Часть 20

20 января 2023, 23:06
Прошло 3 дня с Эйданом мы также переписывались. И тут я у него спросила про Марии. *ПЕРЕПИСКА* -Эйдан, ты узнал что-то про Марии? -Да, она лежит в областной в больнице она сейчас в коме. Врачи говорят что состояние не лучшее, но шанс есть. -Боже, бедная девочка. Я уверена что это Лео. -Ты же говорила что спрашивала у него про это, но он отрицал. -он 100% врёт, я прям уверена. -У нас доказательства на него. -Знаю я. -Врачи тебе что говорят? -Говорят что меня выпишут через 2 дня. -Через два дня?! -Ну да, а ты что не рад? -Рад конечно -Ну вот и всё. -кстати мой отряд руководствуется какая-то новая вожатая? -Да, приехал какая-то девчонка. -как зовут? -Стейси вроде. -МДА треш, смотри не влюбись в неё аххахаха. -Сдурела я люблю только тебя, мне больше не кто не нужен кроме тебя. -Ой мне очень приятно, я тебе тоже люблю… -Ладно давай меня на капельницу зовут. -поки! Я пошла на капельницу потом обед, уколы, сон, ужин, отбой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!