Следишь за мной? 9

13 декабря 2021, 20:59
Что это?... БЛЯТЬ! От чего я кричала спросите вы? Ну, как вам сказать... -Ты КТО?! Я включила свет и посмотрела кто был рядом со мной. Это была живая белка, которая упала от моего крика. -Ты как сюда попала? Я посмотрела по сторонам. Дверь закрыта, а вот окно было открыто на распашку. -Так вот как ты сюда залезла. Странно, я вроде окно закрывала. Я встала взяла белку в руки, открыла дверь и выпустила её на улицу. А та быстро ускакала к деревьям. Я посмотрела на время, было примерно 2:05 pm. Так было ещё рано я легла спать. Но, на пути до кровати мне приспичило посмотреть в окно, а точнее в окно Эйдана. Так как моё окно выходит на его. На моё удивление у него был включён свет. Очевидно что он не спал. В моей голове возникла мысль прийти к нему вдруг что-то случилось, но она быстро отпала из за сна, который требовал мозг. На утро история повторилась. Подъем, зарядка, завтрак, уборка и на мероприятие, а точнее на вертушку.(там надо бегать по разным точкам лагеря и выполнять задание вожатых) Мы пересекались пару раз на заданиях с отрядом Эйдана. После вертушки был обед. Мы с Марией отвели детей в столовой, а потом я ушла обратно в отряд. Прошло минут 15 после моего прихода, в мою дверь раздался стук. -Войдите! *крикнула Т/и* -Вот ты где красотка). Ты чего в столовую не ходишь? Может я тебя там жду? *спросил Эйдан * -Я просто не хочу. А ты можешь приходить ко мне, если ты хочешь меня видеть. *Ответила чётко Т/и* -В каком смысле ты не хочешь? Это не дело не есть. Когда ты последний раз что-то ела? *С тоном допроса спросил Эйдан* -В обыкновенном. Всё давай закроем тему питания. У меня всё под контролем, Ясно? *спокойно ответила Т/и* -Я же беспокоюсь. -Лучше скажи почему у тебя свет горел в 2 ночи? -А что нельзя? -Можно просто, что ты так долго не спал? -Были кое какие дела и я не спал. Стоп ты что следила за мной? -Нет я просто проснулась и решила посмотреть в окно, а там у тебя свет горит. -Так я тебе и поверил. *усмехнулся парень* -Ты что считаешь меня не нормальной? которая смотрит в мужские окна по ночам и следит за мужиками? -Я такого не говорил. И вообще я просто пошутил колючка хватит кричать. *с осторожностью сказал парень* -Извини, просто не выспалась. -Конечно не выспишься если будешь в чужие окна по ночам смотреть. *После его слов ты кинула со всей силы в него подушку, тот её поймал и начал смеяться* -Что смешного я сделала? -Ты так смешно злишься. -Я тебе сейчас закусаю... -Угроза? -Предупреждение). -Цыс слышишь смех? -Дети пришли, тебе надо уйти. -Что почему? -Щяс они нас увидят и что? Подумают что мы встречаемся пойдут ложные слухи. А ты знаешь правило лагеря вожатым с друг друго встречаться нельзя, так что лишний раз попадаться нам не стоит. -Точно Ладно до встречи. *выходя из комнаты сказал парень* -До скорой. Через время мою комнату зашла Мария. -Туки-туки, Т/и можешь в 3 сходить за полдником для детей? -Да конечно, а где он? -Оу за столовой там вход на кухню ну вообщем ты увидишь с тобой ещё Артём пойдёт. -Хорошо. -Спасибо. -Пожалуйста. Мария ушла, а я пошла во вторую комнату девочек, за Валерией. -*стук в дверь* Девочки привет! Чем занимаетесь? -Мы музыку слушаем. *сказала одна из жительницы* -Понятно. Валерии можно тебя на минутку. -Да конечно. *Вы вышли из комнаты и ты спросила* -Слушай Валер, а ты не хочешь со мной сходить за полдником? -Да давай, зайдёшь за мной? -Да и ещё у тебя есть весы? -Е..