Приезд детей 6

25 ноября 2021, 20:03
Мы в лагере были ещё 3 дня. Мы просто ходили гуляли по территории и общались. 31 мая у нас была планёрка вожатых и старших. И дали план на 21 день смены. После планёрки я пошла в комнату и повесила план на стенку. И легла спать так как было уже поздно, а вставать нам рано потому что нам надо встречать детей с вокзала. 1 июня. Первый день лета. Я встала в 4:20. Оделась в форму вожатых которую нам выдали. Это была Жёлтая футболка с солнышком на левом плече, сини шорты, синяя панама с солнышком и синий прозрачный платок завязав это как галстук. Мне очень не нравилось что надо шорты потому что я боюсь потерять свою белую белоснежную кожу. Поэтому я на себя вылила почти весь тюбик солнце защитного крема. А ещё нанесла на руки и лицо. Накрасив ресницы и нарисовав стрелки. Я вышла взяв телефон и ключ от комнаты закрыла её. Потом я побежала к беседке 9 отряда там были уже все. На территорию лагеря заезжали большие автобусы. Старший вожатый нам сказал по двое вожатых садится в эти автобусы. Я села с Марией, а другие вожатые в другие автобусы. И мы поехали в город на вокзал, так как туда привезли детей. Приехав на вокзал мы вышли и пошли к детям. Старшая вожатая начала детей распределять по возрасту по отрядом. У меня например 8 отряд были дети от 11-14 лет. Мне можно сказать повезло это уже понимающие. Марго выбрала детей в мой отряд. И там мне сразу же запомнилась девочка в клеветой рубашке, в синих джинсах трубы, чёрная шляпка как у Майкла Джексона и жёлтые кроссовки. Она мне очень напомнила меня в 12 лет когда я последний раз ездила в лагерь. И мальчик с длинными волосами, в белой кепке, в белой футболке и в серых шортах и в красных кроссовках. (помните волосы как у Эйдана в 2020 осенью) Мы завели детей в Автобус и поехали за автобусом в впереди, а перед первым автобусом и последним ехала полиция на всякий случай. С нами ещё была девочка стажёр они обычно помогают вожатым. Та девочка села на самое передние сидение (сиденье было на 3 человека) а перед ней сел тот мальчик. Мы развлекали детей и общались с ними. Но внимание было больше к Марии потому что дети её узнали потому что она не первый год с ними. Я стояла рядом с той девочкой в шляпке. Она обратилась ко мне. -А как вас зовут?*спросила девочка* -Меня Т/и, а тебя? *с улыбкой спросила я.* -Меня Валерия. -Знакомое имя. Ты из России? *спросила я* -Да! Ты тоже? *сказала она мне по русски* -Да! Господи я так рада что нашла хоть одного человека который говорит по русски.*ответила я ей* -А ты ездила в лагеря в России? -Да, а что? -А ты знаешь песню Алые Паруса? *Спросила Валерия* -Конечно! спрашиваешь ещё. *Мы ещё немного поговорили, а потом мы почти подъехали к лагерю и сказала детям* -Ребята! Давайте на счёт, Раз, Два, Три, крикнем До здравствуй Солнечный! *сказала я на весь автобус* -Раз, Два, Три? *Кто то спроси из задних рядов* -Да! *ответила я* -РАЗ, ДВА, ТРИ! -ДО ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЕЧНЫЙ! *сказали все одновременно* Мы заехали на территорию лагеря и автобус нас высадил возле 9 отряда. Мы с Марией вывили детей из Автобуса и провели их к нашему отряду. -Ребят Девочки в мою сторону, мальчики в сторону Марии. Распределяйтесь на две комнаты. *Сказала я им и зашла в свою комнату поставив телефон на зарядку, а потом вышла обратно.* -Т/и, а где нам вещи забрать? Мы их отдавали в отдельный автобус. *Подошла Валерия и ещё две девочки* -Аааа их наверное на склад отвезли пошлите сходим за ними.)*сказала я им и пошли в сторону склада* Ты мы встретили Эйдана и с двумя Девочками из его отряда. Это девочки были старшие сёстрами нашей девочки Наташа и ещё одной Леры. Которые были со мной. -О привет Красотка.*подходя сказал парень* -Привет Красавчик.*протяжно сказала я* -Вы тоже за вещами?*спросил парень* -Да. Вы тоже?*сказала я* -Ага.)*улыбнулся сказал тот* Мы взяли чемоданы и сумки и пошли к отряду. У Валерии был тяжёлый чемодан поэтому я помогла ей. Придя во отряд Мария сказала что через 30 минут детей надо строить на обед. Я сказала хорошо и пошла в комнату. Через 20 минут я пошла строить детей в столовую. Я подошла к первой комнате постучала и вошла. -Девочки строимся на обед. Я вышла и пошла во вторую комнату. -Девочки строимся на обед. Мария уже сказала Мальчиком. Мы ели как построили детей на обед по комнатам, то есть по рядам в итоги у нас 4 ряда. Мы пересчитывали детей что бы не кого не потерять. И тут по аллеи проходит 6 отряд. Эйдан и Кейти крикнули с детьми: -Восьмому отряду Доброго дня!*сказали все дети* Когда Эйдан проходил мимо меня он мне подмигнул в ответ я ему нежно улыбнулась. -Ребят когда мы у вас будет спрашивать:восьмой отряд вы готовы? Вы хлопайте в ладоши и отвечаете:Допустим. Хорошо? *сказала Мария ребятам* -Восьмой отряд вы готовы? -Хлоп хлоп, хлоп хлоп, хлоп хлоп, хлоп хлоп, (в ладоши) Допустим! -Идёмте! ИЗ С ТРОЯ НЕ КТО НЕ ВЫХОДИТ!*грозно сказала Мария* Подойдя к столовой мы ждали пока нас впустят. Некоторый мальчики выходили из строя хотя зайти в столовую, но Маша их ловила и ставила обратно. Через 7 минут нас впусти в столовую. Мы посадили детей за их ряд и стали перечитывать их, точнее я. -Ребята Давай скажем 6 отряду Приятного а петита! *сказала громко я на моё удивление дети сказали так как я их просила* -6 отряду Приятного а петита. Эйдан сказал своим детям тоже самое. -8 отряду Приятного а петита! *Когда все поели мы пошли в отряд. У нас был тихий час и я решила сказать Маше что пойду спать что бы она если что сходила за полдником, она сказала хорошо и я пошла спать. Закрывшийся из внутри.* *За этот день у нас не каких мероприятий не было поэтому день быстро закончился даже дискотеки не было.* Ночью у нас была планёрка нам дали план на следущий день и мы пошли во отряд. Я легла спать поставив будильник на 5 утра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!