Что-то было? 15

11 марта 2022, 13:02
Я проснулась с сильной головной болью открыв глаза я увидела бутылку с алкоголем. Вот она причина моего самочувствия. Я повернулась ведь что-то дышало мне спину это был тихо сопящий Эйдан. -Эйдан!, Эйдан вставай! -ммм Т/и? Что делаешь у меня в комнате? *сонно спросил парень* -Вообще-то мы в моей комнате. -Вообще фиолетово... *парень развернулся и продолжил спать* Голова очень сильно болела, я поворачиваю голову смотрю, а на полу стоит бутылка крепкого алкоголя. У меня был всего один вопрос... хотя два: 1.Откуда мы взяли бутылку алкоголя? 2.Между нами что-то было? 6:46 Я спрятала бутылку переоделась и пошла быстро чистить зубы после будить детей. Ах да совсем забыла сегодня мы хотели начать подготовку к «Мисс и Мистер Лагеря» Мы должны найти людей, снять видео на нашу тематику которую выберем, подготовить сценку желательно на эту же тематику, вальс, дефиле и много, много дел. А вот по поводу мисс и мистер кто же будет? Всё смену Валерию мы подкалывали на мисс лагеря, а Артёма на мистера т.к попадает на его др и это как подарок. Кроме него больше не кто не хотел также как и Валерия все были за. 7:16 Я позвала Валерию в комнату что бы начать делать костюм. А в комнате до сих пор спал Эйдан. Боже как же мне было стыдно.... -Ой это Эйдан спит? *спросила шёпотом Валерия* -Эээ.... ну да не обращай внимание. *ответила смущённо т/и* -Ну хорошо.. Я дала Валерии белое как свадебное платье т. к. Другого не было. Она одела ей было как раз потом мы сделаем аксессуары из фольги и пришьём обруч для пышности. 7:58 Я разбудила Эйдана и он пошёл к своему отряду. Я повела свой отряд в столовую завтракать. Сижу одна за столом не кого не трогаю и тут я вижу как прям за 2 стола от меня. Пришла Валерия что бы сесть на своё место, а там сидела другая девка, а точне та которые всегда устраивала скандалы в отряде. Я напрягалась зная характер русской девочки. -Эй это вообще-то моё место. *сказала Валерия девочке сидящей на её месте.* -А мне всё ровно я захотела и буду сидеть теперь тут. *противно сказала Линда(имя той девки)* -Иди за своё место! *сказала Валерии* -Не обязана! *ответила Линда* -Ну всё сучка ты меня вывела из себя.! *Валерия схватилась за стул и начал трусить стул чтобы убрать жопу Линды* Я рванула к этим двум скандалисткам что бы их разладить. -Эй, эй, девочки спокойно, Валерии оставь ей это место иди сядь к девочкам за первый стол. *Отводя Валери говорила Т/и* -Ладно... *не охотно сказала Валерии и ушла за первый стол* 14:16 Мы идём с Валерии ловить интернет для выступления. - Т/и, а вы встречаетесь с Эйданом? -Нет с чего ты взяла? -Ну просто я видела что вы сегодня вместе спали... ну и я подумала... -НЕТ это получилось случайно... -А мне Эйдан сказал что да. -Что? Когда он тебе это сказал? -Тогда когда ты меня отправила за первый стол, он ко мне подошёл и мы разговорились. -Язык у него длинный ну да встречаемся только не кому. -Хорошо) ***скоро продолжение на 2 главы***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!