есть, а что? -Можешь мне их дать я просто взвесится хочу. Я их верну потом. -Да сейчас. *Валерия зашла в комнату взяла весы и вынесла их Т/и* -Вот держи. А можно с тобой? -Да пошли. Мы зашли ко мне в комнату. Закрыли дверь Валерия села на кровать, а я поставила весы на пол. -Ого механические! Шаришь. -Конечно они самые точные. Мне такие подходят. -Часто взвешивайся? -Нуу бывает. Я взвесилась и на весах я увидела цифру которую вообще не ожидала увидеть. После этого мы ещё не много пообщались на это тему и на другие я узнала о ней много нового и у нас очень похожих интересов. -Слушай Т/и это конечно не моё дело, но, вы с Эйданом встречаетесь? -Что? С чего ты это взяла? -Просто мы вас постоянно видим вместе и сегодня вы были вместе. -Нет. Мы не встречаемся, мы знаем друг друга пару дней знаем. И пожалуйста не распространяй эти слухи, нам нельзя встречаться пока мы в лагере. -Ой хорошо. *Прозвучал стук в дверь мы отвели взгляд на дверь* -Т/и на за полдником надо. *сказал мальчик которым был Артём* -Да мы помним, Валерия пошли? *сказала т/и* -Да. Всю дорогу мы болтали и Артём кадрил Валерию и я с них смеялась. И с полдником мы взяли и второй ужин. Притащили в отряд раздали детям. После этого у нас было мероприятие открытие олимпийских играх. Время было 5-6 вечера было солнце и дул ветерок. Заходя в свою комнату я увидела левым глазом что мальчики 2-4 человека и две девочки пошли куда-то, а точнее те кто стоял на учёте. Я решила проследить куда они пошли. Они пошли за общий туалет, там была тропинка к болоту по которой они спустились. И начали курить, я это увидела и неожиданно к. Ним подошла. -Опачки, а что это мы тут делаем? Я подошла и забрала одну сигарету который поджог один из пацанов. -мы.. мы... эээ.. -А ну быстро с дрыснули от сюда сопляки в отряд. И что бы я больше токого не видела, Ясно? Ребята развернулись и ушли, а у меня в руке была горящая сигара. Не долга думая я втянула в себя дым и сразу выпустила. Дым ушёл в верх, а за ним из за спины у меня кто-то отобрал сигару и бросил на землю потушив её. -Эй ты адекватный? *Возмущённо повернувшись сказала я* -Я думал ты не куришь. *сказал протяжно Эйдан* -Ой, а тебе что завидно. И вообще я не курю это сигарета которую я отобрала у детей. -Ага, а куришь почему то ты. -Господи что же ты так носишься за мной хочешь покурить? Купи и кури сколько влезет до меня ты что докопался? И вообще ты что следишь за мной? -Я не курю и не хочу этого делать и тебе не советую. А что тебе можно за мной следить, а мне нельзя? -Я тебя в 10 раз повторяю я за тобой не следила. Ты что-то хотел тогда? -Да спросить ты пойдёшь на дискотеку? -Не знаю нет наверное, я лучше посплю. -Ясно я тоже. -Почему? -Да у меня кое какие дела которые не закончил ночью, надо доделать. -Какие? -Хорошие ). После нашего разговора мы пошли в отряд. Через час полтора мы пошли на ужин, а ещё через час повели отряд на дискотеку. Как только они ушли я сразу легла спать. 2 ужин мы раздали после столовой сразу, а планёрки сегодня не будет. Так что целых 3 часа спокойного сна. Я быстро заснула, а проснулась от жажды у меня такое часто так как я мало пью воды и просыпаюсь посреди ночи. Я встала попила и решила сходить к Эйдану просто поболтать, так как не спалось больше. Я подошла к его двери постучала открыла и вошла. -Привет можно? Ооо... ты...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!