Отъезд 5

24 ноября 2021, 17:04
28 мая: 3:30 утра ещё темно я проснулась даааа я спала эту ночь. Я быстро начала собираться приняла душ, поела (в первые в жизни) почистила зубы, сделав свои дела я накрасилась. Ну как накрасилась просто нанесла хайлайтер на щёки и нос. Оделась взяла чемодан и маленький рюкзак с всякой мелочью. 5:30 нас собрали возле того здания. Там были все кто ходил на занятия и наконец-то появился тот парень. -ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОЖАТЫЕ! *сказала весело и громко женщина* *Все начали хлопать и свистеть* -Сейчас мы вас будем распределять по отрядом. *Всех назвали кроме меня и того парня* -Так Т/и и Эйдан вас в 8 отряд. *сказала старшая вожатая* -А хотя нет Т/и в 8 отряде, а Эйдан в 6 отряд. <i>Расстроена ли я нет. Я с Девочкой по имени Марго. Когда нас распределили мы сели в автобус и поехали в лагерь за лесом в 40 км от лагеря, не далеко. Приехав нас отвели по своим отрядом. Это были домики на улице: -10. -9 -8. -7 -6. -5 -4. -3 -2. -1 Так были расположены отряды. В этих домиках были расположены 6 комнат 2 из них вожатых. С левой стороны мальчики с правовой девочки. Марго была с левой стороны, а с правой. Потому что я на лево не хожу Зайдя в эту комнату она была очень маленькой у стены стояла кровать, с право возле двери стол, а с левой шкаф для одежды. -Мда... я большого не ждала... зато есть розетка. На кровати лежало постельное бельё. Я одела наволочку на подушку (она пахла порошком) на одеяло я не на девала, а сложила и положила по подушку. Одеяло я взяла со бой. Я быстро разложила вещи и пошла в комнаты девочек (детей) и одела постельные бельё. Когда я сделала это в двух комнатах я пошла к Марие. Оказывается она давно всё закончила и сидела в своей комнате. Подойдя к двери я постучала, она сказала: -Войдите! Я вошла. -Привет как у тебя тут дел... *Я зашла в комнату она была полностью разрисована в граффити. Было видно это уже не первый год.* -Вот это да... у тебя тут школа искусств. -Да... сама в шоке. -У меня будет по лучше. -Я видела. В прошлом году я там жила. -О ты уже не первый год в лагере? -Да я уже 2 год работаю вожатой. -Это круто и тебе нравится? -Да очень. Это очень интересно и здорово. Да и лете попадаются нормальные. А ты в первый раз верно? -Да я первый раз. -Наверное переживаешь? -Ну есть не много. -Не переживай тут круто да и если ты будешь по доброму относится к детям то и они к тебя по доброму. -Ну это логично. -Ты закончила с комнатами? -Да. -Тогда пошли нас Марго зовёт. -Конечно пошли. Пока мы шли мы узнавали о себе много нового. Я узнала что ей 20 лет . И она мне рассказывала о лагере. Мы пришли к Программному центру где были уже все остальные вожатые. И я увидела того парня как там его.... А Эйдана, он был с какой-то девушкой которая тоже ходила на курс вожатого(логично). -Здравствуйте ещё раз мои вожатые! У вас было задание надеюсь все с ним справились. Теперь следующее задание это уборка. Вожатые 3,7 и 9 отряда вы убираетесь на своих территориях 1,2,4,5,6,8,10 и 11 отряда. (План лагеря я вам потом нарисуй) 1,5 отряды идут убираться в столовой инвентарь уже там. 2,4,10 идут убираться на территорию бунгало и спорт площадке. Вожатые 11 отряда на территорию бассейна и душа. -Маргарита Юривна а можно нам с Эйданом поменяться? Я с Марго, а Эйдан со второй вожатой. *Громко сказала вожатая с 6 отряда* -Да мне то что. Только какая разница? Меняйтесь. *Марго от обижала от меня к этой вожатой.