Это правда ?19
13 июля 2022, 23:39 Я плохо себя чувствовала, в последние дни.
Раскажу один момент.
Солнечный и жаркий день, мы с Эйданом и нашим общим другом Артёмом, идем с полдником в отряд. В моих руках находится большая коробка с соками и яблоками, Артём несёт бутылки с водой, а Эйдан шёл на легке т.к. я забрала у него эту коробку с едой.
- Давай я понису эту коробку она же тяжёлая..*сказал эйдан, пытаясь забрать эту коробку*
-Нет, я сома могу её донести. *твёрда сказала Т/и*
Вдруг в глазах потемнело, ноги были как вата они как будто вывернулись в другую сторану, коробка выпала из рук и я упала.
Открыв глаза ещё секунд 30 в моих глазах выстраивалась картинка, до меня не доходило где я нахожусь. Вдруг ко мне подходит Эйдан.
- Т/и, ты очнулась... я позову врача. *парень побежал за врачом*
* Через 10 минут Эйдан, вернулся с врачём*
- Ну здраствуйте девушка, ну рассказевайте как вы довели себя до такого состояния? *серьёзно спрашивал врач*
- Где я? Что со мной было? *устало спрашивает девушка*
- Вы в больнице. Упали в омарок и сильно ударились головой. У вас раньше что то подобное было? *сказал врач*
- Я не когда не падала в оморок, наверное я просто перегрелась на солнце.
- Мы так не думаем вам. Вам придётся сдать анализы и полежать тут ещё дня два. * намеренно говорил врач*
- Но я не могу так долго ждать я вожатая у меня дети в лагере. Можно как то ускорить процес? *стревоженно говорила Т/и*
- Для вашего здоровья вам лучше остаться в больнице под присмотром врачей. Но если вы так хотите быстрее выписаться, для начала надо сдать анализы, мы определим причину если что выпишим таблетки или курс уколов.*ответил врач*
- Хорошо я сдам все анализы только можно быстрее...*сказала со злостью Т/и*
- Пройдёмте за мной.*сказал врач и повёл в лабораторную девушку*
Врач сказал какие анализы нужно сдать это были какие-то мелочи кровь, узи, и т.д. Эйдан всегда был рядом со мной. Когда анализы были уже все сдаты, Эйдана вызвали в лагерь и он уехал сказав если что звонить ему.
Время 20:48
Тот же врач, пришёл ко мне в полату с папкой в которой были мои анализы и диагноз. - Добрый вечер Т/и, ну что пришли ваши анализы и если честно хорошего там не чего нет.. *гростнт сказал Врач* - Что там может быть такого?*встревоженно спросила Т/и* - Во первых вы упали в голодный омарак, ваш желудок чуть ли ни себя ест. Итог у вас нашли гастрит. Во вторых у вас очень низкие показатели витаминов в организме, тот мегаглабин. У вас очень низкая масса тела, у вас критичный индакс тела. Слабые кости и много ещё чего. Вам поставили диагноз Анерексия. - Что?..* Т/и не поверила в слова врача, лично рассматривала папку с анализами.* - Вы голадали? Зачем? Мы вынуждены положить вас в лечебный центр где вам помугут, конечно же с вашего разрешения. - Я не хочу в психушку, могу ли я сома лечится я буду хорошо питаться, пить таблетки, что, что, нужно делать...*чуть ли ни со слезами говорила девушка* - Боюсь само лечение тут ни поможет, но если правда будете лечится то я вам пропешу припораты и как вам питаться. До утра вам придётся тут остаться потому что в таком положени нельзя ходить без присмотра. Мы положим вас по капельницу вы поспите, одахнёте, успокоетесь. - Спасибо вам большое доктар. *радостно ответила Т/и* Прошло минут 40 с нашего разговоиа с врачё, меня уже положили по капельницу. Мой телефон звонил- это был Эйдан, я взяла трубку. - Ало? *сказала я* - Привет Т/и, как ты себя чувствуешь? Что сказал врач??? *обеспокоенно спрашивал парень* - Всё хорошо. *кратко ответила я* - Точно? Что сказал врач на твои анализы? - С ними всё хорошо, сказал что я просто перегрелась на солне и что мне нужен одых, завтра утром меня выпешут. - Вух... я рад что у тебя всё хорошо хочешь я могу завтра за тобой приехать? *спросил парень* - Не надо, я сома приеду завтра на такси. - Ладно, кстате пока тебя нет вожатого в твой отряд поставили каково то мента. Поцаны в твоём отряде все его боятся. - Хаха прикольно, но не чего скоро я приеду. Ладно пока я спать буду ложиться... *сонно ответила т/и* -Да хорошо, спокойной ночи.* сказал парень и закончил звонок* Я не сказала ему про диагноз потому что он бы начал меня учить и читать натации (вот довела себя, а я гтворил надо есть и т.д.) Меньше знает крепче спит.... лПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!