Часть 22

27 августа 2023, 14:26
Я просто не могла поверить в это. Как он мог так поступить? Только вчера он мне говорил что любит, а сегодня с другой… всю ночь я думала только об этом, вспоминала все моменты и думала как мне быть дальше. Утро Я вышла из комнаты и сразу увидела Стэйси, она хотела мне что то сказать, но я молча закрыла комнату и пошла к детям. -О Т/и! Приветик! -… -Т/ишка, что то случилось? Расскажи мне я всегда могу тебе помочь) -… -Ну ладно, раз не хочешь говорить со мной, то и не надо. -фух.. Придя в столовую я села одна за стол, но вид был на Эйдана и Стэйси. Смотря на них я вспоминала себя на её месте. Черт… не могу на это смотреть. Мерзость! Я пыталась как можно больше времени проводить с детьми, пытаясь не вспоминать про Эйдана, но я не могу я все еще люблю его.. Прошел почти целый день, а он даже не подошел что бы поговорить. Если бы любил, то он наверное подошел бы наверно.. Вечер Я решила что сама подойду и поговорю, потому что это не дело. Он мне ничего не объяснил и в отношениях мы или нет? Дети были уже на дискотеке. Я шла туда через алею и тут мне навстречу идут Эйдан и она. Я хотела их обойти, но они преградили мне дорогу. -Что вы делаете? Дайте мне пройти.. -Т/и.. давай поговорим, прошу тебя. -Я не буду с тобой разговаривать пока она тут! -Эй! Ты на меня бочку не перекатывай. -А на кого мне её катить!? Не я же с чужим парнем замутила. -Я не знала что он твой парень! -Как ты могла не знать, если весь лагерь знает и говорит об этом ! -Я правда не знала он мне о этом не говорил! -А ты че молчишь? Говори как это было с твоей стороны! -Я..я не хотел что бы это так было.. -А как ты хотел? С двумя сразу встречаться? -Я остыл к тебе… и тут появилась Стэйси и… прости меня… -За 3 дня разлюбить человека которому ты каждый день клялся в любви? -Т/и просто отпусти его. Ну значит вам не судьба быть с друг другом.. -Ты вообще закройся! Не подходите ко мне даже на метр! Я плечами оттолкнула их и пошла на дискотеку. После дискотеки свечка и отбой. Завтра будет последний день в лагере, все разъедутся и я не увижу больше Эйдана…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!