Первые странности
22 ноября 2021, 22:12Пара подростков выехала на машине в отпуск на побережье чёрного моря,в тот момент ни кто не знал что с этой парой случится.
Молодая пара на свою годовщину решила сделать себе подарок и только наедине провели 7 часов в дороге на машине,пока они ехали нечего не происходило ,пара мило общалась и предвкушала месяц отдыха на черном море. Девушку звали Элизабет а парня Энтони, когда Элиза и Энтони доехали до небольшого городка и не сразу заселились в отель,они решили прогуляться и осмотреть где они проведут лучший как они считали на тот момент месяц. Когда пара проходили мимо небольшого бара под названием “Алиби” они заметили странного бармена и решили пройти мимо. Пара всё таки вернулась в отель ,разобрала вещи и легли спать. На следующий день Элиза пошла умыться но заметила странность , вода была слишком мутная для такого дорого отеля
-Милый! Тут такая мутная вода,может спросим у ресепшн?
-странно,номер был дорогой,хорошо ,вечером спросим
Пара собиралась и пошли искать где им сегодня поесть, они нашли необычное место на взгляд там вкусно готовят. Они зашли и заказали морепродукты и мохито,официант был на удивление добр.Им всё принесли еду и они притупили.
-О чёрт,в устрице волос но… он какой то странный,будто бы не человеческий..
-Элиз,не выдумывай,чей ещё может быть такой длинный волос,просто попроси новые устрицы
Элиз подозвала официанта,на этот раз он был довольно странный ,будто бы на кухне он увидел что то странное. Элиз заказала новые устрицы и ей через некоторое время принесли уже без волос.Пара направилась на пляж где наконец-то был народ, они долго нежились на пляже но потом они опять заметили около бара того странного бармена,он буквально пялился на Элиз.
-Боже,милый,он буквально пялится на меня,пойдём пожалуйста в центр !
-хорошо Элиз,заодно и зайдём в магаз и купим на ужин что нибудь
Пара прошвырнулась по пару магазинам и там нечего странного не происходило и было даже весело,они шутили и наслаждались моментом…пока могли.
Когда они вернули они спросили про воду в номере,оказалось что просто в этом номере долго не кто не жил и кран загрязнился надо просто его почистить. Их очень насторожило что в этом номере долго не кто не жил, на их вопросы все отнекивались,в итоге они с плохим настроением пошли чистить кран
-блять,не хотел чтобы наш первый день в отпуске пройдёт так,прости Элиз,завтра будет лучше .
-нечего милый)главное что мы вместе)
Элиз была на удивление в хорошем настроении в отличие от Энтони. Следующий день и правда прошёл очень хорошо. Вечером они с бокалом шампанского вышли на балкон. Спустя час она заметили подозрительного мужчину за забором отеля,они подумали что он просто кого то ждёт и не обратили внимание, и это было зря.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!