Посиделка в ресторане Часть 2

12 января 2022, 19:26
-И что это было?! Пэян поёрзал на стуле. -Разве не очевидно? Парни заехали перекусить. Сказал Пачин. -Каким бы крутым гангстером ты не был,кушать нужно всегда. -Да тихо ты! Я о другом. -Майки, тебе не кажется,что тот, который был с часами на руках,слишком часто на тебя смотрел? Всё никак не унимался Пэян. -Ну ка завязывай! Не выдержала Юзуха. -Наговоришь сейчас всякого! -Да ладно тебе! Я просто предположил! -Ребята, хватит пожалуйста! Мицуя сказал громко,но вежливо, стараясь никого не обидеть. -Мы тут не для этого собрались! Все кивнули. Один только Чифую молчал и задумчиво смотрел через стеклянную дверь на стоянку, где раньше стоял черный автомобиль. Майки заметил это,но решил не лезть. -А вот и мы! Все обернулись и увидели Нахою и Сою,идущих к столу с большими подносами, наполненными различной едой. -Воооо! Вот это балдеж! Пачин потёр ладони друг об друга. Даже Чифую оживился, видя такое количество еды. Все расселись и следующие 3 часа ели,болтали, смеялись. Вскоре, ребята попрощались с Соей и Нахоей и вышли из ресторана. -Ну ладно,покеда ребята! С улыбкой сказала Юзуха,Мицуя помахал рукой и они уже собирались уходить,как вдруг: -Эй, может вас подвести? Нам всё равно в ту сторону. Сказал Пачин и махнул в сторону стоянки, где стоял его белый Мерседес. -А давайте,мы даже рады будем! Они вчетвером пошли к машине -Ну, Чифую, идём? -Угу Они шли молча, Майки пытался как-то завязать диалог,но никак не получалось. Майки не выдержал и спросил: -Ты злишься на меня? Винишь меня в том,что случилось с Такемучи? Чифую остановился и повернулся к Майки. Он старался сдержать слёзы. -А ты как думаешь, придурок!? Если бы не твой дурацкий черный импульс, всё было бы нормально!!! Чифую уже не стесняясь плакал. При упоминании черного импульса,у Майки не приятно кольнула в груди. -После того,как ты его избил,он сильно изменился! Пустой взгляд, постоянно дрожащие руки, я видел всё это! А ты нет, ведь тебе было наплевать!!! Чифую орал на всю улицу. -Я даже не знаю, когда он успел собрать Ночной Лотос!!! Он молча терпел всё!! Он молчал, потому что не хотел впутывать нас!!! Ты хотя бы вспоминаешь о нём?!? Или совсем уже зажрался там,в своём дорогущем доме?! Чифую успокоился и опустил голову, тяжело дыша. Майки молчал и слёзы текли по щекам. Он подошёл к Чифую и обнял его. Чифую пытался вырваться,но вскоре успокоился. -Я и дня не забывал о нём. Майки всхлипнул. -Я хочу спасти его,как он спас меня. Майки отпустил Чифую. -Как ты собрался это сделать?! Заявишься к нему в офис?! Да тебя пристрелят прямо на пороге! -Я отправляюсь в прошлое, через рукопожатие,как он делал! -Как ты собрался ему руку жать?! Мы даже не знаем где он находится!! -Я что-нибудь придумаю, обещаю! *Через время у Майки дома* -Твою мать! Я и правда дебил! Наплёл ему всякого, чтобы успокоить и даже сам не уверен,что сделаю это!!! Майки избивал грушу. Она болталась и отскакивала от стены и Майки бил сильнее. Майки отвлёк звонок телефона. -Хм, незнакомый номер. -Слушаю -Майки,это Сенджу, думаю ты помнишь меня. Нужна твоя помощь. Подробности объясню при личной встрече. За тобой через 20 минут заедет машина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!