Маньяк/новый день 8
29 ноября 2021, 20:13 Т/и, пошли выйдем? *сказал загадочно парень*
-Пошли...*ответила я*
Ну всё я же говорила маньяк...
Мы вышли на улицу и пошли куда-то, а Эйдан всё это время держал меня за руку. Мы шли в сторону большого футбольного поля. На улице было светло хотя фонари уже были очень далеко. Светили звёзды и была яркая Луна. Мы дошли до середины поля и он лёг на землю.
Я повторила тоже самое, мне было жаль мою блузку.
Мы лежали молча минут 10 потом он начал разговор:
-Небо сегодня Красиво..
-Да...
-У тебя наверное вопрос. Зачем я тебя сюда притащил?
-Угу..
-Я просто хотел узнать о тебе немного больше.
-Я же говорила о себе не рассказываю.
-Но почему?
-Я не знаю просто не люблю когда люди обо мне что-то знают.
-Но я же всё равно когда нибудь об этом узнаю, ведь так?
-Хах если это случится то считай ты выиграл эту жизнь, но это мало вероятно.
-Ну ну посмотрим... ну хоть что нибудь можешь о себе рассказать?
-Нуу меня зовут Т/и Т/ф и мне 18 почти...
-А когда день рождения?
-Это слишком личное...
-Серьёзно? Если я о себе расскажу ты больше о себе расскажешь.
-Возможно.
-Хорошо, я Эйдан Галлагер мне тоже почти 18, а день рождение 18 сентября. Теперь ты.
-Ладно у меня день рождения 19 сентября. Я до 12 лет жила в России, а потом в Америке с мамой, а папа остался в России. Люблю рисовать и рисую даже работы на заказ.
-Ура! Я узнал больше чем твоё имя.
Я выиграл эту жизнь?
-Ну нет у каждого человека свои скелеты в шкафу. Вот когда их узнаешь тогда выиграл.
-Ну так расскажи, как я тогда могу узнать?
-А вот сам догадайся. И кстате ты первый раз в лагере вожатым?
-Да я вообще первый раз в своей жизни в лагере.
-Серьёзно?! Ты такое многое пропустил. А чем ты тогда занимался летом?
-Да я понимаю. Нуу были дела поважнее. Да и я не когда не рвался туда.
О вы не поверите сколько тем мы обсудили за всё это время а точнее с 8-11 ночи. Музыка давно перестала играть была такая тишина и сверкали звёзды. Тут мы слышим звук приближающийся к нам. Мы приподнялись на лопатки и это была девочка с моего отряда это была Валерия.
-Фух.. Вас весь лагерь ищет вы нормальные? И у вас планёрка идёт не забыли? *запыхано говорила девочка*
-Аааа! Точно планёрка... Спасибо. Эйдан побежали! *сказала я и побежала взяв его руку*
Мы прибежали на планёрку и нас отчитали и назвали голубками.
После планёрки мы вернулись в корпуса, так как время было уже 1 час ночи.
Звенит будильник, а это что правильно надо строить детей на зарядку. Хорошо что не надо идти куда то, а просто сделать зарядку возле корпуса. И кстате по отрядом ездит Старший вожатый и смотрит что бы все были на месте. В головных уборах и в закрытой обуви.
Разбудили мы всё таки детей с Марией и построили. Мы им говорили что надо головные уборы, но нас кто-то слушал?. Нет! И нам за это могут снизить баллы с помощью которых можно в конце смены выиграть торт или пиццу.
После зарядки мы пошли в столовую и конечно же мы пересеклись с Эйданом.
Я села за стол с Марией. На сегодня давали творожную запеканку, хлеб с маслом и сыром и какао.
Пока Маша аппетитно ела, я сидела в телефоне.
-Может ты всё таки поешь? *спросила Маша*
-Нет, я в отряде поела. *улыбнулась сказала я*
И тут к нам подсаживается Эйдан.
-Привет девчонки! *радостно сказал парень*
-Привет
- ответили мы.
-привет
-Маш скажи она опять не чего не ела? *спросил парень*
-Сейчас да, но говорит что в отряде поела.
-И что ты ела?
-Я.. так! Какая вам разница что я ела, а что нет.
-Да ты уже третий день не ешь, а это только пока мы видели.
- Я сама разберусь что и когда мне есть. *я встала и вышла на улицу*
После завтрака мы пошли в отряд и убирались в комнатах. Потом мы пошли на открытие смены. Подымали флаг Америки и слушали гимн Америки. После этого мы пошли доделывать плакат и готовили на него сценку. Потом обед, тихий час, полдник и мероприятия на котором мы заняли 3 место. Потом в часов в 6 вечера было выступление от вожатых в честь открытие смены. Затем ужин и дискотека, но я на неё не ходила осталась в отряде. Я попросила что бы Маша меня заменила она согласилась. Как только я приложила голову к подушки я сразу же отключилась.
Ночью у меня пересохло в горле и я решила встать попить воды. Но почувствовала что рядом со мной кто-то есть.
-что..? БЛЯТЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!