Часть 2. День рождения
25 ноября 2021, 11:45Настал новый день Мари никак не могла понять зачем Вик спросила у нее про аварию и откуда она вообще знает. Ей хотелось узнать больше, может они знают что на самом деле случилось в тот день. Тот парень Дамиано показался ей очень знакомым только вот она никак не могла вспомнить откуда она его знает. Нет не из-за того что он играет в группе из-за чего-то другого, чего-то такого что сердце начинает бешенно колотиться в груди. Ей было не по себе после этой встречи и она решила пойти прогуляться ведь всю ночь думала о том парне.
*Так-с скоро новый год, а это значит нужно найти с кем его можно отпраздновать. Интересно, как здесь празднуют новый год*
И она пошла по магазинам искать праздничную одежду, а заодно и проветриться.
Мари прошлась по всем магазинам Рима и наткнулась на весьма привлекательное праздничное платье.
*Надеюсь он мне будет как раз*
На удивление платье вышло как влитое Мари очень понравилось и она его купила. Оно было котейльно-синего цвета и отражало от себя свет от чего и блестело. Юбка была немного приподнятой и с маленькими узорами. Оно было чуть выше колена.
- Здравствуйте, Мисс я хотела бы купить у вас это платье.
- Да конечно, с вас 3299$
*Вот блин мне не хватает 20$*
И тут в магазин зашла Виктория
- О Мари привет что ты здесь делаешь?
- Я хочу купить праздничное платье на новый год но мне не хватает 20$.
Последние слова она произнесла очень тихо но Вик их услышала.
- Мари я могу тебе одолжить 20$
- П-правда?
- Конечно.
- Это просто замечательно спасибо я даже не знаю как тебя отблагодарить.
Давай раз уж мы здесь вдвоем то я тоже помогу тебе выбрать что-нибудь для праздника.
- Я как раз хотела попросить тебя сделать тоже самое.
Мари заплатила за свое платье и они с Вик пошли шопиться.
Это длилось около 2-ух часов.
Вдруг Мари пригляделись очень красивые туфли но она знала что сейчас у неё с собой больше нет денег, а карту она оставила дома, поэтому она попросила продавщицу чтобы эти туфли они не продавали она вернётся за ними позже. На что продавщица сначала косо посмотрела но все же согласилась.
- Вик.
- А?
- О чем?
- Я не знаю какой наряд выбрать чтобы Томасу понравилось.
Последнюю строчку Мари пропустила сквозь сердце так как ей очень нравился Томас. Она слегка покраснела но не подала виду.
- А вы с Томасом встречаетесь?
- Ну что-то типа того он позвал меня сегодня на свидание, представляешь? Я так счастлива.
*Ну ничего страшного все равно у меня не было никаких шансов*
- Эй Мари ты чего застыла?
- А ой, просто мне кое-кто нравится и я не знаю нравлюсь ли я этому человеку.
- Кажется я догадываюсь кто это, и ты ему тоже очень нравишься.
- Серьезно?
- Серьёзней некуда.
Она вся засияла от счастья но не знала что это не тот человек о котором думает Мари.
- Кстати мы сегодня устраиваем вечеринку в честь дня рождения Дамиано, ты прийдешь?
- Конечно прийду.
- Вот и замечательно.
- Ладно мне уже пора, кое-какие дела остались не законченными.
- Хорошо, я тебе позвоню когда выходить будь на чеку, ладно?
- Окей.
И Мари отправилась домой за картой чтобы потом сходить купить подарок для Дамиано, ну не придёт же она с пустыми руками.
*Что же ему подарить, пойду посмотрю в ювелирном*
Мари отправилась в ювелирный магазин. Там было очень много выбора но ей больше всего понравился кулон с надписью: "torna a casa" что в переводе означает "вернись домой." Он был с позолоченными вставками черного цвета, а буквы были выгравированы белым шрифтом. Сам кулон был в форме кусочка сердца. Подвеска была золотой и она решила купить его. Но она ещё не знала что у Дамиано есть точно такой же кулон только с надписью "Che ho paura di sparire!" В переводе "Так как я боюсь исчезнуть".
* * *
Дамиано только проснулся вспомнив что он делал вчера ночью сразу же набрал номер Мари и позвонил.
- Ало, привет Мари.
- Привет.
- Я приглашаю тебя на свою вечеринку, ты ведь прийдешь?
- Вообще-то...
Дамиано резко перехватило дух.
- Вообще-то что?
Попытался мягко спросить Дамиано.
- Меня уже Вик пригласила к тебе на вечеринку она разве не говорила?
- Нет, ладно тогда собирайся я тебе позвоню когда все будет начинатся.
- Хорошо.
И Дамиано отключился с облегчением выдохнув и с улыбкой на лице пошел готовиться к празднику. Обычно Дамиано не любил свой день рождения потому что авария произошла за 2 дня до его дня рождения. Но только не этот, сегодня он был полон сил и энергии потому что его возлюбленная, вернулась и у него уже был план как вернуть ей память, чтобы не ранить ее ещё больше.
