Следишь за мной? 9
13 декабря 2021, 20:59Что это?... БЛЯТЬ!
От чего я кричала спросите вы? Ну, как вам сказать...
-Ты КТО?!
Я включила свет и посмотрела кто был рядом со мной. Это была живая белка, которая упала от моего крика.
-Ты как сюда попала?
Я посмотрела по сторонам. Дверь закрыта, а вот окно было открыто на распашку.
-Так вот как ты сюда залезла. Странно, я вроде окно закрывала.
Я встала взяла белку в руки, открыла дверь и выпустила её на улицу. А та быстро ускакала к деревьям.
Я посмотрела на время, было примерно 2:05 pm. Так было ещё рано я легла спать. Но, на пути до кровати мне приспичило посмотреть в окно, а точнее в окно Эйдана. Так как моё окно выходит на его. На моё удивление у него был включён свет. Очевидно что он не спал. В моей голове возникла мысль прийти к нему вдруг что-то случилось, но она быстро отпала из за сна, который требовал мозг.
На утро история повторилась. Подъем, зарядка, завтрак, уборка и на мероприятие, а точнее на вертушку.(там надо бегать по разным точкам лагеря и выполнять задание вожатых) Мы пересекались пару раз на заданиях с отрядом Эйдана.
После вертушки был обед. Мы с Марией отвели детей в столовой, а потом я ушла обратно в отряд.
Прошло минут 15 после моего прихода, в мою дверь раздался стук.
-Войдите! *крикнула Т/и*
-Вот ты где красотка). Ты чего в столовую не ходишь? Может я тебя там жду? *спросил Эйдан *
-Я просто не хочу. А ты можешь приходить ко мне, если ты хочешь меня видеть. *Ответила чётко Т/и*
-В каком смысле ты не хочешь? Это не дело не есть. Когда ты последний раз что-то ела? *С тоном допроса спросил Эйдан*
-В обыкновенном. Всё давай закроем тему питания. У меня всё под контролем, Ясно? *спокойно ответила Т/и*
-Я же беспокоюсь.
-Лучше скажи почему у тебя свет горел в 2 ночи?
-А что нельзя?
-Можно просто, что ты так долго не спал?
-Были кое какие дела и я не спал. Стоп ты что следила за мной?
-Нет я просто проснулась и решила посмотреть в окно, а там у тебя свет горит.
-Так я тебе и поверил. *усмехнулся парень*
-Ты что считаешь меня не нормальной? которая смотрит в мужские окна по ночам и следит за мужиками?
-Я такого не говорил. И вообще я просто пошутил колючка хватит кричать. *с осторожностью сказал парень*
-Извини, просто не выспалась.
-Конечно не выспишься если будешь в чужие окна по ночам смотреть.
*После его слов ты кинула со всей силы в него подушку, тот её поймал и начал смеяться*
-Что смешного я сделала?
-Ты так смешно злишься.
-Я тебе сейчас закусаю...
-Угроза?
-Предупреждение).
-Цыс слышишь смех?
-Дети пришли, тебе надо уйти.
-Что почему?
-Щяс они нас увидят и что? Подумают что мы встречаемся пойдут ложные слухи. А ты знаешь правило лагеря вожатым с друг друго встречаться нельзя, так что лишний раз попадаться нам не стоит.
-Точно Ладно до встречи. *выходя из комнаты сказал парень*
-До скорой.
Через время мою комнату зашла Мария.
-Туки-туки, Т/и можешь в 3 сходить за полдником для детей?
-Да конечно, а где он?
-Оу за столовой там вход на кухню ну вообщем ты увидишь с тобой ещё Артём пойдёт.
-Хорошо.
-Спасибо.
-Пожалуйста.
Мария ушла, а я пошла во вторую комнату девочек, за Валерией.
-*стук в дверь* Девочки привет! Чем занимаетесь?
-Мы музыку слушаем. *сказала одна из жительницы*
-Понятно. Валерии можно тебя на минутку.
-Да конечно.
*Вы вышли из комнаты и ты спросила*
-Слушай Валер, а ты не хочешь со мной сходить за полдником?
