С Новым Годом!

1 января 2022, 00:00
      *Камера включилась*       — Ты нажал, Каминари?       — А? Да да, запись идет, — Денки сел на диван к ребятам.       — Кхм… я начну, — Т/И улыбнулась в камеру, — мы долго ждали этого момента…       — А почему ты? Я тоже хочу! — перебил Бакуго.       — Потому что я тут главная героиня.       — А почему не я?!       — Спроси у автора.       — Ребят, не ссорьтесь. Такой момент, — Мидория прикрыл Т/И и Кацуки собой, — мы ждали и дождались…       — Деку, нас не видно, — Урарака подошла к камере и передвинула её на сторону девочек. Мина весело помахала.       — Да вы-то тут при чем? — Бакуго развернул оборудование на себя.       — Каччан! — процедил Мидория.       — Деку! Не видно же, — воскликнула Момо.       Эх… ну вот так всегда.       — Я скажу, — я слегка развернула камеру так, чтобы было видно всех, — всё, давайте, дубль два. Т/И, начинай.       — Ага… Мы долго ждали и готовились, приложили…       — Я тоже хочу.       — БАКУГО! — синхронно закричали все.       — А че она?       — Оливье заказывали? — вошёл Киришима.       — ОЛИВЬЕ! — ребята побежали за едой. Хах, ну и что с ними делать?..       — О, а можно и мне кусочек тортика? — я села за стол.       — И мне, — Изуку потянулся за ножом.       — Деку не давать, — да, опять Бакуго.       — Почему, Каччан? — ох уж эти милые глазки этого милого парнишки.       — Он себя плохо вёл весь год. Бугага, — *facepalm*.       — Мы просто, — с набитым ртом начала Т/И, — хотели поздравить вас с Новым Годом, — съела ложку салата, — желаем вам всего-всего.       — Давайте вместе, — предложила Очако.       — Согласна, отличная идея, — Тору принесла камеру.       — На счёт три… раз, два… — все были в ожидании.       — Ой, ребят, я кажется фейверки выкинул, — Каминари зашёл в помещение.       — Чего? Когда успел? Куда? — Всколыхнулся Кацуки, но Денки лишь пожал плечами.       — Давайте уже, три!       — С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! УРААА!       Взорвались фейверки, ночь наполнилась чудесами. В это время в дверь уныло постучали, но уже никому не было дела до этого, ведь к нам пришёл праздник.       Я вышла на балкон.       — А ты, Шинсо, чего не встречаешь со всеми?       — Да не знаю… — парень глянул на звёздное небо.       — Хе, чуда ждёшь?)       — Хах, кто знает. А ты? — Хитоши посмотрел на меня.       — А я думаю о нас. О нашем мире. Даже как-то грустно становится.       — Да ладно, с Новым Годом, не грусти, — юноша поднял бокал шампанского и ждал моего ответа.       — Давай разок, пока можно, — я чокнулась с ним бокалами, — с Новым Годом.       *Камера выключилась*       — Вы впустите меня или как? — Тодороки уже который час стучал в дверь, но ему не открывали, — ладно, тут подожду. Они должны скоро выйти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!