Часть 20
20 января 2023, 23:06Прошло 3 дня с Эйданом мы также переписывались. И тут я у него спросила про Марии.
*ПЕРЕПИСКА*
-Эйдан, ты узнал что-то про Марии?
-Да, она лежит в областной в больнице она сейчас в коме. Врачи говорят что состояние не лучшее, но шанс есть.
-Боже, бедная девочка. Я уверена что это Лео.
-Ты же говорила что спрашивала у него про это, но он отрицал.
-он 100% врёт, я прям уверена.
-У нас доказательства на него.
-Знаю я.
-Врачи тебе что говорят?
-Говорят что меня выпишут через 2 дня.
-Через два дня?!
-Ну да, а ты что не рад?
-Рад конечно
-Ну вот и всё.
-кстати мой отряд руководствуется какая-то новая вожатая?
-Да, приехал какая-то девчонка.
-как зовут?
-Стейси вроде.
-МДА треш, смотри не влюбись в неё аххахаха.
-Сдурела я люблю только тебя, мне больше не кто не нужен кроме тебя.
-Ой мне очень приятно, я тебе тоже люблю…
-Ладно давай меня на капельницу зовут.
-поки!
Я пошла на капельницу потом обед, уколы, сон, ужин, отбой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!