Что-то было? 15
11 марта 2022, 13:02Я проснулась с сильной головной болью открыв глаза я увидела бутылку с алкоголем. Вот она причина моего самочувствия.
Я повернулась ведь что-то дышало мне спину это был тихо сопящий Эйдан.
-Эйдан!, Эйдан вставай!
-ммм Т/и? Что делаешь у меня в комнате? *сонно спросил парень*
-Вообще-то мы в моей комнате.
-Вообще фиолетово... *парень развернулся и продолжил спать*
Голова очень сильно болела, я поворачиваю голову смотрю, а на полу стоит бутылка крепкого алкоголя.
У меня был всего один вопрос... хотя два:
1.Откуда мы взяли бутылку алкоголя?
2.Между нами что-то было?
6:46
Я спрятала бутылку переоделась и пошла быстро чистить зубы после будить детей. Ах да совсем забыла сегодня мы хотели начать подготовку к «Мисс и Мистер Лагеря» Мы должны найти людей, снять видео на нашу тематику которую выберем, подготовить сценку желательно на эту же тематику, вальс, дефиле и много, много дел.
А вот по поводу мисс и мистер кто же будет? Всё смену Валерию мы подкалывали на мисс лагеря, а Артёма на мистера т.к попадает на его др и это как подарок. Кроме него больше не кто не хотел также как и Валерия все были за.
7:16
Я позвала Валерию в комнату что бы начать делать костюм. А в комнате до сих пор спал Эйдан. Боже как же мне было стыдно....
-Ой это Эйдан спит? *спросила шёпотом Валерия*
-Эээ.... ну да не обращай внимание. *ответила смущённо т/и*
-Ну хорошо..
Я дала Валерии белое как свадебное платье т. к. Другого не было. Она одела ей было как раз потом мы сделаем аксессуары из фольги и пришьём обруч для пышности.
7:58
Я разбудила Эйдана и он пошёл к своему отряду.
Я повела свой отряд в столовую завтракать.
Сижу одна за столом не кого не трогаю и тут я вижу как прям за 2 стола от меня. Пришла Валерия что бы сесть на своё место, а там сидела другая девка, а точне та которые всегда устраивала скандалы в отряде. Я напрягалась зная характер русской девочки.
-Эй это вообще-то моё место. *сказала Валерия девочке сидящей на её месте.*
-А мне всё ровно я захотела и буду сидеть теперь тут. *противно сказала Линда(имя той девки)*
-Иди за своё место! *сказала Валерии*
-Не обязана! *ответила Линда*
-Ну всё сучка ты меня вывела из себя.!
*Валерия схватилась за стул и начал трусить стул чтобы убрать жопу Линды*
Я рванула к этим двум скандалисткам что бы их разладить.
-Эй, эй, девочки спокойно, Валерии оставь ей это место иди сядь к девочкам за первый стол. *Отводя Валери говорила Т/и*
-Ладно... *не охотно сказала Валерии и ушла за первый стол*
14:16
Мы идём с Валерии ловить интернет для выступления.
- Т/и, а вы встречаетесь с Эйданом?
-Нет с чего ты взяла?
-Ну просто я видела что вы сегодня вместе спали... ну и я подумала...
-НЕТ это получилось случайно...
-А мне Эйдан сказал что да.
-Что? Когда он тебе это сказал?
-Тогда когда ты меня отправила за первый стол, он ко мне подошёл и мы разговорились.
-Язык у него длинный ну да встречаемся только не кому.
-Хорошо)
***скоро продолжение на 2 главы***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!