Часть 21
21 января 2023, 00:19Следующий день
Утром ко мне пришёл врач.
-Доброе утро Т/и, у меня для вас хорошие новости.
-Доброе. Какая?
-Мы вас сегодня выписываем. Ваши анализы очень хорошие.
-Сегодня? Это очень здорова.
-Собирайте вещи, и придите в регистратуру подписать бумаги на выписку.
-хорошо.
Я была очень рада, приведя себя в порядок, я собрала вещи и пошла в регистратуру. Я очень соскучилась по детям и по Эйдану, поэтому я ашь порхала от счастья.
Подписав нужные бумаги я вышла из больнице и заказала такси. Эйдану я не чего не говорила хотела сделать сюрприз. Такси уже приехало, я села и поехала в лагерь.
Я думала о том как буду крепко обнимать Эйдана.
Приехав в лагерь я расписалась у охранника и зашла на территорию. Дети и вожатые были на квесте на другом конце лагеря. Идя к домикам я проходила мимо футбольного поля и заметила Эйдана с какой то девкой. Я сначала не поняла чё это задела, но не стала подходить к ним и решила поговорить об этом потом.
Зайдя в свою комнату я бросила сумку и легла на кровать.
-ммм…. Мой любимый жесткий матрас, как же я по тебе скучала.
Закрыв глаза я уснула.
Проснулась я ближе к ужину. Я решила пойти к детям. Они очень обрадовались когда увидели меня, я тоже очень была рада их видеть. Мы немного с ними поговорили и я пошла до Эйдана.
Придя к его комнате я постучала и ждала когда он откроет.
Он открывает дверь и…
-Т/и… *взволновано сказал парень*
-Привет Эйдан! *девушка очень крепко обняла парня на что парень, слегка её приобнял*
-Ты же говорила что приедешь через 2 дня…
-Мы выписали раньше, а ты что не рад? Подумаешь приехала раньше на один день.
-Я просто не ожидал. Конечно я рад.
-Может зайдём к тебе? *спросила Т/и*
-Давай потом, я устал и хотел отдохнуть.
-ну ладно. Я хотела спросить, а с какой девкой ты сегодня был на футбольном поле сегодня днём?
-Ааа это была Стэйси, рассказывал ей про лагерь.
-Понятно. Тогда увидимся на дискотеке.
-Ага.
Я пошла к себе в комнату размышляя что Эйдан, себя как-то странно себя ведёт, как будто он что-то скрывает. Забыв про это я пошла в комнату к Стэйси чтобы познакомится. Всё таки один отрядом ведём.
Подойдя к её комнате я постучала и мне открыла… девушка симпатичная блондинка.
-Привет я Т/и
-Ой привет я Стейси, приятно познакомиться.
-Мне тоже.
-заходи ко мне поболтаем.
-Ну ладно…
Она мне показалась очень милой и дружелюбной, у нас с ней оказалось много общего. Но мне казалось что она делает из себя милую девочку. Мне было на эти мысли пофиг и продолжала с ней общаться.
Время дискотеки и мы повели детей на неё. Сома я не хотела идти и сказала об этом Эйдану, он пытался меня уговорить, но я отказалась и пошла к себе.
По дороге к корпусу меня остановила девочка, из другого отряда и сказала что она хочет мне что-то рассказать. Я спросило что? На что она ответила, что это лучше рассказать в корпусе. Придя в корпус мы пошли в мою комнату.
-Так что ты хотела рассказать мне?
-Ты же встречаешься с Эйданом?
-Ну да, а что?
-Он изменяет тебе с вожатой.
-Что? Это шутка такая?
-нет. Не шутка. Это Стэйси.
-что…? Я не верю.
-у меня есть фото как они вместе обнимались* показывает фото*
-Я в шоке, не могу поверить…
-это уже не первый раз, весь лагерь уже об этом говорит.
-Так всё я прямо сейчас пойду до него и разберусь.
Я рванула на дискотеку. Я была очень злая. Придя на танцпол я увидела как Эйдан танцует со Стэйси медляк.
Я чуть не упала мне стало так больно. Смотря на это со стеклянными глазами, меня увидел Эйдан и поменялся в лице. Я быстро рванула обратно в корпус, слушая голос Эйдан который кричит мне в след.
Я остановилась и Эйдан начал говорить что я не так всё поняла и что они вселишь друзья.
-Т/И! Послушай меня ты не так всё поняла, между нами не чего нет. Я люблю только тебя.
-Серьезно «ДРУЗЬЯ» А это тогда что.*Т/и показывает фото где он целуется со Стейси.*
-… Да она мне нравится.
-ЧТО?! Ты только вчера мне признавался в любви, говорил что любишь только меня, а сегодня говоришь что любишь другую?!
-Я сам не могу разобраться в своих чувствах, я люблю тебя и её…
-Какой же ты урод… я завтра же уезжаю. Забудь меня и всё что между нами было!
-Т/и, нет пожалуйста не уезжай. *парень схватил меня за руку*
-Отвали! Вали к своей шлюхе!! * девушка выдернула руку и побежала к себе*
Зайдя к себе в комнату я была в полном шоке. После всего что было между нами он вот так просто говорит о том что ему нравится другая? Мне не хотелось плакать, мне было просто обидно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!