Часть 23
27 августа 2023, 21:53Утро
Сегодня надо вставать раньше чем обычно.
Будет уборка комнат, территории лагеря, помощь понадобиться каждого.
Все очень активно помогали и к обеду все было убрано. Некоторые вожатые уезжают раньше чем другие, а я и еще 3-ое вожатых останутся на еще один день.(по техническим делам)
Обед
Все как обычно сводили детей в столовую, сами поели, убрались и пошли в корпус тихий час.
Полдник
Пришлось со Стэйси сходить за полдником…
-Т/и..
-м?
-Ты на меня сильно злишься?
-Да.
-Я правда не знала об этом, просто поверь мне!
-С какой кстати я должна тебе верить?
-Ну мы же друзья)
-Когда мы успели стать друзьями? я такого не помню.
-А..
-И вообще не разговаривай со мной мне мерзко от вас!
-Пф!..
Принесли детям полдник, а после пошли собирать вещи. Выезжают они в 18:00, а сейчас только 16:00. Мы фоткались с каждым, веселились кто то плакал из за того что не хотели уезжать, а кому то было все ровно они выжили 21 день в этом лагере и считали секунды до отъезда.
18:00
Все дети стояли уже у автобуса и прощались с друзьями и вожатыми. А я взглядом прощалась с Эйданом и Стэйси. Я толком не знаю
, для чего меня и вожатых с младших отрядов оставили еще на один день. Нас покормили в столовой и вожатые пригласили меня к себе в комнату. Я знала их это были. Эмили, Рина и Анара.
Мы все ночь не спали, просто обсуждали все смену. Девочки у меня спросили про Эйдана, я все им рассказала как есть и они меня поддержали. Мне и вправду не хватало этой поддержки раньше.
Утро
Я поспала от сил часа 2, но ладно все ровно. Меня посетила мысль пойти и посмотреть комнату Эйдана итересно как там все?
Я взяла ключи у охранника сказав что мне сказали там прибраться, он поверил и дал мне ключи.
Открыв дверь и войдя туда, я почувствовала запах его духов…
Такой родной, легкий.. Как будто только что, кто-то пшыкнуыл и ушел. Я пыталась найти эти духи, но не нашла. Заглянув под кровать увидела какую то бумажку.
-А? Что это?…
Достав её я увидела… нас… таких счастливых.. перевернув фотографию я увидела надпись…
*Любимый вожатый<3 и Любимая вожатая <3*
Я не сдержала слез и заплакала..
я уже сажусь на автобус и еду домой. Забрала эту фотографию на память).
Марии пришла в себя, позже она дала показания и через месяц выписали. На Лео были переведены все стрелки и его посадили в тюрьму на 10 лет и там у него не одна статья, а минимум 4.
прошел 5 лет..
*цынь*
-Аааа ну я могу хоть в свой единственный выходной поспать?! Кто там хоть пишет?..
…..
-а? Неизвестный..
-Привет
-Кто ты?
-Любимая вожатая)
-…Э..эйдан?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!