Часть 23

27 августа 2023, 21:53
Утро Сегодня надо вставать раньше чем обычно. Будет уборка комнат, территории лагеря, помощь понадобиться каждого. Все очень активно помогали и к обеду все было убрано. Некоторые вожатые уезжают раньше чем другие, а я и еще 3-ое вожатых останутся на еще один день.(по техническим делам) Обед Все как обычно сводили детей в столовую, сами поели, убрались и пошли в корпус тихий час. Полдник Пришлось со Стэйси сходить за полдником… -Т/и.. -м? -Ты на меня сильно злишься? -Да. -Я правда не знала об этом, просто поверь мне! -С какой кстати я должна тебе верить? -Ну мы же друзья) -Когда мы успели стать друзьями? я такого не помню. -А.. -И вообще не разговаривай со мной мне мерзко от вас! -Пф!.. Принесли детям полдник, а после пошли собирать вещи. Выезжают они в 18:00, а сейчас только 16:00. Мы фоткались с каждым, веселились кто то плакал из за того что не хотели уезжать, а кому то было все ровно они выжили 21 день в этом лагере и считали секунды до отъезда. 18:00 Все дети стояли уже у автобуса и прощались с друзьями и вожатыми. А я взглядом прощалась с Эйданом и Стэйси. Я толком не знаю , для чего меня и вожатых с младших отрядов оставили еще на один день. Нас покормили в столовой и вожатые пригласили меня к себе в комнату. Я знала их это были. Эмили, Рина и Анара. Мы все ночь не спали, просто обсуждали все смену. Девочки у меня спросили про Эйдана, я все им рассказала как есть и они меня поддержали. Мне и вправду не хватало этой поддержки раньше. Утро Я поспала от сил часа 2, но ладно все ровно. Меня посетила мысль пойти и посмотреть комнату Эйдана итересно как там все? Я взяла ключи у охранника сказав что мне сказали там прибраться, он поверил и дал мне ключи. Открыв дверь и войдя туда, я почувствовала запах его духов… Такой родной, легкий.. Как будто только что, кто-то пшыкнуыл и ушел. Я пыталась найти эти духи, но не нашла. Заглянув под кровать увидела какую то бумажку. -А? Что это?… Достав её я увидела… нас… таких счастливых.. перевернув фотографию я увидела надпись… *Любимый вожатый<3 и Любимая вожатая <3* Я не сдержала слез и заплакала.. я уже сажусь на автобус и еду домой. Забрала эту фотографию на память). Марии пришла в себя, позже она дала показания и через месяц выписали. На Лео были переведены все стрелки и его посадили в тюрьму на 10 лет и там у него не одна статья, а минимум 4. прошел 5 лет.. *цынь* -Аааа ну я могу хоть в свой единственный выходной поспать?! Кто там хоть пишет?.. ….. -а? Неизвестный.. -Привет -Кто ты? -Любимая вожатая) -…Э..эйдан?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!