Часть 4

27 апреля 2022, 14:11
                  (Прием гостей у Шерон)       Алиса выпила и была полна решимости найти Гилберта. Ведь если он не прочь лишний раз ее полапать, то как минимум она ему приятна. Кажется , все же не стоило пить лишний бокал, но последствия настигнут ее завтра. - Алиса, хочешь леденец? - от куда-то материализовался Брейк. - Сгинь, Клоун! - отпихнула его, продолжая свой путь. Но как назло парень словно сквозь землю провалился. И вот выйдя на балкон, Алиса видит на улице Гила и Аду. Блондинка нежно гладит того по щеке, он кивает на неслышные слова, а затем они обнимаются. Трудно сказать, пошатнулась ли печать или боль в груди придала ей силы, но бокал в руке Алисы раздробился на части. Осколки стекла больно впились в кожу, от чего Цепь зашипела и кинула стекла на пол, прижимая раненную руку к груди. Не важно, что светлое платье Шерон теперь покрыто кровью и испорчено. Самое важное оказаться в своей комнате, остаться одной. Как странно когда кровью покрыта ладонь, а болит сердце. Мысли хаотично метались и девушка схватилась раненной рукой за ручку двери, от чего вскрикнула. Хотелось плакать и все крушить.       Гилберт попрощавшись с Адой на горькой ноте, уже направлялся к себе, как увидел кровь на двери Алисы. Испугавшись забежал к ней , даже забыв постучать. - Какого черта, ты тут делаешь? - прорычала Алиса, находясь в хаосе разбитой комнаты, из сломанных вещей. - Я увидел кровь... Что случилось? Она засмеялась как-то истерично. - Все отлично, а теперь катись от сюда! - почти кричала. Но Гилберт подошёл и увидев руку решил, что не уйдет пока не поможет ей. Хотел было осмотреть , но Алиса оттолкнула его и отшатнулась назад. - Хватит! - закричала она. - Надоело, что ты пудришь мне мозги. - Я всего лишь хо... - Закрой свой рот! Что ты хочешь мне доказать, Патлатый, что ты не жалкий? так вот черт с тобой, я забираю свои слова обратно. Доволен? Теперь хватит мучать меня. Она хоть и мертвая, но не бездушная. Гилберт никогда не видел, чтоб Алиса плакала раньше. Она упала на колени, смотря на него умоляющим взглядом, словно ей больно . Он не понимал ,что случилось и о чем вообще говорит брюнетка, но потащил ее в ванную, чтоб обработать руку. Пока он промывал раны и перебинтовывал, ее слезы высохли и она вновь начала злиться. Когда парень обхватил ее за талию, слегка придерживая, чтоб помочь встать, то она отошла на шаг, толкая его в грудь. - Тошнит от твоей заботы, - процедила сквозь зубы девушка. Гил с силой сжал челюсти, надвигаясь на девушку, что начала пятиться назад, пока не упёрлась в туалетный столик. Парень тут же обхватил ее талию, поднял над полом, силой усаживая ее на стол. Алиса в панике начала вырываться, но это не помешало ему устроиться между ее ног и ударить кулаком в стену, рядом с ее головой. Это сработало, она замерла в шоке. - Я так тебе противен , Алиса? - сипло спросил он, уже напрочь теряя самообладание. Алиса же напротив взяла себя в руки и решила, что лучше умрет, чем будет бояться этого переростка. - Какое тебе дело вообще до меня? - холодно с презрением отвечала девушка. - Бежал бы к своей Аде, а то заждались небось, на улице сегодня прохладно. - Дура! Сперва Ворон удивился, не понимая причем тут сестра Оза, а потом осознал и рассмеялся. Так искренне и счастливо, ведь за ее ревность он готов простить Алисе многое. Сама Цепь же была в шоке. Как он смеет насмехать над ней, так просто в лицо, когда ее душа воет от боли. Зарычав она даёт парню подщечину, хотя в мечтах отрывает его тупую голову. Смех стих в ту же секунду. Его глаза опасно сверкнули, а Алиса открыв второе дыхание, вновь начала вырываться с удвоенным рвением. Пока ему не надоело и он не обхватил ее затылок , оттягивая волосы назад, заставляя смотреть ему в глаза. - Между мной и Адой ничего нет, и быть не может, - яро произносит он, но уже более нежно придерживая, не причиняя боли. - Потому что ты моё проклятие и я не собираюсь исцеляться. Ты меня испортила, сломала и теперь никуда от меня не денешься. - А если денусь? - почему-то спросила она тихо. Может из-за задетой гордости, отказывалась уступать. - Тогда мне придется убить любого, кто посягнет на твое сердце. - он даже не улыбнулся. - Пожалей невинных мужчин, глупый Кролик. Алиса слушала ужасные слова, что бальзамом растекались по ее телу, заставляя пылать. Она коварно улыбнулась и схватив его воротник притянула к себе, целуя, словно только этого и ждала. Больше никаких "но" , никаких "если", отныне он всегда будет рядом с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!