Отъезд 5
24 ноября 2021, 17:0428 мая: 3:30 утра ещё темно я проснулась даааа я спала эту ночь. Я быстро начала собираться приняла душ, поела (в первые в жизни) почистила зубы, сделав свои дела я накрасилась. Ну как накрасилась просто нанесла хайлайтер на щёки и нос. Оделась взяла чемодан и маленький рюкзак с всякой мелочью.
5:30 нас собрали возле того здания. Там были все кто ходил на занятия и наконец-то появился тот парень.
-ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОЖАТЫЕ! *сказала весело и громко женщина*
*Все начали хлопать и свистеть*
-Сейчас мы вас будем распределять по отрядом.
*Всех назвали кроме меня и того парня*
-Так Т/и и Эйдан вас в 8 отряд.
*сказала старшая вожатая*
-А хотя нет Т/и в 8 отряде, а Эйдан в 6 отряд.
<i>Расстроена ли я нет. Я с Девочкой по имени Марго. Когда нас распределили мы сели в автобус и поехали в лагерь за лесом в 40 км от лагеря, не далеко. Приехав нас отвели по своим отрядом. Это были домики на улице:
-10. -9
-8. -7
-6. -5
-4. -3
-2. -1
Так были расположены отряды.
В этих домиках были расположены 6 комнат 2 из них вожатых. С левой стороны мальчики с правовой девочки. Марго была с левой стороны, а с правой. Потому что я на лево не хожу Зайдя в эту комнату она была очень маленькой у стены стояла кровать, с право возле двери стол, а с левой шкаф для одежды.
-Мда... я большого не ждала... зато есть розетка.
На кровати лежало постельное бельё. Я одела наволочку на подушку (она пахла порошком) на одеяло я не на девала, а сложила и положила по подушку. Одеяло я взяла со бой. Я быстро разложила вещи и пошла в комнаты девочек (детей) и одела постельные бельё. Когда я сделала это в двух комнатах я пошла к Марие. Оказывается она давно всё закончила и сидела в своей комнате.
Подойдя к двери я постучала, она сказала:
-Войдите!
Я вошла.
-Привет как у тебя тут дел...
*Я зашла в комнату она была полностью разрисована в граффити. Было видно это уже не первый год.*
-Вот это да... у тебя тут школа искусств.
-Да... сама в шоке.
-У меня будет по лучше.
-Я видела. В прошлом году я там жила.
-О ты уже не первый год в лагере?
-Да я уже 2 год работаю вожатой.
-Это круто и тебе нравится?
-Да очень. Это очень интересно и здорово. Да и лете попадаются нормальные. А ты в первый раз верно?
-Да я первый раз.
-Наверное переживаешь?
-Ну есть не много.
-Не переживай тут круто да и если ты будешь по доброму относится к детям то и они к тебя по доброму.
-Ну это логично.
-Ты закончила с комнатами?
-Да.
-Тогда пошли нас Марго зовёт.
-Конечно пошли.
Пока мы шли мы узнавали о себе много нового. Я узнала что ей 20 лет . И она мне рассказывала о лагере.
Мы пришли к Программному центру где были уже все остальные вожатые. И я увидела того парня как там его.... А Эйдана, он был с какой-то девушкой которая тоже ходила на курс вожатого(логично).
-Здравствуйте ещё раз мои вожатые! У вас было задание надеюсь все с ним справились. Теперь следующее задание это уборка. Вожатые 3,7 и 9 отряда вы убираетесь на своих территориях
1,2,4,5,6,8,10 и 11 отряда. (План лагеря я вам потом нарисуй)
1,5 отряды идут убираться в столовой инвентарь уже там. 2,4,10 идут убираться на территорию бунгало и спорт площадке. Вожатые 11 отряда на территорию бассейна и душа.
-Маргарита Юривна а можно нам с Эйданом поменяться? Я с Марго, а Эйдан со второй вожатой. *Громко сказала вожатая с 6 отряда*
-Да мне то что. Только какая разница? Меняйтесь.
*Марго от обижала от меня к этой вожатой.*
А парень подошёл ко мне встав с правой стороны.
