Я походу умираю 12
30 декабря 2021, 22:58Снова утро.
Сегодня утром было очень холодно. Я открыла глаза и посмотрела на свои руки, они были СИНИЕ! Я так испугалась что вскочила с кровати, и тут же упала обратно. Ноги были ватные, гудела голова, всё было мутное в глазах. Было трудно двигаться, я не чего не понимала. Я дотянулась до ящика с таблетками и достала две от головы, и глотнула их.
Через минут 12 стало легче. Я встала оделась по теплее, посмотрев на время было 6:15. Я взяла щётку, пасту, полотенце и пошла к умывальникам.
Время 6:50 пора будить детей, перед этим я разбудила Марию.
Вы наверное думаете почему мы с ней почти не общаемся? Да мне откуда знать? Она часто ходит к той девчонке из 6 отряда, вожатая которая с Эйданом. Имя не помню сооооооориииииии. Она с ней общаются, а я просто не влезаю у меня свой круг общения.
7:30 Мы всех подняли и почти все уже собрались на зарядку. После зарядке, завтрак, после завтрака вертушка. Она кстате была очень интересная. Дети бегали по точкам лагеря и на станциях, выполняли задание как в играх на выживаниях. На моей станцией было задание с спальным мешком.
POV:Валерия.
После вертушки я пошла в пресс центр так как, мы там должны рисовать рисунки на Евровидение. Потом обед и после обеда Т/и попросила меня сходить с ней за полдником я согласилась.
Т/и:Так я отнесла полдник в комнату к 4 отряду там всё ровно не кто не живёт. Держи конфетку. *девушка дала конфету в руки Валерии*
В:Спасибо. О смотри, а что там 6 отряд репетирует? *удивлённо спросила девочка*
-Незнаю. О можешь отнести эту конфету Эйдану, *Т/и достала из Кормана леденец*скажи что от тайной поклонницы из 5 отряда.
-Хорошо. *Валерия взяла конфету в руки и побежала в 6 отряд*
В:Привет, Ребят позовите кто-нибудь Эйдана пожалуйста.
*Попросила Валерия людей которые сидели на стульях возле комнат.*
?: Привет Ок,сейчас.
*парень лет 16 встал и пошёл в комнату Эйдана и позвал его*
*Парень вышел и сел обратно, залипая в телефон. За ним вышел и другой.*
Э:Привет Валерии, ты звала? *спросил парень*
В:Да это тебя, подарок от тайной поклонницы из 5 отряда, просила передать. *Девочка протянула руку парню вместе с конфетой*
Э:Спасибо большое!
*девочка решила уже уходить, но парень расправил руки зовы в обнимание. Валерии обняла его в ответ и быстро убежала.*
Мысли Валерии:»Интересно он думает что это я? тайная поклонится. Стоп, а где Т/и? А вон уже возле нашего отряда.»
Т/и:Ну что сказал?
В:Сказал Спасибо и обнял.
Т/и:Прикольно *нервный смешок*
В:Пошли, а то у нас душ через 16 минут. Надо всех собирать.
Т/и:Да ты права. О солнце выходит ура.
В:Кстати утром было так холодно, я проснулась с синими губами.
Т/и:Дааа, а я с пальцами.
В:Хах мы так похожи.
Собрали мы людей повели их в душ, спустя 40 минут мы вернулись, а я пошла за полдником.
Взяла я полдник, а коробка огромная я думала дотащу её одна, но нет. Ели ели я её подняла и вынесла на улицу.
?:Хей Поклонится Помочь?
Услышала я голос обернувшись я увидела мужа Эйдана бежав ко мне на встречу.
Т/и:Я бы и сама справилась бы.
Э:Ага видел как ты САМА пыхтела с этой коробкой.
*парень взял коробку в руки и понёс её*
Т/и:Ну ладно.
Э:Кстате сегодня планёрка в 2 ночи не забудь.
Т/и:Да блин почему так поздно? Они что думают что мы спать не хотим?
Э:Я тоже так думаю, но работа есть работа.
Т/и:А ещё мне идти украшать сцену к Евровидению. Вы что-то готовили?
Э:Я нет мне повезло. Я не знаю этим занимается Кейт.
(Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА ЧТО В НАЧАЛЕ ВТОРУЮ ВОЖАТУЮ С Т/и ЗВАЛИ МАРГО А НЕ МАРИЯ ПРОСТИТЕ ПУСТЬ БУДЕТ МАРИЯ ИЗВИНИТЕ)
Т/и:У меня тоже самое этим занимается Мария у неё всё таки больше опыта с детьми.
Э:Ага.
Т/и:А как ты понял что именно я ТАЙНАЯ поклониться?
Э:Ты позвала ко мне Валерии, а последнее время вы с ней почти всегда вместе.
Т/и:Ну логично.
Э:А ещё я видел как вы шли с коробкой в 4 отряд.
Т/и:Да это мы. Пойдёшь на дискотеку сегодня?
Э:Ммм... я не знаю, а ты?
Т/и:Я тоже не знаю, сил вообще нет хочется спать.
Э:А ты поешь и всё рукой снимет.
Т/и:Эйдан, не беси меня этой чепухой. И мы пришли заноси и ставь возле стала.
Э:Окей.
*Принесли полдник вы его раздали голодным детям. И ты пошла украшать сцену вместе с вожатыми из 9,10 и 7 отряда.*
Украсили мы сцену и я пошла спать до 1 ночи, а потом планёрка. На которой Эйдан был с такой милой причёской как ✨coolboys✨ В милом бежевом свитере и в красных штанах в чёрную клетку.
Придя в 2:20 я легла спать под 3 тёплых одеяла под музыку в наушниках.
Сегодня странная глава получилась, надеюсь вы меня простите. А также ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ❗️💖💖💖✨✨💞🎉 ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ЧТО БЫ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ. И ЧТО БЫ НЕ ГРУСТИЛИ И ЧИТАЛИ МОЙ ФАНФИК. ВСЕМ СПАСИБО ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ЧИТАЛИ, ЛАЙКАЛИ ПИСАЛИ КОММЕНТАРИИ Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️❤️ И СПАСИБО ЗА 14 место по ФЕНДОМУ ЭЙДАНА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК 🎁. УВИДИМСЯ В СВЕДУЩИМ ГОДУ🎊❗️🥂🎉🎄😻💍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!