-Да давай, зайдёшь за мной?
-Да и ещё у тебя есть весы?
-Е..есть, а что?
-Можешь мне их дать я просто взвесится хочу. Я их верну потом.
-Да сейчас.
*Валерия зашла в комнату взяла весы и вынесла их Т/и*
-Вот держи. А можно с тобой?
-Да пошли.
Мы зашли ко мне в комнату. Закрыли дверь Валерия села на кровать, а я поставила весы на пол.
-Ого механические! Шаришь.
-Конечно они самые точные. Мне такие подходят.
-Часто взвешивайся?
-Нуу бывает.
Я взвесилась и на весах я увидела цифру которую вообще не ожидала увидеть. После этого мы ещё не много пообщались на это тему и на другие я узнала о ней много нового и у нас очень похожих интересов.
-Слушай Т/и это конечно не моё дело, но, вы с Эйданом встречаетесь?
-Что? С чего ты это взяла?
-Просто мы вас постоянно видим вместе и сегодня вы были вместе.
-Нет. Мы не встречаемся, мы знаем друг друга пару дней знаем. И пожалуйста не распространяй эти слухи, нам нельзя встречаться пока мы в лагере.
-Ой хорошо.
*Прозвучал стук в дверь мы отвели взгляд на дверь*
-Т/и на за полдником надо. *сказал мальчик которым был Артём*
-Да мы помним, Валерия пошли? *сказала т/и*
-Да.
Всю дорогу мы болтали и Артём кадрил Валерию и я с них смеялась. И с полдником мы взяли и второй ужин. Притащили в отряд раздали детям. После этого у нас было мероприятие открытие олимпийских играх.
Время было 5-6 вечера было солнце и дул ветерок. Заходя в свою комнату я увидела левым глазом что мальчики 2-4 человека и две девочки пошли куда-то, а точнее те кто стоял на учёте. Я решила проследить куда они пошли.
Они пошли за общий туалет, там была тропинка к болоту по которой они спустились. И начали курить, я это увидела и неожиданно к. Ним подошла.
-Опачки, а что это мы тут делаем?
Я подошла и забрала одну сигарету который поджог один из пацанов.
-мы.. мы... эээ..
-А ну быстро с дрыснули от сюда сопляки в отряд. И что бы я больше токого не видела, Ясно?
Ребята развернулись и ушли, а у меня в руке была горящая сигара. Не долга думая я втянула в себя дым и сразу выпустила. Дым ушёл в верх, а за ним из за спины у меня кто-то отобрал сигару и бросил на землю потушив её.
-Эй ты адекватный? *Возмущённо повернувшись сказала я*
-Я думал ты не куришь. *сказал протяжно Эйдан*
-Ой, а тебе что завидно. И вообще я не курю это сигарета которую я отобрала у детей.
-Ага, а куришь почему то ты.
-Господи что же ты так носишься за мной хочешь покурить? Купи и кури сколько влезет до меня ты что докопался? И вообще ты что следишь за мной?
-Я не курю и не хочу этого делать и тебе не советую. А что тебе можно за мной следить, а мне нельзя?
-Я тебя в 10 раз повторяю я за тобой не следила. Ты что-то хотел тогда?
-Да спросить ты пойдёшь на дискотеку?
-Не знаю нет наверное, я лучше посплю.
-Ясно я тоже.
-Почему?
-Да у меня кое какие дела которые не закончил ночью, надо доделать.
-Какие?
-Хорошие ).
После нашего разговора мы пошли в отряд. Через час полтора мы пошли на ужин, а ещё через час повели отряд на дискотеку.
Как только они ушли я сразу легла спать. 2 ужин мы раздали после столовой сразу, а планёрки сегодня не будет. Так что целых 3 часа спокойного сна.
Я быстро заснула, а проснулась от жажды у меня такое часто так как я мало пью воды и просыпаюсь посреди ночи. Я встала попила и решила сходить к Эйдану просто поболтать, так как не спалось больше.
Я подошла к его двери постучала открыла и вошла.
-Привет можно? Ооо... ты...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!