Часть 2
24 ноября 2021, 22:05На чём мы остановились?Ах да.
Уже настало 3 часа.Кейт собралась и пошла на заброшку.Ребята там уже были.
Они пошли в гущу леса.Они заблудились.-Черт!Сказала Карми.-супер теперь мы фиг знает где и фиг знает заберут ли нас! Ответил Себастьян.
-ладно может ещё не так плохо?
-нет плохо
-хорошо плохо..(
"Хруст" все(кроме Себастьян): АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
-это все волиш ёжик!*Себастьян пошёл на источник звука*
-НЕ ИДИ ТУДА! Сказала Кейт
-это ёжик 200%
Но это не ёжик..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!