-Так ну 6 и 8 отряд идут убираться в туалетах 6 в туалете 11 отряда и возле душа, а 8 в туалетах бунгало и возле 4 отряда. Инвентарь тоже там. Ну заработку МОИ УННЫЕ ВОЖАТЫЕ!
(11 отряд был сделан как здание)
Не ну вы слышали вообще? Нас НАЗНАЧАЛИ В ТУАЛЕТЫ!! Вы серьезно?! Но мы всё ровно пошли в 11 отряд что бы убраться. Зайдя в туалеты там было не так уш и грязно. Я взяла нужные мне вещи очиститель, ёршик и резиновые перчатки. И начала за работу парень сделал тоже самое.
*Было молчание и я начала разговор*
-Ну что красавчик как тебя хоть зовут? *сказала я*
-Ты мне красавица? *с сарказмом сказал парень*
-А тут есть кто-то ещё? Я ещё не шизофреник что бы с унитазом разговаривать.
-Я Эйдан, а тебя как?
-Я Т/и.
Эйдан и Т/и:Приятно познакомится
*вы посмеялись*
-Ну если честно не самое романтичное место для знакомство.
*Произнёс парень*
-А мне кажется очень даже мило.
*сказала ты*
-У тебя уже были знакомства в туалетах?
-Неа ты у меня первый. А у тебя?
-Тоже нет ты у меня первая.
-Это так мило звучит что я хочу обнимается с унитазом.
-Ну зачем же с унитазом лучше со мной.*флиртуя сказал парень *
-Когда мы закончим с работай тогда обязательно.
*Вы всё сделали через 4 часа и вернулись к Марго. Идя к ней парень спросил у тебя:*
-Т/и, можешь рассказать о себе?
-Нууу нет.
-Почему?*удивлённо спросил парень*
-Потому что в каждой девушке должна быть загадка. *Улыбнулась сказала ты*
-Мне интереснее спросить про тебя. Почему я тебя не видела на курсах вожатых?*спросила ты*
-Там долгая история... о смотри мы пришли.)
*Вы зашли в здание там сидела Марго и что то печатала. Увидев нас она оторвалась от компьютера начала разговор*
-О ребята вы всё?
-Да мы всё сделали.
-Молодцы на сегодня всё можете идти в отряды ужин в 6:30 вечера.
-хорошо. *сказали вы и возвращаетесь в отряд*
*Почти подойдя к 6 отряду парень сказал:*
-Скоро увидимся красавица.
-Я не сомневаюсь красавчик.*подмигнув сказала ты. И шла дальше в свой отряд*
Я зашла в своё комнату и разбирала вещи дальше также украшая её. Гирляндой, свет. Лентой. Уже 18:25 за мной зашла Марго. И мы пошли в Столовую.
Мы пришли сели за наш столик. На ужин давали гречку с мясом, огурчиком и сладким чаем ну и хлеб. Мы спокойно сидели и тут к нам подходят знакомые люди.
-Девчёнки можно к вам? *Спросил нам всем известный парень с улыбкой*
-Аааааа
-Конечно можно садитесь.*Сказала Мария*
К нам сел Эйдан и девушка.
-Ребят давайте познакомимся меня зовут Мария, а вас.*сказала знакомая*
Т/и-Т/и:
Т/и:Я Т/и.
Кейти-К:
К:Я Кейти.
Эйдан-Э:
Я Эйдан.
М:Тебя тут все знают.
*Все посмеялись кроме меня*
Т/и:Почему? Я не знаю.
К:Серьёзно?! Он же..
*Эйдан перебил Кейт*
Э:Мы просто со школы знакомы.
Т/и:мм.. понятно.
*Все ели*
Я заметила что Эйдан почти к речке не прикоснулся только съел огурец.
Т/и:Эйдан ты веган?
Э:Да, а как ты узнала?
Т/и:Просто я вижу что ты гречке не прикоснулся которая сделана на мясном бульоне.
Э:Ты очень внимательная.
Т/и:Спасибо.
М:Т/и почему ты не ешь?
Т/и:Ааа я просто тоже веган.
М:Ну хотя бы огурец съешь.
*прося сказала Мария*
Т/и:Я не голодна.
М:Ну ладно.
*Вы поели и разошлись по отрядом на планёрку вас не звали поэтому ты легла спать*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!