Посиделка в ресторане Часть 1
10 января 2022, 20:18-Твою мать!!!
-О боже!!!
-Блять, ебать, блять!!!
-Сенджу, спускайся быстро!!! Прокричал в телефон Такеоми.
Посреди холла стояла коробка из под холодильника,а вокруг неё собралось человек 10.
Сенджу выбежала из лифта и подбежала к Такеоми и Вакасе.
-Загляни в коробку,это пиздец! Прости за выражение,но правда!
Сенджу расстолкала людей из банды и подошла к коробке. Запах от неё исходил ужасный. Сенджу приоткрыла крышку и тут же вскрикнув, упала на задницу.
-Боже, какой ужас!!
В коробке лежало скорченное тело парня в пиджаке. Кровь из дыры в голове заляпала пиджак и разливалась по коробке.
-Это тот парень, которого мы отправили шпионить за Лотосом! Крикнул ближний к Сенджу парень.
В толпу зашёл Бенкей и сказал:
-Так! Не кому не трогать коробку до приезда полиции! Сенджу,иди в комнату пожалуйста.
Всё ещё шокированная Сенджу кивнула и пошла к лифту. В её голове крутились мысли.
-Это уже не в какие ворота! Мичи не мог так поступить! Он не мог так изуродовать человека! Он же просто солнышко, которое и мухи не обидет! По крайней мере таким я его помню.
*Дома у Майки*
-Где второй носок?! Чёрт! Я опаздываю!! Майки носился по комнате в поисках проклятого левого носка. Он опаздывал,но всё ещё был одет в домашние шорты и белую толстовку с изображением кота в корзинке.
Такси уже минут 15 стояло у ворот особняка,а водитель кажется задремал.
-Вот он, наконец то! Майки надел носок, буквально впрыгнул в джинсы, натянул кожаную куртку и схватив с тумбочки солнцезащитные очки, выбежал из дома.
-Ресторан братьев Кавата! И желательно побыстрее.
Таксист кивнул и машина тронулась.
* В ресторане братьев Кавата*
-Майки, только тебя ждём! Сказал Мицуя и подвинул стул для Майки.
Пачин уже во всю ел рамен,а Пэян флиртовал с какой-то девушкой на ресепшене.
-Опять он за своё! Сказала Юзуха, помешивая горячий кофе.
Все засмеялись, а Пэян обиженно отвернулся и продолжил разговор с девушкой.
-А точно все пришли? Я Чифую не вижу. Поинтересовался Майки.
Все переглянулись.
-Так он в туалете, руки помыть пошёл. Сказал Мицуя
-Кто-то меня звал? Спросил Чифую,выходя из-за угла,но как только он увидел Майки, остановился и с ненавистью уставился на него.
Майки первый решил нарушить тишину:
- П-привет, Чифую. Робко проговорил Майки.
-Здравствуй, Сано Манджиро. Я уж думал,что ты не придёшь.Серьезным голосом проговорил Чифую.
-График сместился и нашлось пару свободных часиков. Улыбнулся Майки. Такую ненависть и презрение к Майки со стороны Чифую можно было понять. По мнению Чифую, именно Майки виноват в том,что Такемичи сейчас совершает злодеяния и держит в страхе всю Японию.
Другие же, считают,что Мичи в какой-то степени сам виновен в своём положении.
Наконец Чифую сел за стол.
Пэян с довольной ухмылкой шёл обратно к столу. (Видимо смог выпросить номер телефона у красавицы за ресепшеном).
-Так, не понял,а где Кадзутора?! Даже Майки раньше пришел!
-Ах,да! Совсем забыл сказать. Чифую посмотрел на всех.
-У его девушки завтра день рождения. Он как сумасшедший весь день по магазинам носится. Даже с зоомагазина отпросился пораньше. Всё никак подарок выбрать не может. Попросил передать вам его извинения.
-Аааа,ну всё с ним ясно! Романтик хренов! Рассмеялся Пэян.
-Пусть хоть нормальное что-нибудь купит! А то совсем не умеет подарки делать!
-Это точно! Решил подхватить разговор Майки и тоже рассмеялся.
Этим людям было весело. И каждый из этих людей добился своего.
Майки стал иллюстратором. Он решил по приколу попробовать это занятие и на удивление у него получилось.
Чифую и Кадзутора открыли свой зоомагазин, как хотел Баджи.
Мицуя стал шить одежду на заказ,а Юзуха помогала ему,как модель. Ведь Хаккая с ними нет. Он один из командиров Ночного Лотоса.
Когда Мицуя узнал об этом,он очень злился на Хаккая, ведь он связался с криминалом. Но когда вскрылось,что Такемичи под страхом смерти, держал Хаккая в Ночном Лотосе, Мицуя был готов ворваться к Мичи и лично порвать его на части.
Пачин и Пэян стали риелтороми.
А Соя и Нахоя открыли свой ресторан.
Всем им было хорошо. Но о Такемичи они старались не вспоминать. Эта была запретная тема в их разговорах.
-Мы скоро подойдем к вам! Крикнул из-за стойки Соя.
-Ещё парочку клиентов обслужим!
Майки спокойно пил колу из стакана с трубочкой,как вдруг его взгляд зацепился за черный,на вид дорогой автомобиль, который остановился на стоянке у ресторана. Уж слишком подазрительной она показалась Майки.
Из машины вышли два высоких парня и направились в сторону ресторана.
-Что-то не так. Пробубнил Майки себе под нос.
-Ты что-то сказал Майки? Спросила Юзуха.
-Не,не, я о своём. Не волнуйся.
Парни зашли в ресторан. Оба они были высокими, 190 см. точно есть. Одеты в дорогие костюмы и с бронижилетами поверх пиджаков.
Уже все обратили внимание на вошедших. Узнать их было не трудно- головорезы из Ночного Лотоса.
Татуировка Лотоса тоже была. У одного на правом запястье у второго на шее. У одного из них небрежно торчал пистолет из кабуры. Они подошли к стойке.
-Два рамена пожалуйста! Сказал один из них и сразу достал деньги для оплаты.
Второй посмотрел на часы на своей руке и спросил:
-В 15 минут уложитесь?
Соя уже наполовину был на кухне.
-Без проблем! Два рамена,не больше 15 минут!
Головорезы поели и вышли из ресторана. За это время никто из ребят не сказал и слова. А то могли ещё на проблемы нарваться.
Парни из Ночного Лотоса не особо разговорчивы, если им что-то не нравится,они могут запросто открыть огонь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!