Часть 4

18 декабря 2021, 01:44
Проснулась девушка в своей кровати. Рядом лежала любимая, белая кошка. Телефон предательски зазвенел, оповестив хозяйку о том, что уже пора на работу. -пора на работу... -сердце девушки пропустило удар. Она вновь перед глазами. - сорри, Ада. Мне уже пора. Девушка быстренько оделась, обулась и выбежала из дома на работу. Прибежав в здание девушка тут же заметила, что детей сегодня как никогда много. Видимо сегодня пришли новенькие. Очень много новеньких. Гин только протянула руку, как вдруг на её плече появилась женская рука. Ох. Это была мама одной из учениц. Она больше всех интересуется жизнью её дочери. -Гин, здравствуйте. Я бы хотела пригласить вас на чай. Поговорим, посидим. - протороторила женщина после чего скрылась за входной дверью, оставив Акутагаву в недоумении. -упаси боже, такую мать иметь... В обоих смыслах.-прошептала себе под нос Гин, всё же открывая дверь в кабинет. Перед глазами девушки предстала наипрекраснейшая картина: Трое учеников валяются на полу и смеются,двое других дерутся ручками,одна девочка похоже порчу на понос наводит, а все остальные смотрят на неё и ржут. -Так, быстро все на места! - Вскрикнула девушка подходя к своему, учительскому месту. Обычно на этом месте сидят всякие злыдни, но на этот раз там сидит девушка, которая ниже почти всех своих учеников. На а вы что ожидали от 150 см? Всё на удивление послушно сели на свои места и замолчали, будто ожидая что-то грандиозное. Девушке на секунду стало стрёмно, но она тут же о бросила все плохие мысли. "Ну что смогут сделать дети?" - смогут. Ещё как. Вдруг , одна из учениц встала с места. В её маленьком кулаке что-то было, но такие же маленькие пальчики скрывали это от чужих глаз. Девочка подошла к учительскому столу. Встала на одно колено и достала из кулака колечко. -Гин, выходи за меня. - девочка-шутница. Она любит хорошо пошутить, и Гин это знает. -Ками, на этот раз я тебя прощаю, (так как мне приятно), но в следующий раз покусаю же. Да, конечно, я выйду за тебя. - девушка усмехнулась. И правда смешно. Все посмеялись. Урок закончился быстро. С детьми 10-13 лет работать довольно не легко. Они все разного характера,у них у всех есть свои закидоны и у всех свои проблемы. В общем, они такие же как и сама учительница - ёбнутые. Девушка провела ещё несколько уроков и осталась в здании одна. Уже поздно. Все разошлись. Дни обычно серые, но сегодня Ками развела скуку своей учительницы. Девушка оделась, обулась и вышла из здания. Обычная 2-вухэтажка, которую английская школа делит с ветеринарной. Для скорой помощи так сказать. -турум пум пум тум тум тум тум пум пум.. - напевала девушка закрывая здание на ключик. Девушка пошла домой. Вновь невыносимо захотелось спать. Проходя в безлюдном переулке девушка ни о чём не думала. У неё всегда под вечер болит голова. Да. Видимо в молодости надо было меньше бухать. Гораздо меньше бухать. Вдруг её схватили за руку и затащили за угол круглосуточного магазина. Девушка только-только хотела вмазать обидчику, как её прервал тихий, низкий голос. О да. Её обладателя грех не узнать. -Ханма, нахуй или, у меня бошка болит. - выдавил из себя девушка прежде чем её "случайно" уронили. Перед ней предстал темноволосый парень имя которого она не знала. * * * -"М-да. Страшное зрелище.. "-подумал младший Тачибана. Тройное убийство в районе раппонги это вам не шутка. У парня и так дел невпроворот а тут ещё и это "срочное" дело. Парень решил не тратить на это дело слишком много времени и просто свалил все на свою маленькую подопечную - Цуюри Махуро. -постойте, господин Наото!-крикнула девушка догоняя парня и хватая его за плечо. -чёрт! Да чего тебе?! - парень крикнул это не громко, но так что женское тело вздрогнуло от страха. Парень всегда знал все слабые места своих подопечных. К примеру: эта боится громких звуков. -И.Извините ,н.но т.там вас.с в.вызывают... - было ощущение, что ещё совсем немного и девушка лопнет от волнения и страха. Парень без слов, со злвэым выражением лица, отправился в кабинет деректора этого офиса. -" Этот чёртов старик опять будет меня отчитывать?..." - пронеслось в голове у Наото прежде чем он открыл дверь кабинета. -Наото, здравствуйте. Думаю вам интересно зачем я вас позвал. Дело в том, что.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!