Часть 5

1 января 2022, 02:12
-дело в том, что мы нашли предпологаемого убийцу девочкек. Это их учительница по английскому языку. Нужно её припугнуть и сделать так, чтобы она сама призналась.-Пояснил детектор открывая глаза, по которым можно было точно понять, человек выпивал. -Есть ли доказательства её причастия к этому делу? -поинтересовался Наото. В принципе, ему не интересно. Он просто хочет поскорее избавиться от этого дела, и улететь куда-нибудь в отпуск. -она была замечена в момент, когда заходила в дом к Хайтани. А как мы знаем, они у нас не лыком шити, и я не думаю, что она приходила к ним чайку попить. -Нехотя рассказал мужчина. -Вот как… Хорошо, уже вечером она будет сидеть в тюряге. До свидания. -Протороторил младший Тачибана., после чего скрылся за тонкой, деревянной дверью. * * * -Ты не Ханма… Чёрт, что я уже натворила? -растерянно спросила девушка не осмеливаясь подниматься. -я хочу чтоб ты сама сказала, что ты уже натворила. -парень смотрел на неё брезгливым взглядом. Он полность изучил её досье. У девушки, с её репутацией в полицейских кругах, очень большие проблемы. -Без понятия, в молодости много куролесили с друзьями… -посмеялась Гин. Сейчас не время для шуток, но как мы знаем, смех — защитная реакция. -Тебе сейчас должно быть не до шуток.-усмехнулся Наото. Сейчас эти двое похожи на дьявола и ангела, кто есть кто - думайте сами. Парень толкнул девушку ногой, так, чтобы она лежала на асфальте, а следом положил на её грудь ногу. -Так. Как я понимаю, ты из полиции. — предположила девушка, посмотрев в глаза парня. Скорее всего сейчас где-то пролетела большая-большая птица. -отлично думаешь. Ну так сама расскажешь, или мне всё же придётся напрягаться? — Тачибана посмотрел на её одежду, следом на лицо. Он не понимал, как такая миниатюрная девушка могла убить сразу троих баб выге её чуть-ли не в 2 раза. -не понимаю о чем ты. -девушка искренне не понимала, о чем говорит этот безумец, но заявлять о том, что она ничего не сделала не спешила. Хрен знает, может быть теперь у полицейских, жизнь-преступление. Наото надавил ногой на грудь Гин. Девушка дёрнулась от резкой боли. На этом месте был шрам, который ещё не до конца зажил. -Говори уже.-парня это уже заколебало. Он начал достаточно сильно злится. -ладно ладно. Я ебалась с несовершеннолетней ученицей, НО, ей есть 16, так что ничего не знаю.-чуть краснея, призналась девушка. -Стоп, что? -лицо парня покраснело, а нога ещё сильнее впилась в грудь. -Агх! -Гин издала болезненый стон. Рана закровоточила, а тело напряглось ещё сильнее. Белый вязаный свитер стал немного красным. -Акутагава Гин. Тебе не кажется ,что ты слишком много на себя берёшь?-Наото уже начал думать о том, что начальник наврал. Хотя, учитывая то, что она сейчас сказала, её всё равно можно посадить. Девушка не могла ответить. Доступ к кислороду был перекрыт. Тело начала пробирать дрожь. -Так блять. Не помираем. - Тачибана убрал ногу, но руку засунул в карман и взял пистолет. Х -Кха!.. Кх...-Гин откашлялась кровью, садясь в первоночальную позу. -Г. Гин!. -за углом показалась дрожащая Ками, увидевшая всю эту страшную картину. Девочка бросилась на парня. Полицейский не ожидал, что ему кто-то помешает, поэтому замешкался. Девушка не сидела трупом и со всей дури ударила Тачибане в ногу, от чего он немного согнулся. Девочка окончательно повалила парня на холодный асфальт. -Гин, сваливаем! -крикнула девочка беря учительницу за руку и начиная бежать. Естественно Гин тоже побежала, но не так быстро и ловко как ученица. Парень вздрогнул. Ему ни в коем случае нельзя их упустить. Не в этот раз. Не в его смену. Пам. И девочка хватившись падает на мокрый из-за недавнего дождя асфальт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!