Часть 2
6 декабря 2021, 23:10-Гиин! Как он мог так со мной поступить?! - девушка сильно плакала мне в плечо, которое к слову уже достаточно сильно промокло от все тех же горьких слёз.
-Тихо-тихо... Всё хорошо. Сейчас пойдём и напишем на него заявление в полицию.-я успокавала Мики как только могла.
-н.нет...-тихо ответила девушка ели открывая красные от слёз глаза.
-это ещё почему? - Я не сдержалась, и ответила слишком грубо. Ну... На мой взгляд.
-он... Он же меня убьёт...-выдавила блондинка вновь кладя лицо мне на плечо и зарываясь в него.
-Ладно... Я сама всё сделаю... - Тихо прошептала я, так чтоб даже Мики ничего не услышала.
Я отвела её к себе домой. Покормила, переодела и уложила спать. Время всего 12 а я уже устала. Я кажется говорила о том что я жёсткий социофоб. Это правда, но есть одно маленькое "но". Я ахуенно дерусь. Хотя. Грех не уметь это в наше то время. Я боюсь того что люди могут сделать, а не их самих.
Я знала где он живёт, а так же я знала, что он никогда и ни за что не играет честно.
Пистолеты, бомбы, пушки - всё это для него было все равно что игрушки, которыми он играл без остановки. И именно поэтому с собой я прихватила пистолет, что бы быть с ним на одном уровне.
Как говорила моя математичка:
Делай всё, что умеешь, а если не умеешь - учись.
Ран Хайтани - имя этого урода. Он изнасиловал её. Мразь. Ему пиздец. Мики была его девушкой, но они расстались, а он всё так же продолжил её преследовать и совсем недавно поймал её в тёмном закаулке и изнасиловал.
Я одела чёрное худи, чёрные штаны на завышенной талии, черную маску и точно такие же чёрные кеды. М-да, смотрелась а там, словно иду на чьи-то похороны. Хотя. Всё возможно. По крайней мере ему они понадобятся.
Я пошла в этот чёртов район. Страшно. Да. Я боюсь. Я боюсь что из-за меня у Мики будут проблемы.
Дойдя до двери дома я остановилась. Было страшно.
Резко дверь открылась и длинные руки затащили меня в дом. Чёрт...
-Так так так... Это же Акутагава Гин. И зачем же ты пришла? - С издевательской улыбкой спросил Ран приставляя к моему лбу пистолет паролельно прижимая меня к холодном полу.
-Братишка, мне кажется она пришла по тому что хочет поиграть с нами. - с точно Такой-же улыбкой сказал младший.
-Да-да, поиграть...-тихо прошептала я доставая из кармана пистолет и точно так же приставляя его ко лбу старшего.
Риндо достал пистолет и направил его на меня. Чёрт! Я не ожидала что дома будут оба... Я думала младший где нибудь шатается, а старший как всегда дома сидит. Ну типо, как червь.
-если ты сейчас же не положешь пистолет на землю... - Он не успел договорить как я его перебила.
-То что? - с мерзклй улыбкой спросила я как бы показывая что настроена серьёзно.
-тогда из-за тебя погибнет два человека. Я и Рюноске. Ему бы э... - я его не слышала. Как только я услышала его имя я как будто провалилась в прошлое... Отвратительное прошлое, о котором хотела бы забыть.
* * *
Обычный вечер. Дома как всегда никого нет. Брат молодой девушки проподает на забивах и мелких потасовках. Как же ей хотелось спать, но если она уснёт то не встретит брата.
Звонок в дверь. Глаза Гин засверкали ведь она наконец то сможет лечь спать вместе со своим любимым братом.
Девушка мчится со второго этажа на первый дабы поскорее открыть агрессивного брата.
Девушка открывает дверь и застывает в проёме. Там стоит отрубленая голова брата и прикрепленая записка:
Это всё из-за тебя, Акутагава Гин.
* * *
Тело девушки трясётся. Из разных глаз течёт вода. Она плачет. Холодно. Тихо. Отвратительная атмосфера. Девушка предугодала и такой поворот событий. Она взяла с собой отправленный ножь.
Если что - суицид выход.
-Ран, го сделаем с ней то же, что и с той? - Предложил младший.
-Риндо, глава сказал ждать его. Значит жди. - агрессивно ответил старший.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!