Начало 1💞

23 ноября 2021, 02:03
МАРТ тихий солнечный день.За окном поют птички. На улице ещё не лето но уже +26 градусов. Не так уж и много для знаменитого города:Los Angeles! Да, да тот самый в котором я живу. А ой! Забыла представиться я Т/И Т/Ф.Очень приятно познакомится. И мне 18 Лет нууу почти мне 17, но в октябре мне будет 18. Родом я из России, до 12 лет пила водку и танцевала с медведями Калинку. Эх были времена, но я не о чём не жалею. А точнее о том что выбрала путь жить с Мамой в Америке. Нет вы не подумайте у меня есть папа с ним всё хорошо он просто остался в России в Санкт-Петербурге, почему? Потому что он как истинный 🇷🇺ПАТРИОТ🇷🇺 решил остаться жить в России. Мы с мамой двоем отлично живём. Я знаю английский в совершенстве так что в этом проблем нет. Я заканчиваю школу и вот летом я сдаю 🇺🇸АМЕРИКАНСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ🇺🇸 и всё школы больше не будет. Сейчас Март и я решила почему бы не пойти вожатой в детский лагерь?В России я обожала ездить в лагеря от них такой вайб. И что бы пойти на вожатую надо за три месяца пройти школу вожатых, и я завтра пойду в первый день в эту «Типо Школу» мне сказали там не чего сложного не будет. Просто будут рассказывать как вести себя с детьми и т.д. Мне просто не терпится поскорее поехать в лагерь в РОЛИ ВОЖАТОЙ О МОЙ БОГ жду не дождусь.!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!