- Дам ты чего такой весёлый?
- Томас сегодня на мою вечеринку придет Марлена я так рад.
- Я тоже рад за тебя.
Томас лучше всех знал как Дамиано было тяжело все это время поэтому он не стал вмешиваться, ему тоже немного нравилась Марлена но не так скорее как брат и сестра, а Дамиано по настоящему любил ее и не мог забыть, и вот спустя 3 года у него наконец-то есть шанс все вернуть, вернуть ее. Он писал песни с ее именем в надежде что она когда-нибудь вернётся.
Он как всегда сжал кулон но уже настолько крепко что костяшки на его руках побелели. Он был взволнован и чтобы отогнать это чувство пошел собираться.
*Сегодня я хочу выглядеть неотразимо* он знал что у Мари прекрасный вкус и не хотел выглядеть тенью на ее фоне.
*Надену ка я сегодня смокинг* Он ему так шел.
Спустя пару часов уже все было готово осталось сделать маленькие штрихи и все.
Дамиано набирает номер Мари
- Мари уже все готово можешь приходить.
- Хорошо я уже иду.
На входе было написано "С днём рождения, Дамиано"
Она зашла внутрь и увидела такую красоту которую ещё никогда не видела.
- Нравится? - спросил Томас
- Очень.
- Проходи.
- А где же наш именинник?
- Сейчас я его позову. - ответил Итан.
И ушел
- Эй Дамиано, она пришла.
*Так спокойно, это всего лишь девушка которую я люблю. Черт возьми нет это девушка без которой я не могу быть собой. Это девушка без которой я не могу жить.*
- Уже спускаюсь. - ответил Дамиано.
- Давай, давай, а то как праздновать без именинника.
- Томас, можно тебя на минуточку?
Он сначала посмотрел озадаченно потом ответил.
- Да конечно.
- Пошли отойдем.
- Так что ты хотела спросить?
- Томас... А тебе сильно нравится Вик?
Томас не ожидал этого вопроса поэтому просто кивнул головой.
- Ясно, а ещё вопрос вы встречаетесь?
Томас немного задумался потом ответил.
- Я хочу сегодня предложить ей начать встречаться.
- Она ждёт именно этого от тебя.
Сквозь зубы сказала она
Томас не придал этому жесту какого-то особенного значения.
- Ты правда так считаешь?
- Угу.
И Мари отвернулась якобы вытаскивая мусоринку которая попала в глаз.
- Ну что пошли?
- Пошли
Дамиано уже был среди всех кто находился в этой комнате. Он сразу заметил как вошли Мари и Томас.
Он подошёл к Итану и спросил
- Итан что мне делать?
- Делай то что подсказывает тебе твое сердце.
Дамиано начал считать про себя от одного до десяти пытаясь успокоиться хоть и получалось плохо но он все же смог себя успокоить.
И начал говорить
- Спасибо всем кто сегодня пришел на мой праздник я очень рад этому.
И все начали дарить подарки.
Когда дошла очередь до Мари, Дамиано напрягся но не подал виду.
- Вот это тебе. - Мари протянула руку и раскрыла ее, в ней благополучно лежал тот самый кулон. И Дамиано удивлённо посмотрел на нее.
Он не стал спрашивать зачем и почему именно этот подарок но он знал что сейчас нужно сделать.
- Мари можно тебя на пару слов.
- Что? Зачем? Подарок не понравился? Я так и знала.
- Нет не в этом дело, просто пожалуйста пройди со мной.
И они отошли.
- Мари надень на себя кулон что ты мне подарила.
- Зачем?
- Пожалуйста.
- Ладно.
И она одела в это время Дамиано достал кулон из-под смокинга и соединил вместе две половинки.
Надпись изменилась "Вернись домой так как я боюсь исчезнуть"
Мари вспомнила как когда-то сделал это Дамиано из-за этого у нее полились слезы и закружилась голова. Она потеряла сознание.
Дамиано не ожидал такой реакции поэтому он быстро отнес ее в свою комнату и начал приводить в чувство.
Мари очнулась.
У Дамиано бешено стучало сердце.
- Что произошло?
- Ты потеряла сознание.
Мари снова начала плакать она начала вспоминать все моменты которые происходили с ней перед той самой аварией. И от этого она закрыла рот рукой. Тогда до аварии она очень сильно любила Дамиано. И от этого разрыдалась ещё больше.
Дамиано начал ее успокаивать.
- Я все вспомнила...
- Что вспомнила?
Дамиано очень нервничал
- Я вспомнила ТЕБЯ. Как мы любили друг друга. Я ненавижу себя за то что забыла тебя.
Дамиано тоже заплакал но уже от радости.
- Марлена я так скучал ты себе даже не представляешь что со мной происходило но это все позади. Больше я тебя никому не отдам.
И крепко крепко обнял Мари и не хотел отпускать больше никогда.
- Я больше никогда не хочу с тобой расставаться.
Дамиано сейчас счастлив настолько насколько это было вообще возможно.
Они постарались успокоить друг друга и после вышли к остальным.
- Вы чего так долго? Оу что-то случилось?
