Реакция на то, что Т/И попала в больницу
13 декабря 2021, 00:57Кацуки Бакуго
— Вау! Не думал, что такая смелая девушка, как ты может проколоться на задании, — Бакуго апплодировал мне, стоя над кроватью в больнице. — Правда? — я распахнула глаза от удивления. — Нет, сарказм, — с каменным лицом процедил Кацуки, упираясь взглядом в пустоту. Это ведь действительно был сарказм, — я не понимаю, как можно быть такой тупой, чтобы лезть в прямую атаку с ватой в голове, — Каччанчик, что, угрожает?)))) — Вообще-то ты всегда так делаешь, — у нас начинается очередной спор, в котором мозги мы друг другу точно не пощадим. — Я, знаешь ли, продумываю свои действия! — в этот момент Бакуго был похож на чайник, что, постепенно нагреваясь, жаждет момента, когда уже закипит. Но тут другое. Этот парень не закипит — взорвётся. Да, чем-то похоже на чайник, но, скорее всего, бракованный. — Да конечно, так я тебе и поверила…Изуку Мидория
Я спала, когда Изуку пришёл ко мне. Поняв, что он может прервать мой покой, парень решил тихонечко посидеть, подождать, когда я проснусь. Времени было около трех часов. Именно в это время с моих губ сорвалось заветное: — Мидория?.. Что ты здесь делаешь? — юноша тут же вскочил со стула и начал объясняться: — А… Т-Т/И, я решил проведать тебя, когда узнал, что ты попала в больницу. Ты как? Все хорошо? — как всегда беспокоится за друзей… Изуку… — Да, спасибо, все в порядке. Я поспала, — улыбнулась. Сонное состояние ещё немножко действовало на меня, а так нормально. — Вот… чтоб ты не скучала, я принёс тебе игры. Мы можем вместе поиграть. Ты не против? — О, да, конечно! — я вскочила и тут же начала осматривать настолки. Мы с Мидорией отлично поиграли, было весело и не капельки не одиноко.Киришима Эйджиро
Я читала книгу, как вдруг дверь распахнулась и на пороге показался Киришима. — Что такое? — я перевела свое внимание на парня. — Нет, ничего-ничего. Я просто пришёл тебя проведать, — Эйджиро тупенько улыбнулся и, напоминая солдатика, притопал к моей кровати и сел на стул. Взгляд Кири был направлен на окно, но, когда я посмотрела на юношу, глаза плавно перетекли на меня. И тут я отвела взгляд в книгу. Минута, две, три… — Хватит на меня пялиться! — я с грохотом закрыла издание и глянула на Эйджиро, который все это время смотрел на меня. — Ахахах, прости, — юноша поднял ладони в извинительном жесте, — я слежу, чтобы с тобой в больнице ничего не случилось, а то вдруг ты опять куда-нибудь упадёшь, — Киришима прикрыл рот рукой, дабы не показывать, как ему смешно. Смешно ему… пф. — Не смешно. Хватит уже ржать. Прекрати. Это было случайно, — но парня уже было не остановить. Вскоре смех услышала вся больница.Тодороки Шото
Я маялась в больнице одна. Думала, как можно было так лохануться на простейшем задании. А ведь я просто взяла и провалилась под пол. И всё. И без сознания. Эх… Дверь слегка заскрипела. — А? — я подняла голову и увидела… — Т-Тодороки?! Ты что здесь делаешь? — парень, поняв, что его присутствие не будет сюрпризом, прошёл дальше. — Вот, держи, — Шото снял портфель с плеч, — здесь все конспекты и классные работы. Меня попросили подтянуть тебя по учёбе, пока ты будешь в больнице. Если что-то непонятно, позвони мне, — парень ещё немного посмотрел на меня, ожидая согласия. Я же взяла его тетради, спешно окинула взглядом почерк. Да, разберусь. И наконец кивнула юноше. — До завтра, — Тодороки развернулся и пошёл обратно. — Спасибо! — выкрикнула я ему вслед. То ли мой одноклассник услышал, но не отреагировал, то ли не услышал. Я больше склоняюсь к первому варианту. Шото аккуратно закрыл дверь, чтобы не потревожить меня. Кто знает, что таится в его голове, но он явно не такой, каким кажется на первый взгляд)Каминари Денки
Денки даже не пытался как-то сообщить о своём приходе. Поэтому он просто пришёл. И пришёл именно в тот момент, когда я переодевалась. — О-о~ Т/И, — Каминари сделал ухмылённое личико и потёр ладошки. — А? Каминари? — я быстро натянула мед рубашку и, краснея, повернулась к нему. — Ахахах, меняемся ролями, не помнишь? — да, я помню, как встретила Денки в одном полотенце. — Все, ладно, хватит. Чего пришёл? — застегивая верхние пуговицы, я повернулась и мой взгляд упал на парня. — Да не, так-то нечё, — Каминари почесал затылок, — просто мне стало интересно, как ты тут поживаешь, — юноша улыбнулся во все тридцать два, — а ещё… мне тут сказали, что тебе Тодороки тетради свои передал… — хитрые глазки Денки начали бегать по тумбочке, что стояла около моей кровати, — можно глянуть?.. — Ясно, — Каминари = сплошное разочарование, — списать значит пришёл. Вон, во втором ящике лежат. — Спасибо! Т/И-тян! Я тебя расцелую, — одноклассник полез ко мне. — Не, давай без этого. Обычного «спасибо» будет достаточно, — Денки в полёте вернулся обратно и тут же принялся искать тетради с конспектами.Хитоши Шинсо
— Ну здравствуй, — Хитоши вошёл ко мне в палату довольно неожиданно, но я не испугалась. — Чего тебе? — полное отсутствие какого-либо позитивного настроения. — Что, зайти нельзя? — юноша схватил стул и резко придвинул его к моей кровати. — Тц. У меня сейчас плохое настроение, — я все так же безразлично смотрела в окно. — Да ладно тебе. Вот, держи. Поправляйся, — в моих руках оказалась ярко украшенная коробочка с тортом. — Ого, ахахах, ты что, свихнулся? — Я понял, что с тобой что-то случилось, когда ты не пришла в 18:00 на школьный двор, — парень улыбнулся кончиками губ. — Тааак, и что же делать?.. — я прекрасно знала, что нужно делать, но все же хотела, чтобы это произнёс Шинсо. — Как поправишься, назначь новую встречу, — Хитоши поднялся со стула и медленно ушёл, не дожидаясь моего ответа.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!