что наказана и поэтому карта моя заблокирована отцом. - Капеец. Тогда выберешь себе что нибудь, а я оплачу). Для начала пошли в мою любимую бершку, потом в «Твоё», а потом «Н&М». Мы сходили только в 3 магазина и полностью закупались. Эма выбрала себе платье и я его оплатила. А я купила себе чёрную короткую теннисную юбку, чёрный топ, серую рубашку и кроссовки на высокой платформе с хеллоу китти из бершки. После тц я поехала к себе в квартиру переодеваться. Я одела новые вещи, и завязала концы рубашки на талии. Время было половина 8. Тапнув по экрану, я увидела сообщение от Баджи. Бджилио Я заеду за тобой. Скажи адрес. *Адрес* Отлично, скоро буду. Буду ждать. Я спустилась на 1 этаж и вышла на парковку. Спустя несколько минут подъехал Баджи на черно-красном байке.Мы обнялись и я села на байк сзади него. -Куда поедем?-Поинтересовалась я. -Поехали в парк, а потом в супермаркет? -Давай. Мы около 3 часов гуляли по парку и в итоге поехали в супермаркет.Спустя 12 минут мы приехали туда. Накупили много разных вкусностей. -Нам нужно заехать в кафе!-Вскрикнула я. -Ну хорошо.- Мы приехали в кафе которое находилось не далеко от моего дома. -Здравствуйте, что желаете? - Вежливо спросил официант. - Добрый вечер, можно пожалуйста 4 штуки дораяк с собой. -Да, конечно. Через 15 минут они будут готовы. -Мэр, мы же могли купить их в магазине. Зачем сюда надо было ехать ? - В магазине другое. А тут они свежие и вкусные. -А ты 4 штуки осилишь? - Так 2 мне, 2 тебе. -Аааа, я бы мог сам оплатить, солнце. -Не-не. - Ну ладно. Мы забрали наш заказ и поехали домой. До дома ехать было 4 минуты от силы. Когда приехали домой, мы сразу сели на диван выбирать фильм. Спустя какое-то время мы все-таки выбрали - страшилку. Я легла на грудь парня головой, а он приобнял меня. В страшные моменты я прижималась к нему сильнее, утыкалась носом в его грудь и обнимала. А на это он только целовал меня в макушку. Началась постельная сцена. Я заметила у него в штанах нормальный такой бугор, от чего я тоже возбудилась. Он заметил это и в эту же секунду повис надо мной и потянулся целовать. Я не сопротивлялась. Он нежно поцеловал меня, а я ответила на него и дала углубить поцелуй. В ту же секунду его язык прошёлся по моему нёбу и наши языки сплелись с страстном поцелуе.В квартире были только два перевозбужденных подростка слившиеся в одно целое. Он отстранится от меня и начал целовать всё ниже и ниже оставляя по всему телу бардовые следы. Баджи снял с меня топ и начал облизывать мою грудь сжимая её руками. Но одним ловким движением я его перевернула оказавшись сверху. Я стянула с него футболку и начала спускать его штаны вместе с боксерами доставая из них огромный, горячий и упругий как камень член. Пройдясь по всей длине плоти я нежно поцеловала головку и принялась заглатывать его по горло схватив его одной рукой. После некоторых ловких движений из уст парня вырвался хриплый стон.Он не выдержал и перевернул меня, оказавших сверху. Парень начал медленно входить в меня давая привыкнуть у размерам. Из моих глаз поделись слёзы, но спустя время я привыкла. По всей квартире разносились сладкие стоны. -Баджи, я сейчас конч… -Понял.- После нескольких толчков мы оба кончили.На диван упали 2 обессиленных тела.Даже не одеваясь мы уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!