Бармен

23 ноября 2021, 20:20
На следующий пара решила с утра никуда не идти и приготовить на завтрак яичницу. Они позавтракали и всё таки решили сходить в тот бар,больно интересно им было посмотреть на того мутного бармена. Когда они зашли в тот бар им стало сразу стало не по себе и поняли что в этом городке творится чертовщина, в баре везде были развешаны головы животных но откуда столько животных на курорте? Посетителей было очень мало и все они были крайне странные ,как в самых банальных фильмах ужасов, у кого-то не было глаза,а у кого-то была только половина волос. Бармен тоже не выделялся своей красотой. Когда они сели за барную стойку бармен на них посмотрел и сказал -Я Джек,вижу вы тут впервые… Пара перекинулась взглядами и тоже представились -Я Энтони а это моя девушка,Элизабет -Можно просто Элиз Пара заказала вино и только в тот момент они поняли что не кто в этом городке не просил у них паспорт ,им же 17 ,они от этом не долго волновались. -Вот ваше вино ,я буду вынужден отлучится Когда Элиз сделала глоток она в тот же момент выплюнула -Чёрт побери,это не вино а кровь! -И вправду…надеюсь хотяб не человеческая… Энтони сильно ошибался, кровь была человеческая,это была кровь посетителей… Когда они это поняли посмотрев на еле живых посетителей они поняли что нужно удерать с этого места чтобы не стать частью этого вина. Когда они добежали до моря они сразу же пошли в море чтобы смыть с себя всю эту пыль, и до самого вечера они бродили по этому городу и ловили на себе взгляды странных жителей данного городка. Вечером они обдумали случившееся и решили уехать из этого проклятого места.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!