Пролог
25 ноября 2021, 01:53"Дорогой дневник,
Хочу сообщить одну не очень приятную новость. Я сам долго не мог принять, но сейчас понимаю, что этого уже не избежать, придётся просто смириться. В общем, родителям предлагают высокооплачиваемую работу в другом городе, достаточно далеко отсюда. Поэтому, мы, без моего на то согласия, на следующей неделе переезжаем.
Честно, я так волнуюсь...
Ведь, как-никак, мне придётся ходить в новую школу. А если надо мной будут издеваться? И я никогда вновь не увижу своих друзей... Единственное, что меня радует, так это то, что я больше не увижу Майкла. Наконец-то его издёвки надо мной прекратятся, правда, не факт, что в новой школе будет по-другому...
27.11.ХХХХг.
...Снова здравствуй, дорогой дневник. До переезда остался ещё один день. Я немного успокоился, может, мама права, и это всего лишь одно из рутинных событий в моей жизни?. Ведь я всё равно смогу общаться с друзьями по Интернету, поэтому, скорее всего, действительно не из-за чего переживать... Впрочем, время покажет."29.11.ХХХХг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!