Часть 16
15 апреля 2022, 21:27За день до.
Мы отвели детей на дискотеку, а я с Эйданом решили прогуляться.
-Эйдан куда мы идём? *озабочено спросила Т/и*
- Ты знала что в администрации стоит алкоголь?
-Что?
-что?
-Зачем ты спрашиваешь? Нет конечно не знала.
-Там стоит коньяк с выдержкой в 30 лет.
- И что? Мы всё ровно не сможем туда пройти.
-Слушай все уже работники ушли в свои домики на конце лагеря. А ключ *парень сунул руку в карман и достал от туда маленький ключик*. А как насчёт этого?
-Откуда он у тебя? Ладно не важно, ты иди, а я тут подожду.
-Ну уж нет МЫ пойдём.
*парень схватил за руку Т/и и побежал в сторону администрации*
-Эйдан тут же ходят дети нас заметят...
-Не ссы всё будет ок... *парень пытался открыть дверь*
- Я плохо на тебя влияю. *нервно сказала т/и*
Парень отрыл дверь и т/и и Эйдан вошли в тёмное помещение. Было темно, но свет включать было опасно т. к. могли заметить, а фонариков не было. Эйдан на ощупь нашёл нужную ему бутылку, и пара тихо вышли из здания, закрыв дверь
-Боже Эйдан, мы сумасшедшие что мы творим? *с сарказмом говорила девушка* - Пошли в твою комнату. -Пошли.. Мы бежали со всех ног чтобы нас не кто не спалил. Может кто-то думает что плохие вожатые, но поверьте вы просто не были в нашей компании, тогда вы думали бы совсем по-другому. *Ребята прибежали к комнате Т/и и вошли в неё, расположившийся на кровати* -Ну давай открывай.. -Чёт до меня только что дошло что я сделал может отнесём обратно? *неуверенно сказал парень* -А до этого где были твои мозги? -Прости я сейчас верну... -Не уж взяли значит надо пользоваться, давай сюда. *Девушка взяла бутылку в руки и открыла стеклянную пробку. Т/и сделала пару глотков и поставила бутылку на пол и зажмурилась.* -Нечего себе вот это да, всё хорошо? -Аааа, а ты что думал? Я всё таки русская девушка пью водку с самого рождения вместе молока. -Мда, я всегда знал что вас русских не перепьёшь. -А ты чего не пьёшь? *девушка взяла стаканы и налила половинку их и дала Эйдану и себе* -Вместе? *спросил Эйдан?* -Да, раз, два, три, *девушка выпила запахов половину стакана коньяка* -Ухх, *парень зажмурился и долго не открывал глаза* -хахахах что? Сдался? -Ещё чего, я больше не буду нам ещё детей вести обратно в отряд. -Точно дети пошли быстрее мне их уже надо обратно вести. *парень и девушка побежали в сторону клуба забрали детей и повели обратно в отряд**ВРЕМЯ 00:09
*дети уже давно спали кроме двух вожатых которые только что опустошили бутылку коньяка* -Т/и, а от меня воняет? *спросил пьяневшей парень* -*девушка понюхала* нет! Совсем нет. А у меня из зо рта? *девушка приблизилась к парню и затянула Эйдана в странный поцелуй, тем самым упав на кровать и погрузились в сон *Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!