Посиделка в ресторане Часть 1

10 января 2022, 20:18
-Твою мать!!! -О боже!!! -Блять, ебать, блять!!! -Сенджу, спускайся быстро!!! Прокричал в телефон Такеоми. Посреди холла стояла коробка из под холодильника,а вокруг неё собралось человек 10. Сенджу выбежала из лифта и подбежала к Такеоми и Вакасе. -Загляни в коробку,это пиздец! Прости за выражение,но правда! Сенджу расстолкала людей из банды и подошла к коробке. Запах от неё исходил ужасный. Сенджу приоткрыла крышку и тут же вскрикнув, упала на задницу. -Боже, какой ужас!! В коробке лежало скорченное тело парня в пиджаке. Кровь из дыры в голове заляпала пиджак и разливалась по коробке. -Это тот парень, которого мы отправили шпионить за Лотосом! Крикнул ближний к Сенджу парень. В толпу зашёл Бенкей и сказал: -Так! Не кому не трогать коробку до приезда полиции! Сенджу,иди в комнату пожалуйста. Всё ещё шокированная Сенджу кивнула и пошла к лифту. В её голове крутились мысли. -Это уже не в какие ворота! Мичи не мог так поступить! Он не мог так изуродовать человека! Он же просто солнышко, которое и мухи не обидет! По крайней мере таким я его помню. *Дома у Майки* -Где второй носок?! Чёрт! Я опаздываю!! Майки носился по комнате в поисках проклятого левого носка. Он опаздывал,но всё ещё был одет в домашние шорты и белую толстовку с изображением кота в корзинке. Такси уже минут 15 стояло у ворот особняка,а водитель кажется задремал. -Вот он, наконец то! Майки надел носок, буквально впрыгнул в джинсы, натянул кожаную куртку и схватив с тумбочки солнцезащитные очки, выбежал из дома. -Ресторан братьев Кавата! И желательно побыстрее. Таксист кивнул и машина тронулась. * В ресторане братьев Кавата* -Майки, только тебя ждём! Сказал Мицуя и подвинул стул для Майки. Пачин уже во всю ел рамен,а Пэян флиртовал с какой-то девушкой на ресепшене. -Опять он за своё! Сказала Юзуха, помешивая горячий кофе. Все засмеялись, а Пэян обиженно отвернулся и продолжил разговор с девушкой. -А точно все пришли? Я Чифую не вижу. Поинтересовался Майки. Все переглянулись. -Так он в туалете, руки помыть пошёл. Сказал Мицуя -Кто-то меня звал? Спросил Чифую,выходя из-за угла,но как только он увидел Майки, остановился и с ненавистью уставился на него. Майки первый решил нарушить тишину: - П-привет, Чифую. Робко проговорил Майки. -Здравствуй, Сано Манджиро. Я уж думал,что ты не придёшь.Серьезным голосом проговорил Чифую. -График сместился и нашлось пару свободных часиков. Улыбнулся Майки. Такую ненависть и презрение к Майки со стороны Чифую можно было понять. По мнению Чифую, именно Майки виноват в том,что Такемичи сейчас совершает злодеяния и держит в страхе всю Японию. Другие же, считают,что Мичи в какой-то степени сам виновен в своём положении. Наконец Чифую сел за стол. Пэян с довольной ухмылкой шёл обратно к столу. (Видимо смог выпросить номер телефона у красавицы за ресепшеном). -Так, не понял,а где Кадзутора?! Даже Майки раньше пришел! -Ах,да! Совсем забыл сказать. Чифую посмотрел на всех. -У его девушки завтра день рождения. Он как сумасшедший весь день по магазинам носится. Даже с зоомагазина отпросился пораньше. Всё никак подарок выбрать не может. Попросил передать вам его извинения. -Аааа,ну всё с ним ясно! Романтик хренов! Рассмеялся Пэян. -Пусть хоть нормальное что-нибудь купит! А то совсем не умеет подарки делать! -Это точно! Решил подхватить разговор Майки и тоже рассмеялся. Этим людям было весело. И каждый из этих людей добился своего. Майки стал иллюстратором. Он решил по приколу попробовать это занятие и на удивление у него получилось. Чифую и Кадзутора открыли свой зоомагазин, как хотел Баджи. Мицуя стал шить одежду на заказ,а Юзуха помогала ему,как модель. Ведь Хаккая с ними нет. Он один из командиров Ночного Лотоса. Когда Мицуя узнал об этом,он очень злился на Хаккая, ведь он связался с криминалом. Но когда вскрылось,что Такемичи под страхом смерти, держал Хаккая в Ночном Лотосе, Мицуя был готов ворваться к Мичи и лично порвать его на части. Пачин и Пэян стали риелтороми. А Соя и Нахоя открыли свой ресторан. Всем им было хорошо. Но о Такемичи они старались не вспоминать. Эта была запретная тема в их разговорах. -Мы скоро подойдем к вам! Крикнул из-за стойки Соя. -Ещё парочку клиентов обслужим! Майки спокойно пил колу из стакана с трубочкой,как вдруг его взгляд зацепился за черный,на вид дорогой автомобиль, который остановился на стоянке у ресторана. Уж слишком подазрительной она показалась Майки. Из машины вышли два высоких парня и направились в сторону ресторана. -Что-то не так. Пробубнил Майки себе под нос. -Ты что-то сказал Майки? Спросила Юзуха. -Не,не, я о своём. Не волнуйся. Парни зашли в ресторан. Оба они были высокими, 190 см. точно есть. Одеты в дорогие костюмы и с бронижилетами поверх пиджаков. Уже все обратили внимание на вошедших. Узнать их было не трудно- головорезы из Ночного Лотоса. Татуировка Лотоса тоже была. У одного на правом запястье у второго на шее. У одного из них небрежно торчал пистолет из кабуры. Они подошли к стойке. -Два рамена пожалуйста! Сказал один из них и сразу достал деньги для оплаты. Второй посмотрел на часы на своей руке и спросил: -В 15 минут уложитесь? Соя уже наполовину был на кухне. -Без проблем! Два рамена,не больше 15 минут! Головорезы поели и вышли из ресторана. За это время никто из ребят не сказал и слова. А то могли ещё на проблемы нарваться. Парни из Ночного Лотоса не особо разговорчивы, если им что-то не нравится,они могут запросто открыть огонь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!