1 часть.
24 ноября 2021, 13:55Кейт как всегда проснулась утром.Ребята уже переписывались в группе,
*Уильям:ребят го в лес что напротив заброшенного здания?
Карми:ну я не против люблю природу)
Себястьян:ладно
Кейт:мне не нравится эта идея..
Карми:да ладно тебе!
Кейт:ладно пойду с вами)
Карми:вот и отлично!
Уильям:тогда сегодня в 3 часа дня около заброшки)!
Кейт:ладно)*
Кейт встала и пошла есть
-как дела?Спросила её мама.
-всё нормально)
-отлично
Кейт начала есть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!