Часть 7
7 декабря 2021, 00:10Утро. Я увидела перед собой Баджи в нижнем белье, который крепко прижимал меня к себе. По его лицу были небрежно разбросаны чёрные пряди длинных волос. Я аккуратными движениями, чтобы не разбудить его убрала пряди за ухо, поцеловала в нос и надела нижнее белье, чтобы быть хотя бы не голой . Тут я заметила милую улыбку на его лице и поняла что он не спал.
-Ээээй, ты чё блять не спишь?!- Пихнула я парня в плечо. После чего он звонко засмеялся.
-Ну простите уж, я пытался сново уснуть чтоб не разбудить тебя.-Сквозь смех сказал Баджи. Я попыталась выбраться из его объятий, но он прижал меня сильнее к себе и не хотел отпускать. -Не отпущу я тебя. Ещё чего придумала. АХАХАХАХА.
Я повернулась к нему спиной показывая что я обижена. После этих действий парень завалил на меня свою ногу и прижался своим пахом к моей заднице.
-Сука, ты чё делаешь?!- Начала возмущаться я. На что парень начал смеяться ещё сильнее прежнего.
-Тут такое дело… На протяжении всех этих лет я сильно любил тебя… Это взаимно?-Смотря то мне в глаза, то в сторону говорил Баджи.
-Я сейчас не могу ответить на это. Мне нужно время.
-Да, конечно.
-Кушать будешь? - Улыбнулась я.
-Даааа, ты ещё спрашиваешь. Помнишь, я тебе года 4 назад писал, что хочу попробовать как ты готовишь? Ахаххахахха.
-Помню, помню.Ахахах.-Засмеялась я вместе с ним. -Пошли тогда сейчас умываться, а потом я пойду готовить.
Мы пошли в ванную комнату. Я почистила зубы и начала делать маску. Баджи я дала новую щётку и после того, как он почистил зубы я поставила ее рядом с моей. Так как Баджи был рядом, я решила помучать его. Достав ещё одну маску я подошла к парню и начала открывать её. Он посмотрел на неё, потом на меня, потом на неё, резко развернулся и начал бежать.
-СТООООООЙ!!!
-ЖЕНЩИНА!!! ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!!
-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАСКА!!!! СТОООООЙ!!!
-ОТЪЕБИИИСЬ!!!
Мы бегали по всему дому. В итоге он споткнулся он сумку лежащую на полу.
-УРААААА.-Я подошла к Баджи и села на него сверху.
-Лааадно, давай.
Я налепила ему тканевую маску на лицо и мы ходили по дому, как 2 чудовища.
-Яичницу любишь?
-Неее.- Брезгливо сказал Баджи.
-Тогда заказываем роллы.
-Чур плачу я!
-Без проблем. -Мы заказали роллы и спустя 35 минут нам их привезли.
-Мэри, курьер пришел. Я пошёл забирать.
-Полуголый поперся?!
-Ну, а что такого ?
-А если там баба?! Мне не надо чтоб на моего мальчика какие-то чужие смотрели! -Я кинула в него халат.
-Ццц, ладно. Стоп, это получается взаимно?Я могу тебя теперь тебя считать своей девушкой?!
-Да.- улыбнулась я.
Баджи забрал заказ и мы приступили есть.
-Куда пойдём сегодня? - Посмотрел на меня парень.
-Мне сегодня нужно сходить на переговоры по работе. Ты со мной?
-Да.
- Хорошо.
Время 14:20. В 15:00 нам нужно быть уже на месте. Я сделала макияж, надела серые огромные штаны, белый топ, чёрную огромную кофту на замке, завязала на поясе портупею и просто сделала небрежный пучок. Спустя 25 минуты была готова.
-НАКОНЕЦ-ТО !!!-Баджи взял меня за руку и начал вести к выходу.
-Подожди! Я сумку забыла. Ещё в туалет хочу.
-Уфффф, ладно.
-Жди.- Я взяла сумку и пошла в туалет. Из сумки я достала пакетик с феном и карточку. Раздробив и выровняв я занюхнула белый, покалывающий нос порошок. Я посмотрела в зеркало, чтобы убедиться, что амфетамина под носом у меня нет и вышла из туалета.
-Ну на конец-то.-Мы спустились вниз и подошли к байку.
-Баааааджииииик. -Протянула я.
-Чтоооооо. -Повторил за мной он.
-Можно я за рулём поеду?
-Ты умеешь разве ?!
-Ещё как!
-Ну хорошо.
Я села на байк первая. После меня сел Баджи и обнял меня крепко за талию. Мы тронулись с места и поехали в сторону ресторана. Скорость достигала 190 км/ч. Я делала резкие повороты, от чего Баджи был в ступоре. К 15:07 мы приехали. Нас встретил администратор.
-Здравствуйте! Вы по поводу работы?
-Да.
-Тогда пройдите за мной. Молодой человек с вами?
-Угу.
-Хорошо. - Мы прошлись по всему залу ресторана, заполненному людьми. После мы прошли в совершенно пустой зал, который был похож на вип зону. Там находилась сцена, на которой было несколько пилонов. Так же там была барная стойка, где было очень много алкоголя и разнообразное меню напитков.
-Почему вам нужна именно эта работа? -Спросил администратор.
-Во первых- здесь можно работать с 14 лет. Во вторых- Эта работа единственная, которая мне нравится.По душе быть барменом, знаете?
-Отлично. Как хотите работать?
- 2 на 2.
- Хорошо. Но учтите, работаем с 20:00 до 8:00.
- Я вас поняла. Так когда у меня первый рабочий день?
-Завтра.
-Отлично. До встречи.
-До встречи.
Мы вышли из клуба и пошли к байку.
-В этот раз я за рулём поеду! С тобой разбиться на раз два можно.- Засмеялся Баджи. - Поехали в парк?
- Да, давай.
Спустя 20 минут мы приехали в парк. Мы сели на ближайшую скамейку. Баджи посадил меня на свои колени и поцеловал. Я ответила на поцелуй. Вот мы сидим в обнимку, разговариваем и тут, я вижу 5 знакомых силуэтов, которые идут в нашу сторону. Когда они подошли ближе я смогла разглядеть их лица. Это были Майки, Кенчик, Мицуя, Чифую, и Санзу.
-Оооооууу, какая картина. Мой лучший друг нашёл себе девочку.- Подколол Чифую Баджи. Видно было что на лице Чифую было отчаяние от увиденного.
-Ну ещё бы. Забрал лучшее.-Ухмыльнулся Баджи.
-То что лучшее не поспоришь…-Буркнул Мицуя.
Я подошла к парням, чтобы обнять их. Майки прожигал взглядом Баджи и меня, это заставляло чувствовать себя не комфортно.
-Кен, а где Эма то? Почему ты без неё?- Спросила я.
-Она на работе. - Ответил мне Кенчик.
-Мэр, ты с Кейске встречаешься?-Спросил Майки.
-Ну да, а что такое?
-Ясно. Да так, ничего. -Майки развернулся и начал уходить.
-Майки.-Я схватила его за запястье. -Мне очень нравиться с тобой общаться, ты прекрасный друг!Но не больше.
-Тогда друзья?
-Друзья.- Я обняла Майки.
-Чтож, ребят, нам пора.-Сказала я и обняла всех на прощание. Баджи взял меня за руку и мы пошли в сторону парковки, где был припаркован байк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!