Научишь? 10

21 декабря 2021, 12:15
-Привет можно? Ооо ты играешь на гитаре? Я не знала что ты играешь на гитаре. -привет... дааа... есть немного. Учусь только. *растерянно сказал парень* -А можешь что-нибудь сыграть? -Да, Конечно, например? -Нуу например что ты, играл последний раз. -хорошо. *Парень перевёл взгляд на струны, а пальцы поставил по аккордам. И начал ими активно двигать внутри девушки по струнам гитары.* Он так красиво играл на гитаре как будто он играл ну лет 5-6 максимум. А не год и не два. Песня была настолько красивая, что я не смогла не поделиться своими эмоциями. -Вауу это очень круто для новичка, у тебя большой талант. -Спасибо, мне все так говорят, но я не принимаю это как за что-то превосходное, просто навык дан трудом. -Всё ровно это очень красиво и очень круто. Я прям залипла, ты не думал о написание песни? -Эээ нет я думаю ещё слишком рано. -Ты многое упускаешь. Представь ты звезда в музыкальном бизнесе, идёшь по красной дорожке и позируешь для фото. -Хаха даа круто наверно. -Круто? Да с твоим талантом твоим песни будет знать весь мир! -Ты так считаешь? -Не считаю, а знаю. Слушай, а можешь меня научить? Давно мечтала научится. -Да, Конечно садись. на меня *Девушка села рядом с парнем, он передал ей инструмент в руки.* -Так положи гитару на ногти этим стыком, а руку вот сюда на уровне этой дырки. Большой палец на первую струну, а другие ниже и проводишь сверху низ. И у нас с тобой мелодия. Всё это время Эйдан страховал мои руки. Его руки были такие тёплые они грели мои ледяные. После 30 минут я смогла что то сыграть без помощи Эйдана, и у меня получилось. -Вот видишь, ты быстро учишься.*с улыбкой сказал парень* -Просто у меня отличный учитель. *ответила с улыбкой Т/и* -Слушай, а ты не хотел бы сходить прогуляться со мной? *спросила девушка* -Нуу даже не знаю... -Да давай пошли... *Т/и схватила его руку и вытащила его на улицу.* -Такая маленькая, а сильная... Жду комментариев по поводу фф

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!