Часть 21

21 января 2023, 00:19
Следующий день Утром ко мне пришёл врач. -Доброе утро Т/и, у меня для вас хорошие новости. -Доброе. Какая? -Мы вас сегодня выписываем. Ваши анализы очень хорошие. -Сегодня? Это очень здорова. -Собирайте вещи, и придите в регистратуру подписать бумаги на выписку. -хорошо. Я была очень рада, приведя себя в порядок, я собрала вещи и пошла в регистратуру. Я очень соскучилась по детям и по Эйдану, поэтому я ашь порхала от счастья. Подписав нужные бумаги я вышла из больнице и заказала такси. Эйдану я не чего не говорила хотела сделать сюрприз. Такси уже приехало, я села и поехала в лагерь. Я думала о том как буду крепко обнимать Эйдана. Приехав в лагерь я расписалась у охранника и зашла на территорию. Дети и вожатые были на квесте на другом конце лагеря. Идя к домикам я проходила мимо футбольного поля и заметила Эйдана с какой то девкой. Я сначала не поняла чё это задела, но не стала подходить к ним и решила поговорить об этом потом. Зайдя в свою комнату я бросила сумку и легла на кровать. -ммм…. Мой любимый жесткий матрас, как же я по тебе скучала. Закрыв глаза я уснула. Проснулась я ближе к ужину. Я решила пойти к детям. Они очень обрадовались когда увидели меня, я тоже очень была рада их видеть. Мы немного с ними поговорили и я пошла до Эйдана. Придя к его комнате я постучала и ждала когда он откроет. Он открывает дверь и… -Т/и… *взволновано сказал парень* -Привет Эйдан! *девушка очень крепко обняла парня на что парень, слегка её приобнял* -Ты же говорила что приедешь через 2 дня… -Мы выписали раньше, а ты что не рад? Подумаешь приехала раньше на один день. -Я просто не ожидал. Конечно я рад. -Может зайдём к тебе? *спросила Т/и* -Давай потом, я устал и хотел отдохнуть. -ну ладно. Я хотела спросить, а с какой девкой ты сегодня был на футбольном поле сегодня днём? -Ааа это была Стэйси, рассказывал ей про лагерь. -Понятно. Тогда увидимся на дискотеке. -Ага. Я пошла к себе в комнату размышляя что Эйдан, себя как-то странно себя ведёт, как будто он что-то скрывает. Забыв про это я пошла в комнату к Стэйси чтобы познакомится. Всё таки один отрядом ведём. Подойдя к её комнате я постучала и мне открыла… девушка симпатичная блондинка. -Привет я Т/и -Ой привет я Стейси, приятно познакомиться. -Мне тоже. -заходи ко мне поболтаем. -Ну ладно… Она мне показалась очень милой и дружелюбной, у нас с ней оказалось много общего. Но мне казалось что она делает из себя милую девочку. Мне было на эти мысли пофиг и продолжала с ней общаться. Время дискотеки и мы повели детей на неё. Сома я не хотела идти и сказала об этом Эйдану, он пытался меня уговорить, но я отказалась и пошла к себе. По дороге к корпусу меня остановила девочка, из другого отряда и сказала что она хочет мне что-то рассказать. Я спросило что? На что она ответила, что это лучше рассказать в корпусе. Придя в корпус мы пошли в мою комнату. -Так что ты хотела рассказать мне? -Ты же встречаешься с Эйданом? -Ну да, а что? -Он изменяет тебе с вожатой. -Что? Это шутка такая? -нет. Не шутка. Это Стэйси. -что…? Я не верю. -у меня есть фото как они вместе обнимались* показывает фото* -Я в шоке, не могу поверить… -это уже не первый раз, весь лагерь уже об этом говорит. -Так всё я прямо сейчас пойду до него и разберусь. Я рванула на дискотеку. Я была очень злая. Придя на танцпол я увидела как Эйдан танцует со Стэйси медляк. Я чуть не упала мне стало так больно. Смотря на это со стеклянными глазами, меня увидел Эйдан и поменялся в лице. Я быстро рванула обратно в корпус, слушая голос Эйдан который кричит мне в след. Я остановилась и Эйдан начал говорить что я не так всё поняла и что они вселишь друзья. -Т/И! Послушай меня ты не так всё поняла, между нами не чего нет. Я люблю только тебя. -Серьезно «ДРУЗЬЯ» А это тогда что.*Т/и показывает фото где он целуется со Стейси.* -… Да она мне нравится. -ЧТО?! Ты только вчера мне признавался в любви, говорил что любишь только меня, а сегодня говоришь что любишь другую?! -Я сам не могу разобраться в своих чувствах, я люблю тебя и её… -Какой же ты урод… я завтра же уезжаю. Забудь меня и всё что между нами было! -Т/и, нет пожалуйста не уезжай. *парень схватил меня за руку* -Отвали! Вали к своей шлюхе!! * девушка выдернула руку и побежала к себе* Зайдя к себе в комнату я была в полном шоке. После всего что было между нами он вот так просто говорит о том что ему нравится другая? Мне не хотелось плакать, мне было просто обидно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!