Евровидение 13

16 января 2022, 17:43
Утро 7:20 Пора будить детей. Мы с Марией разбудили, подняли детей и на зарядку. Как обычно старший вожатый проехал по отрядам, что бы зачитать баллы. Потом завтрак, уборка, вертушка, репетиция. Т.к. у нас страна была Корея, мы взяли клип PSY Gangnam Style. Нам надо было просто тупо открывать рот и что-то интересное танцевать. Ну, и что вы думайте? Мы сделали всё тоже самое что и в клипе, почти всё. Было весело, и это песню я ещё долго не забуду. У нас было продуманно всё до мельчайших мелочей. И мы надеемся на первое место. 12:22 Мы делаем более красивее наш флаг. Потому что кто-то пролил на него кофе. Я бы убила этого человека! 12:57 Дети уже стоят в строю и мы идём получать энергию в столовую, крича кричалки. -Раз мобила, два мобила. -Бенджиры, Бенджиры. -За рулём автомобиля? -Женщины, Женщины. -Там тусовка, там разборка. -Пальчики, пальчики -Ну ка вместе, ну ка дружно! -Мальчики!! -Девочки!! -МАЛЬЧИКИ!!! -ДЕВОЧКИ!!! -Мы пришли уже. *сказала Мария*.

Поели, попили, мы пошли на тихий час. За весь день я ни разу не увидела Эйдана

13:37 я уже в отключке. 15:40 скоро полдник надо его принести с 4 отряда. Пошли мы с Марией. Мы увидели как 6 отряд активна готовился к Евровидению. Знаете какую они представляли страну? Россию! Как я услышала и не подводит меня память это была группа Нервы «Счастье» Ну Ладно вечером увидим и услышим. 17:20 Я стою и доделываю наш флаг вместе с Алисой и Валерии. Пятно было видно даже под 6-м слоя краски. Чем мы только не пытались закрасить и акварелью, гуашью, замазкой. В итоге на том месте нарисовали сердечко. 18:00 я иду в душ что бы нормально помыться. Господи такой кайф чувствовать когда вся грязь стекает с тебя в низ, уходя со старыми заботами. Капли воды бьются и падают в низ. Холодный, тёплый, горячий. Я даже не знаю, что мне подходит больше. Мягкая пена проскальзывает по каждому сантиметру тела и уходит в след за водой. Вот оно счастье когда в лагере есть горячая вода... 18:30 я бегу в отряд что бы быстрее высушить голову и оденься по приличней. А потом я узнала что Вожатым нужно быть в форме. 18:47 Мы строи детей что бы не опоздать иначе будут снимать с нас деньги. Точно лагерные деньги они не настоящие. Их выдают за 1,2,3 место в каких нибудь конкурсах или мероприятий. 19:02 Опоздал 6 и 7 отряд с них сняли по 1000 денежек, не завидую. 19:20 Сейчас мы будет выступать, а точнее дети. Ах да в главных ролях у нас были Валерии и Артём думаю вы всё поняли кто на каких был местах. Я очень волнуюсь, точно также волнуется Валерии. Она очень стеснительная, так ещё ей надо будет подниматься на сцену. Весь взгляд впадёт на неё. В чём-то мы с ней похожи. 19:26 мы закончили выступать под бурные аплодисменты. Потом был седьмой отряд они представляли Америку. У них было довольно таки впечатляющи. 19:34 Выступает 6 отряд, Эйдана я до сих пор не видела. Тут выбегает двое пацанов тоща что-то тяжёлое. Выбегают четыре девочки и становятся по бокам сцены. И тут выходит он парень мой мечты Эйдан с Электра гитарой красного цвета. Что я была в шоке не чего не сказать. 19:36 Всё выступление Эйдан смотрел на меня особенно на куплетах. (Все мы знаем какой куплет) И ты такая даже не знаю Как описать тебя Нет слов Просто нет слов На моём плече засыпает моё счастье Счастье! Счастье моё быть с тобой вдвоём Счастье моё возвращаться домой Когда вокруг бесконечный бой В моём сердце мир В моём сердце покой Я не хочу искать сотни других Следы которых не видел в тебе Ты заменила мне целый мир И я спасу этот мир от всех бед Ты не такая как все Все не такие как ты Но мы в друг друге нашли все наши мечты На моём плече засыпает моё счастье Счастье! Счастье моё быть с тобой вдвоём Счастье моё возвращаться домой Когда вокруг бесконечный бой В моём сердце мир В моём сердце покой... I love you! Эйдан Крикнул в конце песни и смотрел на меня. В ответ я ему послала воздушный поцелуй. 