1 часть.

24 ноября 2021, 13:55
Кейт как всегда проснулась утром.Ребята уже переписывались в группе, *Уильям:ребят го в лес что напротив заброшенного здания? Карми:ну я не против люблю природу) Себястьян:ладно Кейт:мне не нравится эта идея.. Карми:да ладно тебе! Кейт:ладно пойду с вами) Карми:вот и отлично! Уильям:тогда сегодня в 3 часа дня около заброшки)! Кейт:ладно)* Кейт встала и пошла есть -как дела?Спросила её мама. -всё нормально) -отлично Кейт начала есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!