Часть 3

29 ноября 2021, 05:00
Юнги: – Значит, игра на выживание в России? Что ж, я тоже хочу! Зря что ли мечтал! Только туда, где много снега. Тэхён: – То есть? Я думал, там везде снег, белый и пушистый. Джин: – В смысле?! Я думал, уже везде весна! Ещё удивился – зачем пуховики? Намджун: – Страна огромная, поэтому и природа разнообразна. Где-то почти лето, где-то вечная зима, миллионы мест с дикой первозданной природой. Также много разных народов, традиций, культур, думаю, будет интересно. Тоже хочу. Чимин: – Я там был, но далеко не ездил, так что, и я очень хочу. В России главное – маскировка, чтобы не узнали. Узнают – и всё, начнётся сафари «Найди корейца и помоги другим найти». У меня так было, спокойно погулять не получилось. Из навыков: важно быстро бегать и пользоваться интернетом, чтобы делать запросы, переводить речь и надписи, опять же, там гугл карты, доставка и такси. А также важна память, чтобы сориентироваться на местности и помнить, кто ты, с кем, зачем. Иначе мучительное похмельное утро непонятно где будет обеспечено. Хоби: – Ой, как так-то?! Я же с техникой не очень. Не так катастрофично, как у лидера, но всё же. И память на лица у меня тоже не очень, а они, как и все европейцы, кажутся мне одинаковыми. Намджун: – Там же полно народностей, кого-нибудь да отличишь. Как минимум азиат и европеец. Ещё по цвету кожи: загорелый и не очень. – Проще по полу и волосяному покрову на лице, – хохотнул Джин. Хоби: – Эх, жалко, что они волосы красить ярко не любят. Чимин: – А смысл? Если у них зима, все в шапках ходят. Джин: – Могли бы и бороды покрасить! Вот у меня, когда седая борода вырастет, я её в розовый тонировать буду. Очень приятный цвет, мне нравится. Намджун: – А мы и не догадывались! Юнги: – А я вот точно знаю, что она у тебя уже растёт. Джин рванул к зеркалу и тщательно начал себя рассматривать: – Да, не-е. Растёт, родная, молодая, черная! Вот разойдёмся по домам – побрею. Я после твоего клипа решил – или белая с оттенком, или никакая! Тэхён: – А ещё по росту можно сориентироваться. Эталон – босой Чимин. Кто ниже на 5 сантиметров – те маленькие, кто выше более, чем на 10 сантиметров – ну о-о-очень высокие. Юнги: – А кто сказал, что там люди будут? В России их и так маловато, плотность населения на единицу площади небольшая. А в игре с нами участвовать, наверное, вообще добровольцев не найдут. Чимин: – Не факт, думаю желающие найдутся, как всегда. Намджун: – А вас не смущает, что коронавирус, карантин везде. Мы как туда попадём? И попадём ли? Все в уже начавшейся, лёгкой панике посмотрели на Компанию: – Спокойствие, только спокойствие! Мы ничего не делаем, не испробовав на стафф. Они уже там побывали, так что, у вас будут консультации от очевидцев. А пока – просто объяснялка, правила и всё такое. Место: малонаселённый пункт вдали от цивилизации. Здесь тебе ни фанатов, ни хейтеров. Чтобы далеко не ездить и ради мечты Юнги – Сибирь. Там морозы, тайга и никаких вирусов. Одно слово – Красота! Зима, холода, одинокие дома… Тэхён: – А медведи? Компаниия: – Они зимой спят Хосок: – А змеи? Представители Компании: – Они тоже зимой спят, поэтому сроки и поджимают. Как потеплеет, всё проснутся! Кодовое название операции «Свободное плавание». И странно так засмеялись: – Гы-ы-ы-ы! Джин: – Плавание – это про море… Компания: – Будет тебе и зелёное море тайги, и бескрайние снежные просторы, освещаемые светом пронзительных звёзд, и длинные ночи с доносящимся из далека воем собак. Услышав это от менеджера, Намджун потянулся к блокнотику, а Тэхён к телефону, чтобы запечатлеть для истории лицо Хосока, который решил уточнить: – А это точно будут собаки? – А то кто? Оборотней в природе не существует! А ещё будут там вам и ванна, и ко-офэ, будет и какава с чаем. Поехали! – Тут же вскочил Чимин. Представители Компании: – Выезжаете завтра вечером, ночь в пути. Едете на 2 дня, то есть задача – не просто выжить, а ещё и переночевать… Джин: – А что, там такая ужасная гостиница?! Юнги: – А ты думаешь, что в лесной деревне она есть?! Наивный! Ещё раз убеждаюсь, как же была права твоя мама… Компания: – И связи мобильной там тоже нет. И интернета, и стаффа рядом тоже не будет. Джин: – А кто за нами следить будет? А снимать? Зачем ехать-то, если не снимать? Я себя, красоту такую, в зеркале и в Корее каждый день вижу! И мемберы уже насмотрелись! Я без съёмок – не согласный! Незачем. – Как это, незачем?! Это же – Россия! – аж подпрыгнул Чимин и посмотрел на Гука, который сидел, задумавшись с непробиваемым лицом. Все также не отрывали глаз от макнэ, а в его сузившихся глазах полыхала решительность порвать всех собак на пути к победе, или отчаяние? Всё его скрытность, бесстрашие и жажда двигаться вперёд! Понимает ли Чонгук, чего хочет? В чём его цель? Что для него значит эта поездка? Какая победа нужна ему? Бросить вызов друзьям в игре? Выиграть Грэмми? Или надеется на встречу с этой Машей? Менеджер: – Вы едете в Россию стресс снимать и за новыми впечатлениями. А насчёт видеосъёмки – там камеры везде понатыкали, ещё и на дроны повесили. Следить будут по спутнику. Туда же будут посылаться сигналы от ваших личных датчиков температуры и движения. Намджун: – О'кей, но как мы туда всё-таки попадём? Ведь карантин… Компания: – На нашем собственном самолёте. И тут, и там за деньги – без проблем. А если по дружбе – так даже без вопросов! На сегодня всё, все по домам, собирайтесь в дорогу. По условиям игры кроме уже приготовленных для всех чемоданов с тёплыми вещами и зубными щёткой-пастой, вы можете взять ещё 2 кг ручной клади. А завтра с утра консультация с бывалым в России стафф, попрошу не опаздывать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!