Бармен
23 ноября 2021, 20:20На следующий пара решила с утра никуда не идти и приготовить на завтрак яичницу. Они позавтракали и всё таки решили сходить в тот бар,больно интересно им было посмотреть на того мутного бармена.
Когда они зашли в тот бар им стало сразу стало не по себе и поняли что в этом городке творится чертовщина, в баре везде были развешаны головы животных но откуда столько животных на курорте? Посетителей было очень мало и все они были крайне странные ,как в самых банальных фильмах ужасов, у кого-то не было глаза,а у кого-то была только половина волос. Бармен тоже не выделялся своей красотой. Когда они сели за барную стойку бармен на них посмотрел и сказал
-Я Джек,вижу вы тут впервые…
Пара перекинулась взглядами и тоже представились
-Я Энтони а это моя девушка,Элизабет
-Можно просто Элиз
Пара заказала вино и только в тот момент они поняли что не кто в этом городке не просил у них паспорт ,им же 17 ,они от этом не долго волновались.
-Вот ваше вино ,я буду вынужден отлучится
Когда Элиз сделала глоток она в тот же момент выплюнула
-Чёрт побери,это не вино а кровь!
-И вправду…надеюсь хотяб не человеческая…
Энтони сильно ошибался, кровь была человеческая,это была кровь посетителей…
Когда они это поняли посмотрев на еле живых посетителей они поняли что нужно удерать с этого места чтобы не стать частью этого вина. Когда они добежали до моря они сразу же пошли в море чтобы смыть с себя всю эту пыль, и до самого вечера они бродили по этому городу и ловили на себе взгляды странных жителей данного городка. Вечером они обдумали случившееся и решили уехать из этого проклятого места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!