- Да Вик, случилось.
Он подошёл вместе с Мари в самый центр комнаты чтобы их видели все и начал говорить.
- Как вы знаете 3 года назад произошел несчастный случай, я потерял то что мне было так дорого. Но теперь Мари все вспомнила.
И я настолько счастив сейчас как не был счастлив уже долгое время.
И теперь я больше не хочу ее потерять поэтому.
Он готовился к этому дню с той самой аварии ведь до нее он хотел это сделать.
Он встал на одно колено достал коробочку и открыл ее внутри было невероятно красивое кольцо.
Мари растрогалась
- Марлена, ты выйдешь за меня?
Повисла тишина в ожидании ответа
Мари ни секунды не задумалась и ответила.
- Да!
Все захлопали и засвистели.
Вик продолжила
- Я поздравляю вас, я очень рада за вас. - Вик тоже плакала.
Томас отвёл ее чтобы она успокоилась.
Томас ее успокаивал не хотел давить на нее.
- Я так счастлива за нее но...
Томас указательный палец ее губам
- Послушай, думаю сейчас самое время...
- Для чего?
- Вик ты мне уже давно нравишься и я хочу чтобы это было официально. Ты будешь моей девушкой?
Вик расплакалась ещё больше.
- Да, да, да.
*Наконец-то я дождалась этого*
Мысли Томаса *если бы не Мари я бы наверное этого не сказал надо будет ее отблагодарить*
А пока эта парочка обнималась завелся Итан
- Я конечно рад за вас но не от всего сердца.
- В чем дело Итан? - спросила Мари.
- Забей.
- Нет, пошли отойдем. - почти ласково сказала Мари.
- Ладно.
Они отошли в комнату Итана.
- Миленько тут у тебя.
- Давай ближе к делу.
- Итан что-то случилось ты можешь мне рассказать все я пойму если ты против.
- Просто мне давно нравится Дамиано и я хочу чтобы он был счастлив поэтому отпускаю ведь я видел что с ним происходило, после того как ты исчезла он был сам не свой мы еле вытянули его и депрессии. Я просто хочу сказать что бы между вами не происходило никогда. Слышишь никогда не бросай его иначе я не знаю что будет если он снова потеряет тебя.
- Я клянусь я никогда его не брошу.
Итан обнял Мари и они вышли к Дамиано.
- Все хорошо?
- Да Дами можешь не беспокоиться.
Все уже начали расходиться так как вечеринка уже закончилась на часах было 23:45
- Завтра увидимся ребята
Итан поехал к себе в другой дом и остальные тоже разъехались по домам.
- Этот вечер только наш с тобой.
Дамиано провел Мари в свою комнату и сначала нежно прильнул к ее губам. Он придерживал ее за талию не давая отстраниться. Мари ответила на поцелуй. Дамиано уже более жадно впивался в нее губами но делал это нежно чтобы ей не было больно. Мари пальцами взъерошила ему волосы не прекращая поцелуй. Дамиано так долго ждал этого. Что теперь она его, а он ее и это взаимно.
Дамиано стал углублять поцелуй из Мари вырвался короткий тихий стон.
Язык Дамиано овладевал ее ртом. Мари будто провалилась и просто получала удовольствие. Когда Дамиано отстранился жадно глотая воздух Мари сказала.
- Не останавливайся...
И он начал спускаться вниз по шее оставляя засосы то покусывая после рблизыая то место, а Мари сжимала его волосы. Ему это чертовски нравилось. Он начал снимать это ужасно ненужное платье продолжая ее целовать не оставляя ни одного миллиметра. Мари помогала ему с ширинкой потому что уже не могла ждать. Она стянула с себя лифчик и перед Дамиано предстало тело с очень сексуальными изгибами у него уже стоял член, Дамиано кое-как справился с ширинкой и наконец-то снял с себя почти все что можно было. Сначала он языком проходил по шее потом по груди не оставляя сухого места Мари выгибалась царапая ногтями спину Дамиано. Он опускался все ниже уже к животу и добрался до трусов, он их разорвал не желая видеть, и начал массировать клитор одним пальцем продолжая толкаться языком в ее рот. Она стонала так сладко что Дамиано уже не выдерживал. Он вошёл в нее двумя пальцами находя ту самую точку и делал это очень быстро и резко. Мари не сопротивлялась. Оргазм подбирался все ближе и ближе. И тут Дамиано снимает с себя все лишнее и входит в нее сначала медленно потом все быстрее и быстрее.
- Ах Дами
Все что смогла выдавить Мари.
Дамиано входил в нее полностью до той самой точки несколько раз и вот вот Мари кончает прямо в него. Дамиано не сдерживается и кончает в нее. Они падают друг возле друга не в силах что-либо говорить но все же Мари находит в себе силы сказать.
- Я... Тебя... Люблю...
- Я тебя тоже люблю.
Дамиано прижал ее к себе и Мари сладко уснула. Дамиано наслаждаясь ее присутствием думал *Я всегда надеялся что верну тебя Марлена* и он тоже погрузился в сон...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!