20:12 Мы на ужине в столовой сидим и разговариваем с Марии. Т/и, а тебе чьё выступление понравилось? *спросила сидящая на против меня девушка* Наше. *коротко ответила я* Мне тоже, но кроме нашего. Мне вот 9 отряда. Потому что, они выступали с песней из группы Манескин? Ну да, и не только. А ещё что у них командир такой красивый... Оооо понятно подруга. Тебя посадят за совращение несовершеннолетних. Да ну тебя, про это не кто не узнает как про ваши отношения с Эйданом. *я ашь водой поперхнулась* КАКАХ ещё отношениях!? Ой даже не отрицай, я что по твоему слепая? Не вижу как вы много времени проводите с ним. Как он о тебе заботится, а ты как тигрица вокруг него АРРР. *Мария издала звук подобному рыку тигра* Да ты чего? он ко мне нечего не чувствует, я в этом уверена. А ты чувствуешь? *спросила Мария* Я.... мне кажется это не лучшее место на тему таких разговоров. И нам пора вести детей на дискотеку. Ну ладно пошли. 20:49 На дискотеке включили русскую музыку ПОШЛАЯ МОЛЛИ! Я не фанатка этой группы но песни их все знала. А включили Нон стоп, угадайте кто подпевал громче всех? I am! 21:21 Я вышла на улицу и пошла к фонтанчику что бы попить воды. Стою я короче пью, а взводе меня кто-то взял за плечо. Я так испугалась что минуты 2 не могла откашляться. А когда я подняла голову и увидела причину моего испуга я увидела. -Ты чё вообще больной!? *кричала я сквозь кашель* -Да вроде бы здоров, а что? -Не делай из себя дурочка. -Ладно прости я не хотел. -Проехали... Эйдан, а где ты был весь день? -Я был в своей комнате настраивал гитару и прогонял аккорды. А что соскучилась? *возбуждённо сказал парень* -Да я волновалась... *также ответила я ему* -Ну раз так то куда бы ты хотела пойти? -Хм.. *задумалась я * -К звёздам! *ответила Т/и* -К звёздам? *спросил парень* Я взяла Эйдана, за руку и повела за собой на спорт площадку, за ней была типо старая сцена с крышей. За ней была лестница по которой мы забрались на крышу. Я поднялась и села прижав колени к подбородку и подняла голову смотря в небо. Эйдан не чего не понимая сел со мною рядом. -Знаешь у меня не когда не было дружбы с мальчиком больше года. И я не когда не понимала почему? Ведь было так всё Хорошо и классно, что во мне не так? Почему от меня отворачиваются? *Спросила смотря в верх Т/и* -Дело не в тебе, а в людях которые тебя бросали. Они просто ещё маленькие и не понимают что такое дружба, и что так поступают только слабаки. Ты вообще тут не причём ты очень интересная, красивая, добрая и не такая как все. -А ты не маленький? -Что...? *Т/и повернулась к Эйдану и прислонилась к его губам в нежный поцелуй. Захватив губы парня девушка пустила руку в волосы парня. Тем временем Эйдан взял свой ход над губами Т/и . Влажный язык парня протеснился сквозь зубы, изучая каждый угол. Рука Эйдана легла на твою щеку что бы подвинуть ты не прикрывала наслаждение. Сверкали звёзды над вами, сила яркая Луна. Хорошее не вечно, вы отстранились от друг друга и посмотрели в глаза. Ты утопала в голобо-кариях глазах парня только что они были зелёно-жёлтые, а теперь голубые. * -Прости... *сказала Т/и* -Нечего всё хорошо.... *растерянно сказал парень* -Нам... кажется пора на планёрку... -Да да ты права пошли... Фух.. мы пошли на планёрку, а после чего молча дошли до отрядов. 3:33 я не сплю у меня крутилась мысль в голове.. «он мне нравится?». Я встала с кровати и пошла в комнату Марии. -Марии просыпайся! -что? что случилось..... -ПРОСЫПАЙСЯ! Мне... мне... нравится Эйдан Галлагер. -Что? Мой inst:valeriaklobanova Вам нравится такой формат?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!