* А парень подошёл ко мне встав с правой стороны. -Так ну 6 и 8 отряд идут убираться в туалетах 6 в туалете 11 отряда и возле душа, а 8 в туалетах бунгало и возле 4 отряда. Инвентарь тоже там. Ну заработку МОИ УННЫЕ ВОЖАТЫЕ! (11 отряд был сделан как здание) Не ну вы слышали вообще? Нас НАЗНАЧАЛИ В ТУАЛЕТЫ!! Вы серьезно?! Но мы всё ровно пошли в 11 отряд что бы убраться. Зайдя в туалеты там было не так уш и грязно. Я взяла нужные мне вещи очиститель, ёршик и резиновые перчатки. И начала за работу парень сделал тоже самое. *Было молчание и я начала разговор* -Ну что красавчик как тебя хоть зовут? *сказала я* -Ты мне красавица? *с сарказмом сказал парень* -А тут есть кто-то ещё? Я ещё не шизофреник что бы с унитазом разговаривать. -Я Эйдан, а тебя как? -Я Т/и. Эйдан и Т/и:Приятно познакомится *вы посмеялись* -Ну если честно не самое романтичное место для знакомство. *Произнёс парень* -А мне кажется очень даже мило. *сказала ты* -У тебя уже были знакомства в туалетах? -Неа ты у меня первый. А у тебя? -Тоже нет ты у меня первая. -Это так мило звучит что я хочу обнимается с унитазом. -Ну зачем же с унитазом лучше со мной.*флиртуя сказал парень * -Когда мы закончим с работай тогда обязательно. *Вы всё сделали через 4 часа и вернулись к Марго. Идя к ней парень спросил у тебя:* -Т/и, можешь рассказать о себе? -Нууу нет. -Почему?*удивлённо спросил парень* -Потому что в каждой девушке должна быть загадка. *Улыбнулась сказала ты* -Мне интереснее спросить про тебя. Почему я тебя не видела на курсах вожатых?*спросила ты* -Там долгая история... о смотри мы пришли.) *Вы зашли в здание там сидела Марго и что то печатала. Увидев нас она оторвалась от компьютера начала разговор* -О ребята вы всё? -Да мы всё сделали. -Молодцы на сегодня всё можете идти в отряды ужин в 6:30 вечера. -хорошо. *сказали вы и возвращаетесь в отряд* *Почти подойдя к 6 отряду парень сказал:* -Скоро увидимся красавица. -Я не сомневаюсь красавчик.*подмигнув сказала ты. И шла дальше в свой отряд* Я зашла в своё комнату и разбирала вещи дальше также украшая её. Гирляндой, свет. Лентой. Уже 18:25 за мной зашла Марго. И мы пошли в Столовую. Мы пришли сели за наш столик. На ужин давали гречку с мясом, огурчиком и сладким чаем ну и хлеб. Мы спокойно сидели и тут к нам подходят знакомые люди. -Девчёнки можно к вам? *Спросил нам всем известный парень с улыбкой* -Аааааа -Конечно можно садитесь.*Сказала Мария* К нам сел Эйдан и девушка. -Ребят давайте познакомимся меня зовут Мария, а вас.*сказала знакомая* Т/и-Т/и: Т/и:Я Т/и. Кейти-К: К:Я Кейти. Эйдан-Э: Я Эйдан. М:Тебя тут все знают. *Все посмеялись кроме меня* Т/и:Почему? Я не знаю. К:Серьёзно?! Он же.. *Эйдан перебил Кейт* Э:Мы просто со школы знакомы. Т/и:мм.. понятно. *Все ели* Я заметила что Эйдан почти к речке не прикоснулся только съел огурец. Т/и:Эйдан ты веган? Э:Да, а как ты узнала? Т/и:Просто я вижу что ты гречке не прикоснулся которая сделана на мясном бульоне. Э:Ты очень внимательная. Т/и:Спасибо. М:Т/и почему ты не ешь? Т/и:Ааа я просто тоже веган. М:Ну хотя бы огурец съешь. *прося сказала Мария* Т/и:Я не голодна. М:Ну ладно. *Вы поели и разошлись по отрядом на планёрку вас не звали поэтому ты легла спать*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!