Приезд детей 6
25 ноября 2021, 20:03Мы в лагере были ещё 3 дня. Мы просто ходили гуляли по территории и общались. 31 мая у нас была планёрка вожатых и старших. И дали план на 21 день смены. После планёрки я пошла в комнату и повесила план на стенку. И легла спать так как было уже поздно, а вставать нам рано потому что нам надо встречать детей с вокзала.
1 июня. Первый день лета.
Я встала в 4:20. Оделась в форму вожатых которую нам выдали. Это была Жёлтая футболка с солнышком на левом плече, сини шорты, синяя панама с солнышком и синий прозрачный платок завязав это как галстук.
Мне очень не нравилось что надо шорты потому что я боюсь потерять свою белую белоснежную кожу. Поэтому я на себя вылила почти весь тюбик солнце защитного крема. А ещё нанесла на руки и лицо. Накрасив ресницы и нарисовав стрелки.
Я вышла взяв телефон и ключ от комнаты закрыла её. Потом я побежала к беседке 9 отряда там были уже все.
На территорию лагеря заезжали большие автобусы. Старший вожатый нам сказал по двое вожатых садится в эти автобусы. Я села с Марией, а другие вожатые в другие автобусы. И мы поехали в город на вокзал, так как туда привезли детей.
Приехав на вокзал мы вышли и пошли к детям. Старшая вожатая начала детей распределять по возрасту по отрядом. У меня например 8 отряд были дети от 11-14 лет. Мне можно сказать повезло это уже понимающие. Марго выбрала детей в мой отряд. И там мне сразу же запомнилась девочка в клеветой рубашке, в синих джинсах трубы, чёрная шляпка как у Майкла Джексона и жёлтые кроссовки. Она мне очень напомнила меня в 12 лет когда я последний раз ездила в лагерь. И мальчик с длинными волосами, в белой кепке, в белой футболке и в серых шортах и в красных кроссовках. (помните волосы как у Эйдана в 2020 осенью)
Мы завели детей в Автобус и поехали за автобусом в впереди, а перед первым автобусом и последним ехала полиция на всякий случай.
С нами ещё была девочка стажёр они обычно помогают вожатым. Та девочка села на самое передние сидение (сиденье было на 3 человека) а перед ней сел тот мальчик.
Мы развлекали детей и общались с ними. Но внимание было больше к Марии потому что дети её узнали потому что она не первый год с ними.
Я стояла рядом с той девочкой в шляпке. Она обратилась ко мне.
-А как вас зовут?*спросила девочка*
-Меня Т/и, а тебя? *с улыбкой спросила я.*
-Меня Валерия.
-Знакомое имя. Ты из России? *спросила я*
-Да! Ты тоже? *сказала она мне по русски*
-Да! Господи я так рада что нашла хоть одного человека который говорит по русски.*ответила я ей*
-А ты ездила в лагеря в России?
-Да, а что?
-А ты знаешь песню Алые Паруса?
*Спросила Валерия*
-Конечно! спрашиваешь ещё.
*Мы ещё немного поговорили, а потом мы почти подъехали к лагерю и сказала детям*
-Ребята! Давайте на счёт, Раз, Два, Три, крикнем До здравствуй Солнечный! *сказала я на весь автобус*
-Раз, Два, Три? *Кто то спроси из задних рядов*
-Да! *ответила я*
-РАЗ, ДВА, ТРИ!
-ДО ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЕЧНЫЙ! *сказали все одновременно*
Мы заехали на территорию лагеря и автобус нас высадил возле 9 отряда. Мы с Марией вывили детей из Автобуса и провели их к нашему отряду.
-Ребят Девочки в мою сторону, мальчики в сторону Марии. Распределяйтесь на две комнаты.
*Сказала я им и зашла в свою комнату поставив телефон на зарядку, а потом вышла обратно.*
-Т/и, а где нам вещи забрать? Мы их отдавали в отдельный автобус.
*Подошла Валерия и ещё две девочки*
-Аааа их наверное на склад отвезли пошлите сходим за ними.)*сказала я им и пошли в сторону склада*
Ты мы встретили Эйдана и с двумя Девочками из его отряда. Это девочки были старшие сёстрами нашей девочки Наташа и ещё одной Леры. Которые были со мной.
-О привет Красотка.*подходя сказал парень*
-Привет Красавчик.*протяжно сказала я*
-Вы тоже за вещами?*спросил парень*
-Да. Вы тоже?*сказала я*
-Ага.)*улыбнулся сказал тот*
Мы взяли чемоданы и сумки и пошли к отряду. У Валерии был тяжёлый чемодан поэтому я помогла ей. Придя во отряд Мария сказала что через 30 минут детей надо строить на обед. Я сказала хорошо и пошла в комнату. Через 20 минут я пошла строить детей в столовую.
Я подошла к первой комнате постучала и вошла.
-Девочки строимся на обед.
Я вышла и пошла во вторую комнату.
-Девочки строимся на обед.
Мария уже сказала Мальчиком.
Мы ели как построили детей на обед по комнатам, то есть по рядам в итоги у нас 4 ряда. Мы пересчитывали детей что бы не кого не потерять. И тут по аллеи проходит 6 отряд. Эйдан и Кейти крикнули с детьми:
-Восьмому отряду Доброго дня!*сказали все дети*
Когда Эйдан проходил мимо меня он мне подмигнул в ответ я ему нежно улыбнулась.
-Ребят когда мы у вас будет спрашивать:восьмой отряд вы готовы? Вы хлопайте в ладоши и отвечаете:Допустим. Хорошо?
*сказала Мария ребятам*
-Восьмой отряд вы готовы?
-Хлоп хлоп, хлоп хлоп, хлоп хлоп, хлоп хлоп, (в ладоши) Допустим!
-Идёмте! ИЗ С ТРОЯ НЕ КТО НЕ ВЫХОДИТ!*грозно сказала Мария*
Подойдя к столовой мы ждали пока нас впустят. Некоторый мальчики выходили из строя хотя зайти в столовую, но Маша их ловила и ставила обратно.
Через 7 минут нас впусти в столовую. Мы посадили детей за их ряд и стали перечитывать их, точнее я.
-Ребята Давай скажем 6 отряду Приятного а петита! *сказала громко я на моё удивление дети сказали так как я их просила*
-6 отряду Приятного а петита.
Эйдан сказал своим детям тоже самое.
-8 отряду Приятного а петита!
*Когда все поели мы пошли в отряд. У нас был тихий час и я решила сказать Маше что пойду спать что бы она если что сходила за полдником, она сказала хорошо и я пошла спать. Закрывшийся из внутри.*
*За этот день у нас не каких мероприятий не было поэтому день быстро закончился даже дискотеки не было.*
Ночью у нас была планёрка нам дали план на следущий день и мы пошли во отряд. Я легла спать поставив будильник на 5 утра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!