Часть 22
27 августа 2023, 14:26Я просто не могла поверить в это. Как он мог так поступить? Только вчера он мне говорил что любит, а сегодня с другой…
всю ночь я думала только об этом, вспоминала все моменты и думала как мне быть дальше.
Утро
Я вышла из комнаты и сразу увидела Стэйси, она хотела мне что то сказать, но я молча закрыла комнату и пошла к детям.
-О Т/и! Приветик!
-…
-Т/ишка, что то случилось? Расскажи мне я всегда могу тебе помочь)
-…
-Ну ладно, раз не хочешь говорить со мной, то и не надо.
-фух..
Придя в столовую я села одна за стол, но вид был на Эйдана и Стэйси. Смотря на них я вспоминала себя на её месте.
Черт… не могу на это смотреть. Мерзость!
Я пыталась как можно больше времени проводить с детьми, пытаясь не вспоминать про Эйдана, но я не могу я все еще люблю его.. Прошел почти целый день, а он даже не подошел что бы поговорить. Если бы любил, то он наверное подошел бы наверно..
Вечер
Я решила что сама подойду и поговорю, потому что это не дело. Он мне ничего не объяснил и в отношениях мы или нет?
Дети были уже на дискотеке.
Я шла туда через алею и тут мне навстречу идут Эйдан и она. Я хотела их обойти, но они преградили мне дорогу.
-Что вы делаете? Дайте мне пройти..
-Т/и.. давай поговорим, прошу тебя.
-Я не буду с тобой разговаривать пока она тут!
-Эй! Ты на меня бочку не перекатывай.
-А на кого мне её катить!? Не я же с чужим парнем замутила.
-Я не знала что он твой парень!
-Как ты могла не знать, если весь лагерь знает и говорит об этом !
-Я правда не знала он мне о этом не говорил!
-А ты че молчишь? Говори как это было с твоей стороны!
-Я..я не хотел что бы это так было..
-А как ты хотел? С двумя сразу встречаться?
-Я остыл к тебе… и тут появилась Стэйси и… прости меня…
-За 3 дня разлюбить человека которому ты каждый день клялся в любви?
-Т/и просто отпусти его. Ну значит вам не судьба быть с друг другом..
-Ты вообще закройся! Не подходите ко мне даже на метр!
Я плечами оттолкнула их и пошла на дискотеку.
После дискотеки свечка и отбой. Завтра будет последний день в лагере, все разъедутся и я не увижу больше Эйдана…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!