С Новым Годом!
1 января 2022, 00:00 *Камера включилась*
— Ты нажал, Каминари?
— А? Да да, запись идет, — Денки сел на диван к ребятам.
— Кхм… я начну, — Т/И улыбнулась в камеру, — мы долго ждали этого момента…
— А почему ты? Я тоже хочу! — перебил Бакуго.
— Потому что я тут главная героиня.
— А почему не я?!
— Спроси у автора.
— Ребят, не ссорьтесь. Такой момент, — Мидория прикрыл Т/И и Кацуки собой, — мы ждали и дождались…
— Деку, нас не видно, — Урарака подошла к камере и передвинула её на сторону девочек. Мина весело помахала.
— Да вы-то тут при чем? — Бакуго развернул оборудование на себя.
— Каччан! — процедил Мидория.
— Деку! Не видно же, — воскликнула Момо.
Эх… ну вот так всегда.
— Я скажу, — я слегка развернула камеру так, чтобы было видно всех, — всё, давайте, дубль два. Т/И, начинай.
— Ага… Мы долго ждали и готовились, приложили…
— Я тоже хочу.
— БАКУГО! — синхронно закричали все.
— А че она?
— Оливье заказывали? — вошёл Киришима.
— ОЛИВЬЕ! — ребята побежали за едой. Хах, ну и что с ними делать?..
— О, а можно и мне кусочек тортика? — я села за стол.
— И мне, — Изуку потянулся за ножом.
— Деку не давать, — да, опять Бакуго.
— Почему, Каччан? — ох уж эти милые глазки этого милого парнишки.
— Он себя плохо вёл весь год. Бугага, — *facepalm*.
— Мы просто, — с набитым ртом начала Т/И, — хотели поздравить вас с Новым Годом, — съела ложку салата, — желаем вам всего-всего.
— Давайте вместе, — предложила Очако.
— Согласна, отличная идея, — Тору принесла камеру.
— На счёт три… раз, два… — все были в ожидании.
— Ой, ребят, я кажется фейверки выкинул, — Каминари зашёл в помещение.
— Чего? Когда успел? Куда? — Всколыхнулся Кацуки, но Денки лишь пожал плечами.
— Давайте уже, три!
— С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! УРААА!
Взорвались фейверки, ночь наполнилась чудесами. В это время в дверь уныло постучали, но уже никому не было дела до этого, ведь к нам пришёл праздник.
Я вышла на балкон.
— А ты, Шинсо, чего не встречаешь со всеми?
— Да не знаю… — парень глянул на звёздное небо.
— Хе, чуда ждёшь?)
— Хах, кто знает. А ты? — Хитоши посмотрел на меня.
— А я думаю о нас. О нашем мире. Даже как-то грустно становится.
— Да ладно, с Новым Годом, не грусти, — юноша поднял бокал шампанского и ждал моего ответа.
— Давай разок, пока можно, — я чокнулась с ним бокалами, — с Новым Годом.
*Камера выключилась*
— Вы впустите меня или как? — Тодороки уже который час стучал в дверь, но ему не открывали, — ладно, тут подожду. Они должны скоро выйти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!