Часть 2

24 ноября 2021, 22:05
На чём мы остановились?Ах да. Уже настало 3 часа.Кейт собралась и пошла на заброшку.Ребята там уже были. Они пошли в гущу леса.Они заблудились.-Черт!Сказала Карми.-супер теперь мы фиг знает где и фиг знает заберут ли нас! Ответил Себастьян. -ладно может ещё не так плохо? -нет плохо -хорошо плохо..( "Хруст" все(кроме Себастьян): АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! -это все волиш ёжик!*Себастьян пошёл на источник звука* -НЕ ИДИ ТУДА! Сказала Кейт -это ёжик 200% Но это не ёжик..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!