Подготовка к Новому Году
30 декабря 2021, 22:43Кацуки Бакуго
— Он тоже тупой, — сказал, как отрезал, Бакуго, выбрасывая в урну третий нож. — Почему? Я не понимаю, — да-да, Кацуки поручили готовку, и он, кстати, отлично справляется, чего не скажешь о ножах, — ты что там, орехи колешь что ли? — Да какая разница! Принеси ещё, или мне пальцем резать? — в голосе парня послышались нотки раздражения. — Ладно ладно, хорошо, ты только не злись, — Т/И подняла руки в извинительном тоне и, медленно, по стеночке, передвигаясь, ускакала за новым ножичком.Изуку Мидория
Изуку с его-то аккуратностью можно поручить что угодно, но нет, Т/И решила нагрузить парня именно уборкой))) — Давай, Мидория, у тебя все получится! — кричала Т/И, придерживая канат, на котором висел одноклассник, протирая пыль со второго этажа спортивного зала. — Д-да, Т/Ф, ты права… г-главное не упасть… — Изуку слегка волновался, но слегка! Хех, а что вообще может испугать Изуку? «То, что его друзья пострадают» — так подумала Т/И, прекрасно зная, что Мидория не откажется «пожертвовать» собой.Киришима Эйджиро
— Киришимушка, а что это ты тут у нас делаешь?) — на этот раз Т/И решила поиздеваться над Киришимой. — А я пишу приглашения на праздник. Как тебе? — юноша протянул открытку. — Очень хорошо, молодец, продолжай в том же духе. О, у тебя тут и ленточки. Подожди, где ты взял дырокол? — да… все было бы хорошо, если бы Т/И не заметила. — Мне и без него хорошо, — Эйджиро взял открытку в зубы и легонько проколол картон, — хе хе, вот так, — Кири покраснел, глядя на Т/И. — Но она же теперь слюнявая. — Разве не прелесть…Тодороки Шото
— Вау, Тодороки, у тебя отлично получается, — Шото у нас сегодня вешает украшения. — Да, спасибо, куда ещё? — этот вопрос не поставил юную Т/И в тупик, а наоборот, даже подарил воображению новые возможности. — Хм… давай туда, — пальчик Т/Ф упал на середину потолка спортивного зала. Шото даже глазом не моргнул на это. Небольшая глыба льда мигом доставила юношу вверх, и уже через пару секунд там висела красивая новогодняя звезда. — Отличная работа, так держать! — Тодороки спокойно кивнул и направился за следующей игрушкой.Каминари Денки
Денки у нас самый наэлекторизованный человечек. Естественно ему досталась ёлка и гирлянда. — Каминари, наша задача была в том, чтобы использовать гирлянду без сопровождения обычным током, а не в том, чтобы смотреть на огоньки и заряжать их от себя. — Мммм… — Денки вынул изо рта провод и ответил: — но, Т/И-чан, они такие красивые! — Каминари, пожалуйста, послушай меня. Если мы сейчас не возьмёмся за дело, то потом у нас просто не будет времени. Время, отведённое на подготовку зала к Новому Году, скоро истечёт, и тогда в нас разочаруются учителя, а этого нельзя допустить. Ты же хочешь назвать себя лучшим, так? Если да, то нужно показать себя во всех сферах, а не только как герой или человек. Поэтому прошу тебя, помоги нам. Все работают, а ты на огоньки смотришь. У тебя ведь не самая пустая роль. Гирлянда — это очень важно, — все это время Т/И держала свои руки на плечах парня и пристально смотрела ему в глаза. После объяснения ситуации возникла небольшая пауза. — Эх… — Денки отвёл глаза вниз, — ладно, уговорила, — юноша отошёл и начал наконец-то заниматься делом. Довольная ухмылка))) — Таааак, а кто у нас дальше? — Т/И глянула в список, — ч-чего?Хитоши Шинсо
— Я последний, — к Т/И тихо подошёл Хитоши. Девушка, дрожа от страха, посмотрела вверх. Шинсо был не на много выше её, но все же выглядел зловеще. — Ты-то тут что делаешь? — преодолев страх, спросила Т/Ф. — Сама меня позвала. Забыла что ли? — «А… п-правда? Я ведь действительно забыла о его существовании» — Не забыла я. Интересно стало. Ты что делаешь? — девушка посмотрела в список, но в графе «Не подходи к нему» вообще ничего написано не было. — Создаю Новогоднее настроение, — Шинсо чутка отошёл, надел красный колпак с белым помпончиком и сунул в рот «язычок-гудок». — Ту-ду, — раздался весёлый звук игрушки, но Хитоши был как всегда с каменным лицом. — Эээ… отлично получается, — Т/И решила подбодрить парня, — тебе не хватает улыбки. — Улыбки? Это как? — Парень снял с себя украшения. — Это когда ты растягиваешь кончики губ и делаешь весёлое лицо, — Т/И показала на себе улыбку. — Вот так? — угрюмо спросил Хитоши. — Что? Н-нет, Шинсо, точнее да… эм. Лучше не улыбайся! Тебе и так нормально, — да, это было страшно. Не советую видеть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!