Эпилог. Слова от автора.

4 декабря 2021, 18:32
Что ж, вот и конец. ... Нет, это не конец истории. Рассказана только часть. Теперь Илья и команда будут путешествовать в другом мире, и имя этому миру будет... UNDERTALE. И так, что же по поводу слов от автора, то я действительно рад тому, что вы дочитали досюда,что вы ждали продоожения и с интересом прочитали этот фф. И так, в завершение я хотел бы поблагодарить всех читателей за то, что просто дочитали до этих строк. Особая благодарнасть следующим лицам: - Xx_OverKing_xX За активное комментирование моего фф. Любая часть этого фф не обошлась без него, поэтому он первый в списке благодарностей. - _povar_svoboda_ за то, что пишет историю про мой фф, но в snowgrave руте. Кста, если ты это читаешь, то желаю удачи. - Catgray_PianoCoffee за умные коменты и критику. Нет рили, если у всех нас iq 90, то у этого чела все 140. Всё. И да, насчёт нового фф, который продолжит историю. Я наверн через недельку начну. Надо дать отдохнуть себе. А так ещё раз всем спасибо за прочтение и всем пока. Сохраняйте решимость и свет в ваших сердцах!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!