Маньяк/новый день 8

29 ноября 2021, 20:13
Т/и, пошли выйдем? *сказал загадочно парень* -Пошли...*ответила я* Ну всё я же говорила маньяк... Мы вышли на улицу и пошли куда-то, а Эйдан всё это время держал меня за руку. Мы шли в сторону большого футбольного поля. На улице было светло хотя фонари уже были очень далеко. Светили звёзды и была яркая Луна. Мы дошли до середины поля и он лёг на землю. Я повторила тоже самое, мне было жаль мою блузку. Мы лежали молча минут 10 потом он начал разговор: -Небо сегодня Красиво.. -Да... -У тебя наверное вопрос. Зачем я тебя сюда притащил? -Угу.. -Я просто хотел узнать о тебе немного больше. -Я же говорила о себе не рассказываю. -Но почему? -Я не знаю просто не люблю когда люди обо мне что-то знают. -Но я же всё равно когда нибудь об этом узнаю, ведь так? -Хах если это случится то считай ты выиграл эту жизнь, но это мало вероятно. -Ну ну посмотрим... ну хоть что нибудь можешь о себе рассказать? -Нуу меня зовут Т/и Т/ф и мне 18 почти... -А когда день рождения? -Это слишком личное... -Серьёзно? Если я о себе расскажу ты больше о себе расскажешь. -Возможно. -Хорошо, я Эйдан Галлагер мне тоже почти 18, а день рождение 18 сентября. Теперь ты. -Ладно у меня день рождения 19 сентября. Я до 12 лет жила в России, а потом в Америке с мамой, а папа остался в России. Люблю рисовать и рисую даже работы на заказ. -Ура! Я узнал больше чем твоё имя. Я выиграл эту жизнь? -Ну нет у каждого человека свои скелеты в шкафу. Вот когда их узнаешь тогда выиграл. -Ну так расскажи, как я тогда могу узнать? -А вот сам догадайся. И кстате ты первый раз в лагере вожатым? -Да я вообще первый раз в своей жизни в лагере. -Серьёзно?! Ты такое многое пропустил. А чем ты тогда занимался летом? -Да я понимаю. Нуу были дела поважнее. Да и я не когда не рвался туда. О вы не поверите сколько тем мы обсудили за всё это время а точнее с 8-11 ночи. Музыка давно перестала играть была такая тишина и сверкали звёзды. Тут мы слышим звук приближающийся к нам. Мы приподнялись на лопатки и это была девочка с моего отряда это была Валерия. -Фух.. Вас весь лагерь ищет вы нормальные? И у вас планёрка идёт не забыли? *запыхано говорила девочка* -Аааа! Точно планёрка... Спасибо. Эйдан побежали! *сказала я и побежала взяв его руку* Мы прибежали на планёрку и нас отчитали и назвали голубками. После планёрки мы вернулись в корпуса, так как время было уже 1 час ночи. Звенит будильник, а это что правильно надо строить детей на зарядку. Хорошо что не надо идти куда то, а просто сделать зарядку возле корпуса. И кстате по отрядом ездит Старший вожатый и смотрит что бы все были на месте. В головных уборах и в закрытой обуви. Разбудили мы всё таки детей с Марией и построили. Мы им говорили что надо головные уборы, но нас кто-то слушал?. Нет! И нам за это могут снизить баллы с помощью которых можно в конце смены выиграть торт или пиццу. После зарядки мы пошли в столовую и конечно же мы пересеклись с Эйданом. Я села за стол с Марией. На сегодня давали творожную запеканку, хлеб с маслом и сыром и какао. Пока Маша аппетитно ела, я сидела в телефоне. -Может ты всё таки поешь? *спросила Маша* -Нет, я в отряде поела. *улыбнулась сказала я* И тут к нам подсаживается Эйдан. -Привет девчонки! *радостно сказал парень* -Привет - ответили мы. -привет -Маш скажи она опять не чего не ела? *спросил парень* -Сейчас да, но говорит что в отряде поела. -И что ты ела? -Я.. так! Какая вам разница что я ела, а что нет. -Да ты уже третий день не ешь, а это только пока мы видели. - Я сама разберусь что и когда мне есть. *я встала и вышла на улицу* После завтрака мы пошли в отряд и убирались в комнатах. Потом мы пошли на открытие смены. Подымали флаг Америки и слушали гимн Америки. После этого мы пошли доделывать плакат и готовили на него сценку. Потом обед, тихий час, полдник и мероприятия на котором мы заняли 3 место. Потом в часов в 6 вечера было выступление от вожатых в честь открытие смены. Затем ужин и дискотека, но я на неё не ходила осталась в отряде. Я попросила что бы Маша меня заменила она согласилась. Как только я приложила голову к подушки я сразу же отключилась. Ночью у меня пересохло в горле и я решила встать попить воды. Но почувствовала что рядом со мной кто-то есть. -что..? БЛЯТЬ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!