Часть 7

7 декабря 2021, 00:10
Утро. Я увидела перед собой Баджи в нижнем белье, который крепко прижимал меня к себе. По его лицу были небрежно разбросаны чёрные пряди длинных волос. Я аккуратными движениями, чтобы не разбудить его убрала пряди за ухо, поцеловала в нос и надела нижнее белье, чтобы быть хотя бы не голой . Тут я заметила милую улыбку на его лице и поняла что он не спал. -Ээээй, ты чё блять не спишь?!- Пихнула я парня в плечо. После чего он звонко засмеялся. -Ну простите уж, я пытался сново уснуть чтоб не разбудить тебя.-Сквозь смех сказал Баджи. Я попыталась выбраться из его объятий, но он прижал меня сильнее к себе и не хотел отпускать. -Не отпущу я тебя. Ещё чего придумала. АХАХАХАХА. Я повернулась к нему спиной показывая что я обижена. После этих действий парень завалил на меня свою ногу и прижался своим пахом к моей заднице. -Сука, ты чё делаешь?!- Начала возмущаться я. На что парень начал смеяться ещё сильнее прежнего. -Тут такое дело… На протяжении всех этих лет я сильно любил тебя… Это взаимно?-Смотря то мне в глаза, то в сторону говорил Баджи. -Я сейчас не могу ответить на это. Мне нужно время. -Да, конечно. -Кушать будешь? - Улыбнулась я. -Даааа, ты ещё спрашиваешь. Помнишь, я тебе года 4 назад писал, что хочу попробовать как ты готовишь? Ахаххахахха. -Помню, помню.Ахахах.-Засмеялась я вместе с ним. -Пошли тогда сейчас умываться, а потом я пойду готовить. Мы пошли в ванную комнату. Я почистила зубы и начала делать маску. Баджи я дала новую щётку и после того, как он почистил зубы я поставила ее рядом с моей. Так как Баджи был рядом, я решила помучать его. Достав ещё одну маску я подошла к парню и начала открывать её. Он посмотрел на неё, потом на меня, потом на неё, резко развернулся и начал бежать. -СТООООООЙ!!! -ЖЕНЩИНА!!! ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!! -ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАСКА!!!! СТОООООЙ!!! -ОТЪЕБИИИСЬ!!! Мы бегали по всему дому. В итоге он споткнулся он сумку лежащую на полу. -УРААААА.-Я подошла к Баджи и села на него сверху. -Лааадно, давай. Я налепила ему тканевую маску на лицо и мы ходили по дому, как 2 чудовища. -Яичницу любишь? -Неее.- Брезгливо сказал Баджи. -Тогда заказываем роллы. -Чур плачу я! -Без проблем. -Мы заказали роллы и спустя 35 минут нам их привезли. -Мэри, курьер пришел. Я пошёл забирать. -Полуголый поперся?! -Ну, а что такого ? -А если там баба?! Мне не надо чтоб на моего мальчика какие-то чужие смотрели! -Я кинула в него халат. -Ццц, ладно. Стоп, это получается взаимно?Я могу тебя теперь тебя считать своей девушкой?! -Да.- улыбнулась я. Баджи забрал заказ и мы приступили есть. -Куда пойдём сегодня? - Посмотрел на меня парень. -Мне сегодня нужно сходить на переговоры по работе. Ты со мной? -Да. - Хорошо. Время 14:20. В 15:00 нам нужно быть уже на месте. Я сделала макияж, надела серые огромные штаны, белый топ, чёрную огромную кофту на замке, завязала на поясе портупею и просто сделала небрежный пучок. Спустя 25 минуты была готова. -НАКОНЕЦ-ТО !!!-Баджи взял меня за руку и начал вести к выходу. -Подожди! Я сумку забыла. Ещё в туалет хочу. -Уфффф, ладно. -Жди.- Я взяла сумку и пошла в туалет. Из сумки я достала пакетик с феном и карточку. Раздробив и выровняв я занюхнула белый, покалывающий нос порошок. Я посмотрела в зеркало, чтобы убедиться, что амфетамина под носом у меня нет и вышла из туалета. -Ну на конец-то.-Мы спустились вниз и подошли к байку. -Баааааджииииик. -Протянула я. -Чтоооооо. -Повторил за мной он. -Можно я за рулём поеду? -Ты умеешь разве ?! -Ещё как! -Ну хорошо. Я села на байк первая. После меня сел Баджи и обнял меня крепко за талию. Мы тронулись с места и поехали в сторону ресторана. Скорость достигала 190 км/ч. Я делала резкие повороты, от чего Баджи был в ступоре. К 15:07 мы приехали. Нас встретил администратор. -Здравствуйте! Вы по поводу работы? -Да. -Тогда пройдите за мной. Молодой человек с вами? -Угу. -Хорошо. - Мы прошлись по всему залу ресторана, заполненному людьми. После мы прошли в совершенно пустой зал, который был похож на вип зону. Там находилась сцена, на которой было несколько пилонов. Так же там была барная стойка, где было очень много алкоголя и разнообразное меню напитков. -Почему вам нужна именно эта работа? -Спросил администратор. -Во первых- здесь можно работать с 14 лет. Во вторых- Эта работа единственная, которая мне нравится.По душе быть барменом, знаете? -Отлично. Как хотите работать? - 2 на 2. - Хорошо. Но учтите, работаем с 20:00 до 8:00. - Я вас поняла. Так когда у меня первый рабочий день? -Завтра. -Отлично. До встречи. -До встречи. Мы вышли из клуба и пошли к байку. -В этот раз я за рулём поеду! С тобой разбиться на раз два можно.- Засмеялся Баджи. - Поехали в парк? - Да, давай. Спустя 20 минут мы приехали в парк. Мы сели на ближайшую скамейку. Баджи посадил меня на свои колени и поцеловал. Я ответила на поцелуй. Вот мы сидим в обнимку, разговариваем и тут, я вижу 5 знакомых силуэтов, которые идут в нашу сторону. Когда они подошли ближе я смогла разглядеть их лица. Это были Майки, Кенчик, Мицуя, Чифую, и Санзу. -Оооооууу, какая картина. Мой лучший друг нашёл себе девочку.- Подколол Чифую Баджи. Видно было что на лице Чифую было отчаяние от увиденного. -Ну ещё бы. Забрал лучшее.-Ухмыльнулся Баджи. -То что лучшее не поспоришь…-Буркнул Мицуя. Я подошла к парням, чтобы обнять их. Майки прожигал взглядом Баджи и меня, это заставляло чувствовать себя не комфортно. -Кен, а где Эма то? Почему ты без неё?- Спросила я. -Она на работе. - Ответил мне Кенчик. -Мэр, ты с Кейске встречаешься?-Спросил Майки. -Ну да, а что такое? -Ясно. Да так, ничего. -Майки развернулся и начал уходить. -Майки.-Я схватила его за запястье. -Мне очень нравиться с тобой общаться, ты прекрасный друг!Но не больше. -Тогда друзья? -Друзья.- Я обняла Майки. -Чтож, ребят, нам пора.-Сказала я и обняла всех на прощание. Баджи взял меня за руку и мы пошли в сторону парковки, где был припаркован байк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!